Златковская Мария Вячеславовна, остеопат - Набережные Челны

Златковская Мария Вячеславовна
Набережные Челны

кандидат наук
без категории

Златковская Мария Вячеславовна, Набережные Челны: остеопат, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Остеопат - от 3600 р.

Высшее образование

2005 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

Медицинские ассоциации

• Российская остеопатическая ассоциация

Отзывы о Златковская Мария Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12

Мой диагноз хронический - вазомоторный ринит, уже год постоянная заложенность носа. Назначенные врачами лекарства не помогали. Полчаса работы Марии Вячеславовны и на следующее утро проснулся с явным улучшением. Также она посоветовала дыхательные упражнения. Сначала особо не надеялся на результат, но теперь точно знаю, что поможет и пойду к ней повторно в ближайшее время.

+2.0 Отлично Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12

Была на приёме у Марии впервые уже три года назад после седьмых родов. До приёма чувствовала себя очень плохо, все тело ломило, во время беременности сильно болела нога. Я подозревала варикоз, но УЗИ вен показало, что вены, на удивление, в порядке. После первого часового приёма, я встала другим человеком. Ощущение, что сняли "бетонную плиту с плеч". Вернулись лёгкость и радость жизни. Нога прошла, т. к. оказалось, что имелось смещение таза, из-за многочисленных родов. Она все поставила на место. Глядя на меня, все родные тоже захотели испытать на себе такие изменения. Но проблемы нашлись не у всех... У второго сына случались головные боли, в момент сильного умственного напряжения, после трёх сеансов они прошли. Что было большой радостью, ребёнку очень мешало это учиться. Спустя год, у меня, от ночных кормлений и неправильного положения во время сна, случилась шейная невралгия. Снова была на приёме, больше не проявлялось. И последний раз была недавно. Волнения за детей, вечное напряжение от их экзаменов, соревнований, конкурсов и невозможность отдохнуть, опять создали ощущение постоянного напряжения и тяжести, головные боли и боли в спине. Попросилась на приём. Спасибо врачу за отзывчивость! Приняла быстро, хотя запись чуть ли ни на месяц расписана, позвонила в своё "окошко". Снова получила огромное облегчение и хочу ещё на приём! Разумеется, понять как и что делает врач, невозможно, но разве это важно. Она - специалист своего дела, при этом постоянно продолжает обучение и развитие. Я замечаю отличия в сеансах за эти годы. Но, главное, результат очевиден. И я бесконечно рада, что нашла "своего" врача. Спасибо Вам!

+2.0 Отлично Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12

Обращался к Марии Вячеславовне во второй раз. Схватило в очередной раз спину после битвы со снегопадом. Не мог разогнуться, не помогали обезболивающие таблетки. Через 20 минут на сеансе уснул. Просто пропала боль. До этого обращался с проблемой постоянного подворачивания ноги, тоже помогла. Водили детей (без особых проблем - профилактически), всегда находила общий язык с детьми, подсказала, какие делать упражнения для профилактики сколиоза у младшей. Так что, можно сказать, что доктор Златковская - наш семейный врач.

Популярные остеопаты

Хаертдинова Р. Ф.
Иванова Миляуша Фаритовна, Остеопат - Набережные Челны
Иванова М. Ф.
Остеопат
ул. Пушкина, д. 4 ( 45/05 2 подъезд)
Пиляев Андрей Михайлович, Анестезиолог-реаниматолог, Остеопат - Набережные Челны
Пиляев А. М.
Остеопат
ул. Пушкина, д. 4 ( 45/05 2 подъезд)
Романов Владимир Евгеньевич, Массажист, Остеопат - Набережные Челны
Романов В. Е.
Остеопат
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)