Джумабаев Роман Адамович,невролог, врач узи - Набережные Челны
2.4
6.9

Джумабаев Роман Адамович
Набережные Челны

Джумабаев Роман Адамович, Набережные Челны: невролог, врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 15.02.2019

пр. Набережночелнинский, д. 18

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (лечебно-медикаментозные блокады)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ботулинотерапия. экстрапирамидные расстройства.)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здоровья и общественное здравоохранение)
    Казанская государственная медицинская академия (организация и методология медицинской реабилитации.)
    Казанский государственный медицинский университет (организация контроля качества медицинской помощи и экспертизы временной нетрудоспособности)

Кинезиотейпирование (КТ1, КТ2)

Джумабаев Роман Адамович
Пропили, прокололи все, что было прописано. Результат - без изменений. Головные боли 3-5 раз в неделю.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Ооотличный специалист! Грамотный! Вежливый! Мастер своего дела. Врач от Бога! Спасибо.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Был у Романа Адамовича и с проблемами нервов на руке, и потом с головокружениями. Всё грамотно объяснил и насчёт лечения, и томографию читает со снимка (а не подглядывает в описание, как большинство врачей). Хорошее впечатление от доктора, рекомендую его друзьям.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Просто врач от бога! Были у разных неврологов, конкретно без МРТ никто не мог определить диагноз, а Джумабаев Р. А. сразу на МРТ не отправляет, осмотрев пациента и выслушав его, поставил диагноз и назначил очень эффективное лечение! Спасибо Вам большое!
Посетили врачаЯнварь 2018
Проведенным приемом и отношением доктора ко мне я довольна. Джумабаев Роман Адамович хороший специалист. Внимательно слушает, все мне объяснил и назначил мне инъекции обезболивающие. Мне хоть немного стало легче. При необходимости буду обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Джумабаев Роман Адамович очень хорошо провел мне первичную консультацию. Что хотел я от него услышать, я услышал. Доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. При этом, уделил мне достаточно времени. Его профессионализм меня вполне устроил. Я приду к нему на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Роман Адамович очень внимательный врач и добросовестно выполнил свою работу. Нас проведенный прием полностью устроил. Врач посоветовал нам курс упражнений и назначил хорошее лечение. Потом еще с другими докторами консультировалась и все подтвердилось.
Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Джумабаев Роман Адамович очень хорошо провел прием. Врач он очень грамотный и оптимистичный. Я была у него в первый раз. Все понравилось. Доктор все мне объяснил и назначил лечение. Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту.
Джумабаев Р. А.
Спасибо Вам большое за теплые слова!
Роман Адамович, спасибо вам большое! Назначенный вами вовремя курс реабилитации смог вернуть нашу маму к самостоятельной жизни! Спасибо, что есть такие врачи и клиники!
Джумабаев Р. А.
Спасибо Вам большое за отзыв! Всегда стараемся соответствовать Вашим ожиданиям!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Посетили врачаОктябрь 2017
Роман Адамбиевич очень хороший доктор. Обязательно порекомендую своим родным, близким. По отношению к пациенту внимателен, доброжелателен, позитивно настроен. Выслушал внимательно жалобы, все подробно объяснил. После назначенного лечения, бысто улучшилось состояние здоровья.
Джумабаев Р. А.
Спасибо большое за отзыв! Рад Вашим успехам в лечении!
Отличный врач! Поставил на ноги после первого визита! До этого был у многих специалистов в этом городе, но помог только он! Огромное человеческое спасибо Вам!
Джумабаев Р. А.
Спасибо Вам за отзыв! Всегда приятно получать благодарность от вылеченных пациентов!
Лечебно-диагностический центр «Осанна» - ул. Комарова, д. 24 (16/03)
Посетили врачаАвгуст 2017
Джумабаев Роман Адамович очень опытный врач. Абсолютно довольны всеми качествами врача и его работой. Очень внимательно слушает, объясняет подробно. Назначил лечение. Посещением врача я полностью удовлетворен.
Джумабаев Р. А.
Всегда приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам!
Очень хороший врач. Внимательный, заинтересованный в проблеме пациента. Мне очень помог. Спасибо большое!
Джумабаев Р. А.
Спасибо Вам большое за оценку труда! Будьте здоровы!
Хороший специалист. Внимательно слушает, помогает разобраться в проблеме, морально позитивно настраивает! Обращался со снимком МРТ шейного отдела, результат "грыжа шейного отдела с6-с7 и протрузии с-4-6 (МРТ проводил в ЛДЦ МИБС). Джумабаев Р. А. по снимку не увидел ни грыжи, не протрузий. Я переделал МРТ в "ТатКлиник", и результат был хорошим, как камень с души. Джумабаев Р. А. прописал хорошие препараты, быстро помог решить проблему, дал много рекомендаций. Беспокоили меня ноющие боли в шее, как оказалось, вызванные спазмом мышц из-за стрессов и долгой работы за компьютером. Снизу фотографии результатов МРТ.
Джумабаев Р. А.
Максим, спасибо большое за отзыв!