Комарова Любовь Юрьевна,логопед - Набережные Челны

Комарова Любовь Юрьевна
Набережные Челны

Стаж 21 год
Высшая категорияПрофессор

Комарова Любовь Юрьевна, Набережные Челны: логопед, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 07.11.2019

ул. Яшьлек, д. 15б
(8552) 20-53-92

Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (логопедия)

Комарова Любовь Юрьевна
Посетили врачаНоябрь 2016
Понравилось
Отзывчивость, уважительность, внимательность, уровень знаний на высоте, рекомендации и домашнее задание задает, по Ватцапу всегда отвечает и рекомендации дает.
Очень удивило вежливое и внимательное отношение. Очень душевный и мягкий человек. Очень нам помогла. Сын после нее начал говорить и звуки новые быстро появляться, после аппарата "СинКор" и ее занятий. Побольше бы таких врачей, жалко, что раньше не знала о ней, поздновато обратились, уже 6 лет нам было, а понять ничего не могли толком, что говорит ребенок, поэтому задержка развития еще шла. Сейчас 10 лет и говорит прекрасно, и развивается, как все дети.
Медицинский центр «LS» - 27-й комплекс, д. 19
Всем рекомендую данного логопеда. Найдёт подход к любому ребёнку! Профессионал своего дела! Очень доброжелательная. Всё объясняет.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, на приеме все было отлично, мне все понравилось. К Комаровой Любовь Юрьевне я приводил своего сына, которому 2.5 года могу сказать, что врач с ним хорошо взаимодействовала, они хорошо общались. В общей сложности они общались где-то час или даже полтора. В принципе, нам этого времени было достаточно, мы все интересующие меня вопросы обсудили. Считаю, что она профессионал своего дела. Изначально мы к ней записались ориентируясь на отзывы в интернете и ожидания наши врач вполне оправдала. Я думаю, что если снова появится такая необходимость, то мы обратимся к Любовь Юрьевне.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел хорошо. Комарова Любовь Юрьевна полностью исследовала проблему моего ребенка, оценила уровень патологии и дала свои рекомендации по лечению. Рекомендовала нам пройти дополнительное обследование. Я осталась довольна ее работой. Да, и изначально, нам посоветовали ее другие врачи, как хорошего профессионала, который знает свою работу. Я сама, лично, в этом убедилась. Теперь, намерены продолжить с ней заниматься, уже записались на повторное посещение.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился профессиональный подход Любови Юрьевны к работе. Она работает быстро. Все внятно объясняет. Без лишней информации. Была задержка по записи, но это не вина Любови Юрьевны. Она уделила нам ровно столько времени, сколько должно было быть. С ребенком занимается и он учится. Будем продолжать ходить к ней. Советую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Комарова Любовь Юрьевна отлично провела прием. Мне абсолютно все понравилось. Мою проблему врач разложила по полочкам. Считаю что она профессионал в своем деле и досконально знает свою профессию. Мне есть с кем сравнить. На данный момент я получила рекомендации и продолжу обращаться к доктору Комаровой Л.Ю.
Медицинский центр «АртсМед»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес врача нашей клиники АртсМед! Нам важно знать Ваше мнение! Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность от всего сердца этому доктору за свою маму! Любовь Юрьевна хорошо и эффективно с ней поработала. Хотя я могу только представить, как это было непросто. Мама была после инсульта, большие проблемы с речью. Логопед помогла и делом, и советами на будущее. Я до сих пор применяю их на практике в общении с мамой. Комарова очень хороший врач-логопед, я рекомендую обращаться к ней смело, какой бы сложности ситуация ни была.