Яндубаев Сергей Михайлович,травматолог, ортопед - Набережные Челны
2.4
8.0

Яндубаев Сергей Михайлович
Набережные Челны

Яндубаев Сергей Михайлович, Набережные Челны: травматолог, ортопед, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019

Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Яндубаев Сергей Михайлович
Очень довольна приёмом! 👍 Таким должен быть врач! Пришла на приём с диагнозом гонартроз 2 стадии (заболевание коленного сустава). Было проведено обследование - УЗИ коленного сустава, поставлен диагноз и рекомендовано лечение. Заболевание серьёзное и метод лечения соответствующий, поэтому задавала очень много вопросов, прежде, чем согласиться. Всегда получала спокойные, внятные ответы. Рекомендую! Доктор очень вежлив, спокоен, прост в общении, даёт исчерпывающие ответы абсолютно на все вопросы, назначает только то, что нужно - ничего лишнего. Прошла процедуру - пункции коленного сустава под контролем УЗИ, с введением в полость сустава суплазина. Процедуру перенесла легко, т. к. доктор все свои действия комментировал, что очень облегчает морально и физически перенести эту процедуру, проколы делал максимально аккуратно, без резких движений. Спасибо Вам, Сергей Михайлович! Желаю Вам успехов и роста в профессии, здоровья Вам и вашим близким, благодарных пациентов! Побольше бы таких докторов! Оценку за эффективность лечения пока поставила 0, т. к. процедуру прошла только сегодня. Я надеюсь, что всё будет хорошо, у такого доктора не может быть по другому! Ещё раз спасибо!
Движение +
Яндубаев Сергей Михайлович профессионал своего дела, очень грамотно смотрит детей, результаты, снимки и даёт нужные рекомендации, которые действительно помогают и лечат! Второй раз были на приёме у Сергея Михайловича и во второй раз осталась очень довольна. Спасибо ему большое!
Посетили врачаСентябрь 2018
Нам нужна была справка, наш ортопед в отпуске и в интернете я увидела доктора Яндубаева Сергея Михайловича, решила к нему записаться. В целом, все было хорошо. Дети его не испугались, он их к себе расположил. В принципе, все было так, как и положено. Доктор дал нам необходимые советы. Лечение будем продолжать, но только уже не в платной клинике, а в бесплатной. Сергей Михайлович кажется мне профессионалом.
Посетили врачаСентябрь 2018
Сам доктор мне очень понравился. Сергей Владимирович был очень внимателен. Хорошо меня выслушал и, прежде чем поставить диагноз, дал мне правильные советы. Пока, диагноз предположительный, он направил меня на сдачу дополнительных анализов и подсказал к каким специалистам дальше идти. По сравнению с другими врачами, у которых я была, он, на мой взгляд, более профессионален. В дальнейшем, хочу к нему обратиться как к ортопеду.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось. Сергей Михайлович был очень вежлив, обходителен и внимателен. Он все нам рассказал, показал и подсказал. Также, направил на УЗИ мягких тканей руки. Мой ребенок рядом с ним не капризничал и не плакал, доктор расположил его к себе. Думаю, что если вдруг, вновь, появится такая необходимость, то придем именно к нему. Он показался мне квалифицированным специалистом.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я пришла к доктору и рассказала о своей проблеме. Он поставил мне диагноз и рассказал, как лечиться. Выписал мне рецепт и распечатал его. Повторное обращение мне не требуется. Доктор уделил мне достаточно внимания. У него хорошее отношение к пациентам. Времени хватило на все.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
Доктор очень вежливо обошелся с нами, но я считаю, что диагноз был поставлен рано. Сергей Михайлович посмотрел ребенка и выслушал меня, а также направил на УЗИ. Результатов УЗИ еще не было, но доктор поставил диагноз. Порекомендовал купить специальную вещь и носить ее. Я считаю, что это неправильно. Не пойду снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось в том, как прошла первичная консультация у Сергея Михайловича. Доктор нормально относился ко мне. Была немного задержка перед консультацией в пять минут, но времени на приеме достаточно. Я приходила со своими результатами обследования и доктор назначил лечение. Улучшение есть.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор нам понравился. Я привела к нему своего малыша ему 1,5 года и доктор очень хорошо к нему относился. Он провел ему осмотр, все нам объяснил по человечески и расшифровал результаты УЗИ. Он не подтвердил уже имеющийся диагноз и в принципе, я согласна с его мнением. Мы с удовольствием пришли бы к нему еще раз. Спасибо, что есть такие доктора, как он.
