Каравай Роман Сергеевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Набережные Челны

Каравай Роман Сергеевич
Набережные Челны

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 6 человек
дети от 1 года!

Каравай Роман Сергеевич, Набережные Челны: детский ортопед, ортопед, травматолог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Детский ортопед - от 800 р. / на дом - от 2000р.
Ортопед - от 800 р. / на дом - от 2000р.
Травматолог - от 800 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

6%Киста Беккера
5%Воронкообразная грудная клетка
3%Болезнь Шляттера

Высшее образование

2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Отзывы о Каравай Роман Сергеевич

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Очень хороший доктор. Уже много лет лечусь только у него. Он - профессионал своего дела. Всегда назначает только самые необходимое и эффективные лекарства. Побольше бы таких врачей!

Очень хороший доктор. Обращалась по поводу боли в коленном суставе. Лечение помогло, хотя до этого чем только не лечилась. Спасибо Вам огромное. Теперь - только к Вам!

-2.0 Ужасно «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Невнимательное обращение к пациенту. Очень плохой врач. Анализы не смотрел, УЗИ не назначал, неправильно поставил диагноз, оставили в этой клинике круглую сумму за лечение.

19.12.18 17:20
Уважаемый пациент, Ваш отзыв очень странный и не соответствует действительности. Либо Вы были не у меня, либо Вы злонамеренно вводите других пользователей в заблуждение.
1. «Не внимательное отношение к пациенту», предыдущие отзывы говорят об обратном и согласитесь, что не бывает так, что ко всем другим пациентам я отношусь внимательно, а именно к Вам нет. И не думаю что меня можно обвинить в невнимательности.
2. «Анализы не смотрел, УЗИ не назначал». Если есть анализы относящиеся к делу, то всегда смотрю. По поводу УЗИ, почему именно УЗИ???, а не рентген, МРТ или РКТ. Это ещё раз подчеркивает что вероятнее всего Вас не было у меня на приме т.к. по специальности я травматолог-ортопед и при патологии которую мы лечим не всегда назначаются анализы, а узи мы используем крайне редко. Представьте что вы пришли с переломом, а доктор вам назначил узи и анализ крови, вместо рентгена. И я всегда объясняю почему назначен именно этот метод обследования, а не другой.
3. «Оставили в этой клиники кругленькую сумму за лечение», как можно было оставить большую сумму за лечение и вообще ходить на лечение, если такой плохой доктор Вас смотрел, внимательного отношения не было, анализы не смотрел, узи не назначал? Вы сами себе противоречите.
Если же все таки Вы были у меня на приме и просто неправильно сформулировали свою претензию, то Вы всегда можете подойти ко мне в клинику и задать все интересующие Вас вопросы касаемо диагноза и тактики лечения.

Популярные детские ортопеды

Алиев Надир Мурадович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Алиев Н. М.
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Абдуллаев Пардабой Тухтарович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Абдуллаев П. Т.

ул. Академика Королева, д. 18
Абдуллаев Пардобой Тухтарович, Детский ортопед - Набережные Челны
Абдуллаев П. Т.
Детский ортопед
пр. Московский, д. 101 (5/06)
Коринтели Вахтанг Малхазович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Коринтели В. М.
пр-кт Чулман, д. 106
Коринтели В. М.
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30
Каравай Роман Сергеевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Каравай Р. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 6 человек