Денисенко Людмила Алексеевна, педиатр - Набережные Челны

Денисенко Людмила Алексеевна
Набережные Челны

Стоимость приёма - от 900 р.-10%  810 р.
без степени
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Денисенко Людмила Алексеевна, Набережные Челны: педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (855) 220-53-30.

Обновлено 18.08.2019
ул. Шамиля Усманова, д. 65
☎(855) 220-53-30

«Диагностический центр на Вахитова»
Педиатр - от 900 810 р. / на дом - от 1600р.
пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
☎(8552) 20-57-13

«Медицинский центр Частной скорой помощи»
Педиатр - от 1000 900 р. / на дом - от 2100р.

Расписание приёма врача

пр-кт Набережночелнинский, д. 5б

Сегодня - суббота

25 августа - воскресенье

Отзывы о Денисенко Людмила Алексеевна

Нижегородская сотовая связь"
+0.2 Нормально
Ликон плюс

Назначает по 7 препаратов от обычного ОРВИ, горами прописывает иммуномодуляторы и проч. препараты с недоказанной эффективностью, назначает гормональные спреи годовалого ребенку, абсолютно все ее назначения пришлось перепроверить у другого врача. [...] на такси, хотя вызов ее стоит 1400 рублей. Остерегайтесь.

Некомпетентность, многое берет с потолка, неверно ставит диагноз.

«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65

Были на приёме в воскресенье, отличный педиатр, специалист, после её назначений дочери стало лучше, будем ходить только к ней. Чувствуется опыт и доброжелательность к детям.

24.07.19 12:04
Огромное спасибо за положительную оценку.Людмила Алексеевна начала работать у нас недавно и сразу полюбилась пациентам и их родителям.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65

Были сегодня на приеме у педиатра Денисенко Л. А. в Детской клинике "Луч". Мы были удивлены тем, что клиника работает и в воскресенье. Видно, что педиатр очень опытный. На приеме прописала нам лечение и сдачу дополнительных анализов. Дочка была в восторге от игровой зоны. Ребенок даже и не понял, что был в больнице. Надеемся и в будущем посещать данную клинику. Все отлично.

24.07.19 12:40
Огромное спасибо за отзыв.Очень приятно,что отметили нашу игровую зону.Будьте здоровы!
Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв