Каравай Роман Сергеевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Набережные Челны
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
9.1

Каравай Роман Сергеевич
Набережные Челны

дети от 1 года!

Каравай Роман Сергеевич, Набережные Челны: детский ортопед, ортопед, травматолог, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 17.04.2021

Набережночелнинский проспект, 31 А.
от 900₽
Детский ортопед (от 1 лет) — от 900₽
Ортопед (от 1 лет) — от 900₽
Травматолог (от 1 лет) — от 900₽
(8552) 20-53-64
пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Каравай Роман Сергеевич
Понравилось
Приём начался вовремя. Доктор объясняет всё очень грамотно, понятно и доходчиво. Надеюсь, назначенное лечение поможет.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Врач внимательный, подробно отвечает на вопросы. Вовремя начал прием.
Вначале нашла по интернету, была на прием в другой клинике. В этот раз пришла осознанно именно к этому врачу, но а поликлинику ближе к дому.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)-пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Обратилась с жалобой на боль в колене, доктор назначил лечение и правильно диагностировал моё заболевание. Прошёл месяц - острая боль прошла, теперь я знаю, как можно и нельзя нагружать коленный сустав. Как правильно тренироваться и к кому обращаться, если опять возникнет боль. Спасибо, Роман Сергеевич, за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. 🙏
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Врача нашла по отзывам. И на самом деле очень грамотный, внимательный, знающий свое дело специалист. Выслушал, осмотрел и назначил лечение. Будем лечиться.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Спасибо большое за рекомендации и объяснения по нашим диагнозам. Буду рекомендовать вас, как лучшего врача. Еще раз спасибо.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Тщательный осмотр, внимательность к пациенту, простые рекомендации.
Была на консультации с сыном у доктора Романа Сергеевича К. Он настоящий специалист. Полностью остались довольны его консультацией. Добрый, внимательный, умеет слушать и слышать. Назначения по существу. Спасибо за оказанную помощь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обращалась к доктору с ребёнком. Только положительные впечатления от приёма Романа Сергеевича. Подробные ответы и объяснения на все вопросы, доброжелательность и профессионализм.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор и человек, знает свою работу, все доходчиво и понятно объяснил, как и что делать с данным диагнозом!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В полном восторге! Грамотный специалист, отзывчивый доктор. Мы в надёжных руках, сразу видно. Будем лечиться у него.
Кстати, повторный приём бесплатный, что не может не радовать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Здравствуйте! Были с дочкой на приеме у Романа Сергеевича по поводу боли в тазобедренном суставе. Доктор внимательно выслушал, опросил, тщательно осмотрел ребенка. Но т.к. у нас не было анализов, невозможно было точно поставить диагноз и, соответственно, назначить лечение. Роман Сергеевич предположил диагноз, посоветовал очень хорошего педиатра и рекомендовал пройти МРТ. Как оказалось, доктор был абсолютно прав! Нашу болезнь лечит педиатр. Самое неожиданно для меня - Роман Сергеевич не взял деньги за свой прием, т.к. лечение не по его профилю, хотя осмотр был полный, и были даны очень нужные рекомендации. Желаю доктору здоровья! Именно такие врачи должны быть в медицине!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень доброжелательный, квалифицированный специалист. Внимательно выслушал, осмотрел, потом очень подробно объяснил, что да как! Побольше бы таких врачей! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач очень понравился, доходчиво все объяснил и рассказал. Назначил лечение. Обратилась из-за боли в плече. Оказалось воспаление.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач доходчиво объяснил, настоящее и будущее моего диагноза. Конечно, врач применяет в общении и теорию, которую я и сама знаю. При разговоре с ним, я не получила гарантий, что функции моего колена полностью возобновятся... Буду надеяться на хорошее.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Роман Сергеевич подробно ответил на вопросы, уделил достаточно времени.
Нас приняли раньше назначенного времени, и нам не пришлось ожидать в коридоре с маленьким ребенком, за что большое спасибо. Доктор спокойный, доброжелательный, компетентный. Дал рекомендации и назначил препараты.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась с коленом. Частично повреждены были мениски и связки. Врач назначил лечение. Очень трепетно подошёл к делу. Все до мелочей объяснил, после чего не осталось ни одного вопроса. Боль и отёк прошли, прошло 3 месяца, нога как будто и не была повреждена. Спасибо большое! Дай бог вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился Каравай Р. С.