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, на приеме у доктора меня все устроило. Он был очень доброжелателен по отношению к моему ребенку. Определил диагноз и назначил лечение. Только хотелось бы получить от него более полный осмотр, а не только по нашей жалобе. Придется обратиться к нему повторно. Считаю, что 5 лет опыта работы, это не так много. Мне было непонятно почему в регистратуре не был оформлен договор, лишь был выдан чек.
Посетили врачаФевраль 2018
На моем первичном приеме у доктора все было нормально. В принципе я узнала от него все, что меня интересовало. Доктор все мне объяснил. Я получила от него рекомендации. Думаю, что он обладает хорошим уровнем профессиональных качеств. Буду обращаться к нему снова, если потребуется.
Посетили врачаДекабрь 2017
Яндубаев Сергей Михайлович очень хорошо провел мой первичный прием. Он внимательно меня выслушал и осмотрел. Видно, что доктор смотрит в корень проблемы. Он провел мне консультацию и назначил лечение. Доктор мне очень понравился. Я считаю, что у него высокий уровень профессионализма. Я обязательно приду к нему на повторный прием. Уже порекомендовала его своим знакомым, которым нужен хороший ортопед.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хороший доктор. Понравилось все: то, как проводил обследование, как относился к пациенту, как давал рекомендации. До этого было неправильное лечение. Сергей Михайлович назначил другое. Он с пониманием относился к проблеме пациента. Если идти к врачу такого профиля, то только к нему. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Хороший и профессиональный врач. Очень внимательный, вежливый и тактичный. Сергей Михайлович успокоил нас во время приема, все осмотрел и все объяснил. Мы проходим просто обследование. Со своей стороны все необходимое доктор сделал. Принял хорошо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Со своей проблемой уже успели обратиться не к одному доктору. Сергей Михайлович все нам объяснил. Комплексно проконсультировал. Сделал рекомендации по лечению и на все вопросы он ответил. Очень понравился. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым. Полностью понятен план лечения и всех дальнейших действий.
Хочу выразить благодарность молодому специалисту Яндубаеву Сергею Михайловичу. Пришлось мне очень долго восстанавливаться после серьезного перелома ноги с апреля по сентябрь 2017 год. Замечательный врач, с ним легко в общении, какие есть вопросы, все расскажет, объяснит. О нем только положительные отзывы. Спасибо ему большое!
Наблюдаюсь у врача после тяжелой операции (перелом локтевого сустава со смещением) на протяжении 7 месяцев. Внимательный, чуткий, терпеливый, компетентный, внимательно выслушивает и сопереживает. Очень благодарна, что попала к молодому и перспективному специалисту. Хочется отметить слаженный положительный микроклимат в работе с младшим медицинским персоналом. Большое спасибо.
Сергей Михайлович - очень чуткий врач. Наблюдалась с сыном у него два месяца. К другому врачу даже идти не хотела. Травма была, повреждение внутреннего мениска и крестообразной связки. Все лечение нам помогло. После каждого назначенного лечения, спрашивал ощущения, если была боль, отменял и назначал другое. Переживал за нас, как за родных. Спасибо большое! Побольше бы таких чутких и добросовестных врачей.
К такому врачу приятно ходить! Очень чуткий, внимательный, вежливый, помогает советами. Не нарадуюсь, что попала к такому специалисту. Н. С. Шайхитова.
Очень чуткий и внимательный доктор. Вежливо обращается с детьми и родителями. Уделяет время разъяснениям, охотно отвечает на вопросы. Прекрасный специалист! Очень благодарна ему. Семья Авзаловых.
Большое спасибо! Самый внимательный и вежливый доктор. Легко идёт на контакт с детьми. Ещё раз спасибо.