Каравай Роман Сергеевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Набережные Челны

Каравай Роман Сергеевич
Набережные Челны

Каравай Роман Сергеевич, Набережные Челны: ортопед, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Набережночелнинский проспект, 31 А.
«Центр восстановительной медицины»
пр. Хасана Туфана, 4 (54/08), офис 3
☎(8552) 20-57-13

Частная скорая помощь «Челны»

Специализация

6%Киста Беккера
5%Воронкообразная грудная клетка
3%Болезнь Шляттера

Высшее образование

2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( травматология и ортопедия)

Отзывы о Каравай Роман Сергеевич

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Роман Сергеевич все понятно мне объяснил. Доктор дал мне ряд рекомендаций. Я буду их соблюдать. Отношение к пациентам у него хорошее. Я была на его приеме в первый раз. Нашла врача по интернету. Принял он меня в назначенное время. Внимания от него я получила достаточно. У меня будет еще повторное обращение.

Я обращалась к доктору за консультацией. Он все мне объяснил и рассказал. Внимание к пациенту у него огромное. Спасибо большое ему за это. Прием прошел быстро, около 2-х минут. И за это время, впечатления "в плюс". Я приходила к нему по причине своей травмы. Он выписал мне обезболивающие по моему состоянию. У меня обнаружилась аллергия на один препарат. Я ему его назвала, и он мне прописал другой. Сегодня я иду к нему повторно.

Обратились к Роману Сергеевичу с проблемой постановки стопы у малыша. На все наши вопросы он дал подробные ответы и разъяснения, дал рекомендации по улучшению походки ребенка и по подбору правильной обуви. Мы остались очень довольны, что обратились с возникшими у нас затруднениями именно к этому специалисту.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?