Златковская М. В. - фотография

Набережные Челны

кандидат наук
без категории
Всего записалось 34 человека

Златковская Мария Вячеславовна, Набережные Челны: остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Остеопат - от 3500 р.

Высшее образование

2005 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2007 Казанский государственный медицинский университет ( психиатрия-наркология)

Медицинские ассоциации

• Российская остеопатическая ассоциация

Отзывы о Златковская Мария Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12

Огромное спасибо Марии Вячеславовне, профессионал своего дела. Ходим всей семьёй. Очень рады, что попали именно к ней, рекомендую.

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Я очень рада, что мы попали именно в руки этого чудо-доктора. У меня есть ребенок 3,5 года. И мы столкнулись с таким тяжелым диагнозом - моторная алалия. Нам назначали очень сильные лекарства, но принять ребенок их не мог, т. к. имеются проблемы ЖКТ. Когда его сверстники вовсю уже разговаривали, мой ребенок только мычал и мычал. У меня сердце разрывалась. И поняв, что традиционная медицина мне не помогает, я начала искать другие методы оздоровления. И в 3 года мы пошли на прием к остеопату Златковской М. В. И после 2 сеансов у меня ребенок начал издавать звуки, потом еще через 2 сеанса он начал подражать животным. Моему счастью не было предела. Вот в течение полугода мы посещаем ее. Мой ребенок с каждым днем обогащает свой словарный запас, интересуется всем (хотя 3 месяца назад нам ставили аутические черты). Теперь мы пытаемся составлять предложения. И я очень благодарна Златковской М. В. Я думаю, благодаря ее труду, мы добились такого результата. Спасибо Вам большое. Дай бог Вам здоровья. Я прошла сеансы сама и мой старший сын. Всем рекомендую.

Записалась на прием по рекомендации. 2-а раза были на приеме, ребенку 3-и года. Очень довольна результатами приема. Хороший специалист!

Популярные остеопаты

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Романов В. Е.
Романов В. Е.
Остеопат
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Фархутдинов А. А.
Фархутдинов А. А.
Остеопат
ул. Пушкина, д. 4 ( 45/05 2 подъезд)

Павлов А. Г.
ул. Шамиля Усманова, д. 65