Обратились с подозрением на подвывих шейного позвонка, Роман Сергеевич исключил поставленный диагноз другим некомпетентным врачом. Всё чётко, доступно объяснил, лечение за ненадобностью не назначил. Очень вежливый, доброжелательный доктор, чётко ответил на все заданные вопросы. Рекомендую!
19 августа 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2020 — Начата проверка по запросу
21 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась за помощью после падения с лыж. Диагноз - разрыв мениска, связок, колено не сгибалось и не разгибалось. Лечение, назначенное Романом Сергеевичем, полностью восстановило двигательную активность колена. Хотя другие врачи нашего города отправляли на операцию со словами: "Уже ничего не поможет!" Хочу подчеркнуть, что Роман Сергеевич не преследует цель заработать больше с клиента, видно, что доктора в первую очередь интересует здоровье пациента! Две недели я ездила на процедуры, он всегда вне очереди интересовался динамикой восстановления и состоянием здоровья! Очень приятный, вежливый и грамотный врач!
Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела Роману Сергеевичу! Дай бог Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прекрасный квалифицированный врач. Обращалась дважды, первый раз сама с продолжительной болью после старой травмы, быстро поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло в течение недели! До этого нога болела три месяца. Лечение (УВЧ) проходила тоже в этой клинике, всё отлично, никаких очередей, звонят и напоминают о записи, приветливый персонал. Второй раз пошла с дочкой для консультации по вопросу плоскостопия, также провёл очень внимательный осмотр и рассказал всё, и даже больше о диагнозе, дал толковые рекомендации! Удачи и процветания Вам в работе!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение, профессионализм и чуткость врача Каравай Р. С. Пришла уже с готовыми анализами и УЗИ от другого горе врача из [...]. Она пыталась лечить, не получилось, стало только хуже. Знакомые посоветовали обратиться к Каравай Р. С. Врач сделал осмотр, посмотрел анализы и поставил диагноз - синовит, назначил лечение и все подробно объяснил, что и когда принимать. Редко в наше время встретишь таких врачей, он мне сказал так: «Вот вылечу Вас и мне хорошо на душе». Побольше бы таких врачей в нашей стране было!
Не понравилось
Нет замечаний.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Водил дочку с сильной болью в бедре. Думали, растяжение. Обращались до это того в травмпункт КДМЦ, выписали обезболивающие таблетки и мазь. Результат был практически нулевой. Поэтому решили обратиться к Роман Сергеевичу. Осмотрев дочку, сказал: "Травмы как таковой нет, есть защемление нерва. Нужно обратиться к неврологу". Но удивило другое, за прием деньги брать отказался. Ссылаясь на то, что просто дал рекомендацию.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень приятный в общении человек и грамотный специалист. Консультация длилась почти час. За это время Роман Сергеевич ответил на все мои интересующие вопросы. Дал подробные рекомендации по лечению. Все понравилось. Побольше бы таких специалистов, обращайтесь, не раздумывая! Спасибо огромное также и за людское отношение!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Большое спасибо Роману Сергеевичу за внимательное и чуткое отношение. Благодаря правильному лечению я могу ходить, побольше бы таких докторов. Во время приема внимательно выслушал и ответил на все вопросы. Очень правильно поставил диагноз и назначил лечение. С уважением, Павленко Татьяна. Желаю здоровья и успехов в нелёгком труде.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов. Доктору Каравай Роман Сергеевичу были переданы Ваши слова и пожелания. С Уважением, администрация «ЮНИМЕД».
