Гагаркина Наталья Леонидовна,врач узи - Набережные Челны
Врач УЗИ
6.2

Гагаркина Наталья Леонидовна
Набережные Челны

Гагаркина Наталья Леонидовна, Набережные Челны: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-14.

Обновлено 25.03.2020

Врач УЗИ — от 300₽
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14
наб. Габдуллы Тукая, д. 1/4

• 1997
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Оренбургский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Оренбургская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Гагаркина Наталья Леонидовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилась доктор Гагаркина Наталья Леонидовна! Очень внимательный доктор, всем очень рекомендую попасть именно к ней на УЗИ. Таких чутких докторов я ещё не встречала. Попала к ней на приём в клинике "Здоровая семья"! Надо было срочно сделать УЗИ малого таза. Наталья Леонидовна подробно мне рассказала, показала, что у меня. Редко встретишь таких УЗИстов, обычно они сами посмотрят, и дают тебе только заключение. Приём начался вовремя. Очередей нет, кстати, тоже немаловажно, так как сейчас во всех, даже платных клиниках, очереди на УЗИ. Очень благодарна Наталье Леонидовне за внимательное отношение и точное и своевременное выявление наших проблем со здоровьем!
Спасибо большое Наталье Леонидовне и всему персоналу клиники!
Клиника «Здоровая семья»
Спасибо Вам за отзыв! Наталья Леонидовна- профессионал! Здоровья Вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хочется написать о замечательном докторе, душевном человеке, профессионале - Гагаркиной Наталье Леонидовне. Это просто чудо-доктор. Кто ищет грамотного УЗИста, идите именно к Наталье Леонидовне. Потом мне спасибо скажете. Прекрасный врач, все рассказывает, показывает, поясняет почему это происходит, к кому нужно обратиться. Знает свою работу от и до. Смотрит и детей, и взрослых, и беременных. Ходим в клинику "Здоровая семья" всей семьей, нам здесь очень нравится, здесь все врачи просто на подбор.
Очень хороший доктор. Детям, взрослым и беременным, все к Гагаркиной Наталье Леонидовне!
Клиника «Здоровая семья»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В первый раз решила написать отзыв о враче. Просто доктор от Бога! Гагаркина Наталья Леонидовна - прекрасный специалист и человек! Обратилась в клинику "Здоровая Семья" для прохождения УЗИ по гинекологии и щитовидки. Наталья Леонидовна все показала, рассказала, как должно быть и как у меня. Ведь обычно УЗИсты посмотрят, напишут заключение и отправляют к лечащим докторам. Наталья Евгеньевна очень внимательно и тактично расспросила о проблемах и провела УЗИ. Потом очень доступно на человеческом языке рассказала, какие у меня есть изменения, к кому дальше надо обратиться и какие сдавать анализы. Прием у доктора запомнился и понравился, действительно тёплый и радушный прием квалифицированного врача.
В клинике "Здоровая семья" удалось сразу проконсультироваться с гинекологом и записаться на приём к эндокринологу. Всем искренне рекомендую УЗИ-врача Гагаркину Н. Л. и в целом клинику. Спасибо вам огромное!
Клиника «Здоровая семья»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Здоровая семья» - 62-й комплекс, 6/1
Понравилось
Я хочу огромную благодарность передать Гагаркиной Н. Л. Это просто чудесный УЗИст, я была у нее на УЗИ 3 триместра, у меня были вопросы, проблемы, она все показала, рассказала, успокоила и с такой нежностью, грамотностью она это сделала, и с малышом она разговаривала очень трепетно, я просто очень счастлива, что к ней попала. Всем советую этого врача. УЗИ я проходила в "Конкор-оптике".
Клиника «Конкор-Оптика» на Мира - пр-кт Мира, д. 8
Хороший специалист, смотрит быстро и качественно, все показывает, пока все не посмотрит не отпустит, после УЗИ даёт свои рекомендации. В случае каких-то отклонений на мониторе сразу показывает их. Тактичная и вежливая! Была у неё уже 3 раз!
«Клиника Нуриевых» - наб. Габдуллы Тукая, д. 1/4
Хороший доктор. Говорит как есть, мне понравилось, очень контактная! Все объясняла, на все вопросы ответила, сняла все сомнения моего гинеколога.
ПЦ Медгородок
Проходила 2-й скрининг. Врач ничего не объясняла, заполнили бланк и отправили. Исключительно по моей просьбе показали мне на экране только голову ребёнка, хотя я просила видеть экран в процессе исследования. Фото стоит 800 р. - официальная цена в кассе ПЦ. Считаю, что это слишком дорого.
Перинатальный центр КДМЦ - пр. Мира, д. 2 (9/01)
Очень понравилась. Спокойный, вежливый специалист. Всё посмотрела тщательно. Мне понравилось. На следующие УЗИ тоже пойду к ней.
Перинатальный центр КДМЦ - пр. Мира, д. 2 (9/01)
Ужасно! Проходила первый скрининг у неё, растормошила мне живот, после её приема через час начал болеть низ живота, в общем, попала в больницу с угрозой, до этого было всё хорошо. Больше к ней не пойду!
Оба раза ходила к ней на скрининг, если что-то не так все расскажет и объяснит. Планирую и следующие УЗИ пройти у неё.
Первый раз прошла УЗИ, просто пришла в клинику подтвердить беременность и попала именно к ней. Беременность сразу определили. Дала рекомендации. В 12 недель уже прошла в перинатальном центре тоже у неё. Очень хорошо смотрит, долго, всё объясняет. Приятно иметь с ней дело.