Златковская М. В. - фотография

Набережные Челны

кандидат наук
без категории
Всего записалось 32 человека

Златковская Мария Вячеславовна, Набережные Челны: остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Остеопат - от 3000 р.

Информация о враче

Высшее образование

2005 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2007 Казанский государственный медицинский университет ( психиатрия-наркология)

Медицинские ассоциации

• Российская остеопатическая ассоциация

Отзывы о Златковская Мария Вячеславовна

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Я очень рада, что мы попали именно в руки этого чудо-доктора. У меня есть ребенок 3,5 года. И мы столкнулись с таким тяжелым диагнозом - моторная алалия. Нам назначали очень сильные лекарства, но принять ребенок их не мог, т. к. имеются проблемы ЖКТ. Когда его сверстники вовсю уже разговаривали, мой ребенок только мычал и мычал. У меня сердце разрывалась. И поняв, что традиционная медицина мне не помогает, я начала искать другие методы оздоровления. И в 3 года мы пошли на прием к остеопату Златковской М. В. И после 2 сеансов у меня ребенок начал издавать звуки, потом еще через 2 сеанса он начал подражать животным. Моему счастью не было предела. Вот в течение полугода мы посещаем ее. Мой ребенок с каждым днем обогащает свой словарный запас, интересуется всем (хотя 3 месяца назад нам ставили аутические черты). Теперь мы пытаемся составлять предложения. И я очень благодарна Златковской М. В. Я думаю, благодаря ее труду, мы добились такого результата. Спасибо Вам большое. Дай бог Вам здоровья. Я прошла сеансы сама и мой старший сын. Всем рекомендую.

Записалась на прием по рекомендации. 2-а раза были на приеме, ребенку 3-и года. Очень довольна результатами приема. Хороший специалист!

Добрый день, мы тоже были у доктора Марии Златковской. Пришли мы после положительного результата племянника, ему уже было больше 2 лет, и он плохо говорил, были проблемы со стулом, я сама увидела результаты: племянник говорит слова, и уже сейчас предложения и стул нормализовался. Сказать, что у нас были такие же проблемы, не могу нашему, малышу на момент знакомства с доктором было всего 1,4. Надо сказать, что у меня трое детей, и если их сравнивать, третий, на мой взгляд, немного отставал, совсем не повторял и даже не пытался говорить слова (больше мычал, если так можно сказать, и все свои эмоции проявлял через слезы и крик). Сейчас нам уже почти 1,8, мы говорим слова, их достаточно много, он все пытается запомнить и повторить, у нас вышло подряд 6 зубов (до этого было всего 4 зуба), доктор объяснила, что питание плохо поступает к голове, и из-за этого он плохо ест, зубы плохо лезли, и не говорил. Да, действительно, доктор не многословна... Но на волнующие меня вопросы отвечала. Нам все нравится, и мы будем продолжать лечение... P. S. Старших тоже приводила на консультацию, доктор сама все проблемные точки озвучила, у дочери вечный проблемы с носом (даже ставили гайморит), у старшего сына сильно плоскостопие и сколиоз, и из-за этого часто жалуется на боли в спине... Доктор сказала прийти весной.

Остеопат
(8552) 20-53-64