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Очень доволен, что повезло попасть в руки к этому специалисту. Все внимательно посмотрел, дал рекомендации. Очень вежливый и внимательный врач. В итоге назначенное им лечение помогло. Цены у них очень демократичные. Ничего лишнего не навязывал, сразу сказал, что можете у нас все процедуры пройти, а можете в бесплатной поликлинике. Вылечил. В клинике тоже все очень хорошо, персонал вежливый, уютно, девочки администраторы предлагали чай. При входе есть массажное кресло можно расслабиться перед приемом или после. Всем рекомендую.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Коротко - врач профи своего дела, все объяснил, показал и рассказал. При довольно-таки сложном диагнозе началось воспаление, Роман Сергеевич сразу скорректировал лечение в правильном направлении. Еще раз большое Вам спасибо за возможность быть здоровым.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Доверие пациента врачу - залог успешного лечения. Роман Сергеевич - удивительный врач. Ему веришь! До него обращалась в травматологию БСМП, но результат консультации был нулевой. Роман Сергеевич не только тщательно осмотрел больное место, но и подробно объяснил суть заболевания, рассказал о возможных путях его профилактики и лечения, провел все необходимые манипуляции и самое главное - вселил надежду на позитивный результат лечения. Испытываю огромное облегчение после проведенного лечения. Спасибо, доктор!
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Доктору Роману Сергеевичу большое спасибо за лечение, которое было мне назначено, оно мне очень помогло и теперь я могу ходить без болей в коленях. А еще большое спасибо Роману Сергеевичу за внимательное и человечное отношение к пациенту, а это сейчас редкое качество. Здоровья вам, доктор, и большое спасибо!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Добрый день, Надежда! Мы искренне рады за Вас! Обязательно передадим Вашу благодарность Роману Сергеевичу. Будьте здоровы! Администрация "ЮНИМЕД".
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)-пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Я обращалась к доктору за консультацией по поводу боли в руках и ногах у ребенка. Не знала, куда бежать, очень переживала! Роман Сергеевич очень внимательно выслушал, осмотрел ребенка, сказал, что каких-либо травм у ребёнка нет, и пришли мы "не адресу", дал рекомендации, к кому нам стоит обратиться, и даже не взял за приём денег. Таких врачей как Роман Сергеевич я еще не встречала. Спасибо Вам огромное!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. Будьте здоровы!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)-пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Роман Сергеевич Каравай образец настоящего врача! Обратился после операции по разрыву сухожилия бицепса. Год назад на этом же плече была травма (вывих плеча с частичными разрывами связок). Внимательно посмотрел на снимки рентгена и МРТ, подчёркиваю внимательно! Выслушав мои жалобы и проводив пальпацию назначил мне курс лечения, состоящий из 3-ёх процедур (массаж, ЛФК и Артромот). В целом все сотрудники клиники были чутки и внимательны. Курс лечения провёл. Плечо и рука восстановилась на 95%. Сейчас выполняю упражнения на дому до полного восстановления. Спасибо Вам Роман Сергеевич за человеческую теплоту! Желаю Вам и вашей клинике дальнейшего процветания!
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Получил травму коленного сустава 1 декабря, упал на игре на пятку прямой ноги. Обратился в первый день в БСМП, по ошибке сначала сделали рентген голеностопа, потом ещё раз облучили нужное место. Заключение: ничего страшного, назначили противовоспалительную мазь и таблетки. После 10 дней улучшения не наблюдал, сделал МРТ, результат - разрыв ПКС, боковой связки, мениска. По рекомендациям знакомых спортсменов обратился к Роману Сергеевичу. Делал все по его рекомендациям, прошёл операцию в Казани, он обозначил несколько людей, которые профессионалы в артроскопии, операция прошла удачно, сейчас идёт реабилитационный период.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Очень хороший доктор. Уже много лет лечусь только у него. Он - профессионал своего дела. Всегда назначает только самые необходимое и эффективные лекарства. Побольше бы таких врачей!
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Невнимательное обращение к пациенту. Очень плохой врач. Анализы не смотрел, УЗИ не назначал, неправильно поставил диагноз, оставили в этой клинике круглую сумму за лечение.
«Центр восстановительной медицины»
Уважаемый пациент, Ваш отзыв очень странный и не соответствует действительности. Либо Вы были не у меня, либо Вы злонамеренно вводите других пользователей в заблуждение.
1. «Не внимательное отношение к пациенту», предыдущие отзывы говорят об обратном и согласитесь, что не бывает так, что ко всем другим пациентам я отношусь внимательно, а именно к Вам нет. И не думаю что меня можно обвинить в невнимательности.
2. «Анализы не смотрел, УЗИ не назначал». Если есть анализы относящиеся к делу, то всегда смотрю. По поводу УЗИ, почему именно УЗИ???, а не рентген, МРТ или РКТ. Это ещё раз подчеркивает что вероятнее всего Вас не было у меня на приме т.к. по специальности я травматолог-ортопед и при патологии которую мы лечим не всегда назначаются анализы, а узи мы используем крайне редко. Представьте что вы пришли с переломом, а доктор вам назначил узи и анализ крови, вместо рентгена. И я всегда объясняю почему назначен именно этот метод обследования, а не другой.
3. «Оставили в этой клиники кругленькую сумму за лечение», как можно было оставить большую сумму за лечение и вообще ходить на лечение, если такой плохой доктор Вас смотрел, внимательного отношения не было, анализы не смотрел, узи не назначал? Вы сами себе противоречите.
Если же все таки Вы были у меня на приме и просто неправильно сформулировали свою претензию, то Вы всегда можете подойти ко мне в клинику и задать все интересующие Вас вопросы касаемо диагноза и тактики лечения.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Спасибо огромное Роману Сергеевичу. Сколько лет лечусь у этого врача - нисколько не жалею! Побольше бы таких квалифицированных врачей!
Посетили врача Сентябрь 2018
Роман Сергеевич все понятно мне объяснил. Доктор дал мне ряд рекомендаций. Я буду их соблюдать. Отношение к пациентам у него хорошее. Я была на его приеме в первый раз. Нашла врача по интернету. Принял он меня в назначенное время. Внимания от него я получила достаточно. У меня будет еще повторное обращение.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я обращалась к доктору за консультацией. Он все мне объяснил и рассказал. Внимание к пациенту у него огромное. Спасибо большое ему за это. Прием прошел быстро, около 2-х минут. И за это время, впечатления "в плюс". Я приходила к нему по причине своей травмы. Он выписал мне обезболивающие по моему состоянию. У меня обнаружилась аллергия на один препарат. Я ему его назвала, и он мне прописал другой. Сегодня я иду к нему повторно.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Обратились к Роману Сергеевичу с проблемой постановки стопы у малыша. На все наши вопросы он дал подробные ответы и разъяснения, дал рекомендации по улучшению походки ребенка и по подбору правильной обуви. Мы остались очень довольны, что обратились с возникшими у нас затруднениями именно к этому специалисту.
Посетили врача Август 2018
Роман Сергеевич подробно нам все рассказал. Он был очень внимателен. Видно, что старался помочь максимально без денежных потерь. С проблемой мы разобрались. Дал нам рекомендации, какие нужно. С ребенком обращался хорошо. Нам 4 годика. Доктор нашел к нему подход. Все рекомендации мы соблюдаем. Планируем обратиться повторно.
Посетили врача Август 2018
У Романа Сергеевича я лечусь уже достаточно давно. Могу рекомендовать его как высококвалифицированного профессионала. Врач всегда очень внимателен, сосредоточен на приёме, помнит все предыдущие назначения и знает, что порекомендовать. На этот раз, помимо медикаментозного лечения, доктор назначил мне курс физиотерапии. Я уже посоветовал его всем друзьям - таких, как он, специалистов очень мало.
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось то, что доктор все мне показал и все доступно мне разъяснил по проблеме. Также понравилось, что он не навязал мне лишнее обследование. Назначил мне двухнедельное лечение. Ко мне он относился очень хорошо и внимательно. Я обязательно еще к нему подойду.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось. На мой взгляд Каравай Роман Сергеевич очень отзывчивый и грамотный специалист. Во время консультации мы обсудили с ним все мои вопросы. На данный момент я соблюдаю все его рекомендации. Продолжу его посещать и порекомендую его всем остальным.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось. У нас с доктором было нормально общение, как доктора с пациентом. Он говорил все строго по делу и ничего лишнего. Я узнала от него все то, что и хотела. Он дал мне рекомендации по лечению. На мой взгляд, его профессионализм на уровне. Приду к нему еще.
Посетили врача Июнь 2018
Первичная консультация у Романа Сергеевича началась в то время, на которое я записывалась. На мой взгляд, нормальный доктор. Он уделил мне достаточно времени. Провел диагностику и дал рекомендации. На те вопросы, которые меня интересовали, ответил. Я бы обратилась снова.
Посетили врача Май 2018
Замечательный врач. По моему он очень доброжелательный и терпеливый человек. Я ему задавала попутно очень много вопросов и на все он очень четко и подробно мне ответил. Также он дал мне необходимые рекомендации. Считаю, что он очень достойно провел мне прием. Теперь я буду обращаться только к нему.
Посетили врача Март 2018
Считаю, что с профессионализмом у доктора все нормально. Он в полном объеме провел мне первичную консультацию, все мне объяснил. Также назначил мне рекомендации. При этом, у него было хорошее ко мне отношение. Думаю, что я еще бы к нему обратилась, если было бы необходимо.
Посетили врача Февраль 2018
Я осталась довольна консультацией у Романа Сергеевича. Очень приятный и галантный человек. Все понятно объяснил мне. Оказалось, что я пришла не по направлению и мне нужно будет обратиться к неврологу, а потом вернуться к Роману Сергеевичу. Приду к нему снова.
Отличный коммуникабельный и отзывчивый врач! Исключает все возможные и невозможные проблемы! Рекомендую!
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Сын занимается профессиональным спортом. Начались проблемы с коленями. Все ортопеды сказали, завязывать со спортом, если не хотим проблем в будущем. Роман Сергеевич единственный врач, который сразу исключил такой вариант. Профессиональное лечение, корректировка в тренировках - и наш сын снова здоров! Побольше бы таких внимательных врачей!
Не понравилось
На все вопросы отвечает развёрнуто, наивысший бал! Побольше бы таких врачей, которые действительно любят свою работу, и хотят помочь людям!
Посетили врача Январь 2018
Каравай Роман Сергеевич сразу нашел общий язык с моим ребенком. Провел нам первичную консультацию, где ответил на все наши вопросы и я узнала все, что хотела. Дал рекомендации. По моему мнению, он вполне хороший профессионал. Возможно мы придем к нему снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Первичный прием у Каравай Романа Сергеевича меня приятно удивил. Я пришел к нему, предварительно просмотрев о нем отзывы в интернете. У доктора было замечательное ко мне отношение. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Я не сомневаюсь в его профессионализме. Зачем пришел на прием, то я и получил. Остался очень доволен его работой. Приду вновь, если это будет необходимо.
Посетили врача Декабрь 2017
Доктор на все мои вопросы отвечал. Все подробно объяснял. Единственное неудобство, которое было, это отсутствие ширмы, где можно было бы раздеться, в кабинете. Он осмотрел меня. Я описала, что меня беспокоит. Доктор назначил мне лечение на три месяца. Советую Каравай Р.С.
Посетили врача Декабрь 2017
Мне все понравилось в консультации у этого доктора. Минусов нет. Очень хороший врач. Очень добрый, добросовестный, любит свою работу. Осмотрел и дал рекомендации. Не спешил. Все нормально объяснял. Четко и по полочкам. Лечение пока идет. Желаю Роману Сергеевичу удачи и успехов!
Посетили врача Декабрь 2017
О нем могу сказать только хорошее. Роман Сергеевич хорошо принял меня, вник в мою проблему и назначил лечение. У меня были готовы снимки. Он их посмотрел и на основе этого сделал выводы. Дал рекомендации, что делать. Я начал выполнять упражнения и ходить на массаж. Думаю, что все будет хорошо.
Посетили врача Декабрь 2017
Хороший опытный врач, который постоянно развивает свой кругозор и не сидит на месте. Во всем городе он единственный, который помогает моему ребенку, а не просто берет деньги. Не первый раз обратились к нему. Очень хорошо опрашивает. Назначает лечение, которое помогает. Персонал там тоже хороший. Медсестры очень уважительно относятся. Будем ходить только к нему.
Посетили врача Декабрь 2017
Каравай Роман Сергеевич отлично провел прием. Считаю, что он профессионал в своем деле. Очень вежливый и внимательный. Принял нас вовремя. Все объяснил и на все вопросы ответил. У нас плановый осмотр. Доктор по возможности порекомендовал нам массаж. Наблюдаться точно будем только у него.
Посетили врача Декабрь 2017
Каравай Роман Сергеевич очень внимательный и во время приема нашел подход к моему ребенку. Успокоил его и произвел хороший осмотр. Прием не торопил и все внятно объяснил. Дал много советов и рекомендаций по лечению. В целом мы остались довольны посещением.
Посетили врача Ноябрь 2017
Очень внимательный, доброжелательный и приятный доктор. Вначале осмотрел и выслушал, а потом взял мои снимки и стал анализировать их. Назначил мне лечение. Лечусь уже три дня. Вроде бы, стало получше. Повторная встреча будет, когда приду с новыми снимками. Сейчас устраняю основную проблему, но есть и другая. Хочу консультироваться у Романа Сергеевича и дальше. Рекомендую.
Очень хороший врач, постоянно развивается, находит современные способы лечения. Мне помог с моей проблемой. Терпения ему и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2017
Каравай Роман Сергеевич внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам. Не было ничего такого, что бы мне не понравилось. А понравилось то, что Роман Сергеевич профессионально делает свою работу. В целом, все хорошо. Сейчас лечусь. Через неделю собираюсь на повторный прием. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Каравай Р. С. нормально вел себя на консультации. Он провел осмотр, объяснил проблему моего мужа, назначил лечение. После того, как муж пройдет курс массажа и позанимается в бассейне, собираемся к этому доктору на контрольный прием. Могу порекомендовать такого ортопеда.
Посетили врача Октябрь 2017
Каравай Роман Сергеевич - доброжелательный, общительный и внимательный доктор. Он думал о комфорте ребенка. Выслушал
нас и дал рекомендации. Уже с первого раза выявил причину и поставил диагноз. Посоветовал нам дополнительные процедуры у других докторов. Обязательно порекомендуем его знакомым.
Посетили врача Октябрь 2017
В целом все нормально прошо и врач мне понравился. Посмотрел мою проблему. Роман Сергеевич назначил лечение. В плане консультации все хорошо. Подробно все и понятно. Обсудили все моменты. По отношению к пациенту тоже все положительно.
Посетили врача Октябрь 2017
У моего мужа была проблема с коленкой, я случайно наткнулась на врача Каравай Р.С. и записала его на прием. Доктор в этой ситуации нам помог. Очень подробно проконсультировал относительно этой проблемы и назначил лечение. Мой муж остался доволен доктором, его внимательным отношением и его рекомендациями.
Посетили врача Октябрь 2017
Принял врач раньше времени меня. Осмотрел, выслушал, все рассказал мне, что я должна дальше делать. Все рекомендации по лечению я получила, все выполняю. Повторно обращусь к нему. Роман Сергеевич добродушный и отзывчивый человек.
Посетили врача Сентябрь 2017
Очень благодарна доктору Каравай Р.С. Прекрасный врач. Очень обходительный, доброжелательный и отзывчивый. С радостью порекомендую его своим знакомым. Отличный специалист. С пациентами обращается на 5+.
Посетили врача Сентябрь 2017
Каравай Роман Сергеевич отлично провел прием. Внимательно выслушал, осмотрел и очень подробно проконсультировал. Абсолютно нет нареканий к проведенному приему. Специалист хороший. Будем еще к нему обращаться.
Посетили врача Сентябрь 2017
Каравай Роман Сергеевич мне понравился. Первое впечатление произвел очень хорошее и я хочу у него лечится. Очень внимательно осмотрел, прием не торопил, подробно все мне объяснил. Я довольна. Все на отлично.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!
Пришли на приём с дочкой 2,5 лет. Подозревали у неё косолапие. Несмотря на страх ребенка и плач, врач вёл себя спокойно и доброжелательно. Старался успокоить ребенка. Тщательно обследовал. Очень подробно все рассказал, по полочкам разложил. Остались довольны. Всем рекомендуем.
Хороший доктор! Внимательный, профессионал, не навязывает дорогие препараты (что очень важно для многих пациентов). Спасибо.
Обратились в Центр Восстановительной Медицины к доктору Каравай. После просмотра передачи с его участием, где он грамотно отвечал на вопросы ведущего и телезрителей. Во время приема, врач не только грамотно диагностировал мой недуг, но и дал практические рекомендации в виде определенных упражнений, которые помогли снизить боль уже на приеме у врача. Спасибо Вам огромное, доктор.
Спасибо Вам, Роман Сергеевич, за чуткое отношение к больным. Обращалась к нему сама, все хорошо объяснил, дал рекомендации, назначил лечение (кстати, без дорогущих препаратов) и теперь я снова в строю! Маму тоже к вам отправила, и ей тоже вы помогли.