Долбилова Лилия Габдельхаковна,акушер, гинеколог - Набережные Челны
7.5

Долбилова Лилия Габдельхаковна
Набережные Челны

Стаж 21 год

Долбилова Лилия Габдельхаковна, Набережные Челны: акушер, гинеколог, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8552) 20-53-91.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2008 — 2017
    ГБУЗ СО Серовской ГБ
    Заведующая женской консультацией
  • 2013 — 2013
    ООО «Дельта Мед», г. Серов.
  • 2016 — 2017
    ООО «Олмед», г. Серов
  • 2017 — н. в.
    ООО «ММЦ Медикал Он Груп Кама».

• 1997
    Уральский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
  • 1998
    Уральский государственный медицинский университет («акушерство и гинекология».)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
    Казанская государственная медицинская академия («гистерорезектоскопия»)
    Уральский государственный медицинский университет («патология эндо миометрия с основами гистероскопии»)
    Южно-уральский государственный медицинский университет («неотложная помощь в акушерской практике»)

• 2003
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России
    «Гистерорезектоскопия», Казанская государственная медицинская академия
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России
    «Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии», ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России
    «Неотложная помощь в акушерской практике», ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России
    «Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии, широкополостной радиохирургии и аргоноплазменной коагуляции», ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России.
    участник 2-го междисциплинарного форума с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», г. Москва
    участник 8-го общероссийского научно- практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», г. Сочи
    участник 4-го междисциплинарного форума «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология», г. Москва
    Современные лазерные аппараты для хирургии и силовой терапии-основа высокоэффективных стационарозамещающих технологий. Данный сертификат дает право работать на аппаратах "ЛАХТА-МИЛОН" и аналогах
    Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAR"
    Применение аутологичной плазмы в практике врача-гинеколога
    Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов Repleri
    Научно-образовательный семинар "Молочные железы и гинекологические болезни"

Долбилова Лилия Габдельхаковна
Понравилось
Спасибо вам огромное. Вы единственный врач, который тогда мне помог. Благодаря вам я родила своего замечательного сыночка. С моей сложной ситуацией я и не думала, что доношу ребеночка до большого срока, и только благодаря вовремя проведенному лечению Лилии Габдулхаковны мы родились и, слава Богу, растем.
Медикал он групп 37 комплекс
Понравилось
Я прохожу сложное лечение у Лилии Габдельхаковны. Сказать, что я пришла в плохом состоянии - ничего не сказать. Ситуация у меня была настолько запущенная, что лучше не вдаваться в подробности. Уже через неделю лечение дало свои результаты. Вторым этапом была операция. Я, конечно, нервничала, накрутила себя. Но Лилия Габдельхаковна вела себя очень профессионально, постоянно комментировала свои действия. Я быстро успокоилась. Больно мне не было, обстановка была очень благоприятная и дружелюбная. В завершение хочу сказать, что я безумно благодарна этому доктору! Буду всем ее рекомендовать не только как специалиста высочайшего уровня, но и как душевного и неравнодушного доктора!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Год назад у меня возникла проблема с шейкой матки, были плохие анализы. Устав от врачей, которые мне были уже известны, я стала искать врача через знакомых и по отзывам. О Лилии Габдельхаковне я узнала случайно, мне её посоветовали как специалиста по шейке матки. Нашла её в инете, почитала информацию. Записалась на приём. Она меня выслушала, посмотрела, взяла необходимые анализы (часть анализов у меня уже была с собой, повторно ничего не бралось). Расписала план моего лечения, при этом всё поясняя подробно и отвечая на все мои вопросы, которые я задавала по несколько раз. Все назначенные манипуляции были проведены в короткий срок. Лечением и результатом я довольна! Очень внимательный врач, который работает на результат, таких мало! Сейчас я также обратилась снова к ней, уверена, она мне поможет!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный позитивный отзыв. Врачу Долбиловой Л.Г. была передана Ваша оценка её профессиональных навыков. С уважением, администрация "ЮНИМЕД".
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Понравилось
Мне 26 лет. Наблюдаюсь у врача Долбиловой Л. Г. с 21 января 2019 года, за это время прошла лазерную вапоризацию шейки, операцию по удалению спаек, и мой хронический эндометрит меня больше не беспокоит, да мне также назначались антибиотики (после которых был дисбактериоз: бифиформ и хиллак форте - вам в помощь), но в моем случае они были необходимы, да потратилась "сумма", но я пришла в платную клинику, знала куда иду. После 2 лет бестолкового хождения в бесплатную поликлинику.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку нашего специалиста! С уважением, администрация "ЮНИМЕД".
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Начала наблюдаться у Долбиловой Л. Г. в январе 2019 года, при первом приеме назначен диагноз, который подтвердился после взятия биопсии, ею была проведена операция и назначено лечение, всё очень вежливо грамотно и по делу, никаких лишних и не нужных назначений. Врач всегда на связи, если что-то беспокоит я могла задать вопрос. Только после приема у это врача перестала бояться кресла, узнала о многих вещах и анализах, про которые почему-то никто не говорил в г. Елабуга. Очень рекомендую.
12 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2019 — Начата проверка по запросу
19 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сразу оговорюсь, что я живой человек, клеветать на врача мне смысла нет. Также я пишу для людей отзыв, а не для клиники, которая попросит у меня дату и время моих посещений, это ваши проблемы. А людям решать самим, идти к ней или нет. Нашла в *, по рейтингу, ***. Начала я обследование полгода назад, ещё когда она работала в "Медикал он групп", в последствие продолжила в "Юнимед". Мне 23 года, пришла я с банальным зудом и молочницей. Ушла от неё с хроническим заболеванием, по причине частого бездумного назначения антибиотиков и страхом, что в мои молодые годы у меня предрак и вообще все существующие женские заболевания. Обо всем по порядку: в первый же день прихода врач взяла всё нужное и ненужное, не спрашивая и не сообщая о ценах, ну да ладно, сама виновата, как говорится. Охая и ахая о том, в каком состоянии находится моя шейка матки, она начала говорить о том, что у меня дисплазия 2-й степени, повторяя при том, что это предрак. Напомню, что это всё в первый же день. Назначила мне кучу свечей, лекарств, анализов дополнительных, сказала лечиться, а потом делать биопсию. К сожалению, в связи с молодым возрастом, я не додумалась обойти других врачей. А поверила ей, уж не знаю, какими магическими свойствами убеждения она обладает. Идёт месяц лечения, пришло время биопсии, сделала, снова повторяла, как у меня всё запущено и рассказывала что мы будем делать, если диагноз подтвердится, то есть она даже мысли не допускала, что нет у меня никакой дисплазии, далее приходит анализ, ничего не подтвердилось, я здорова, вот только ко всему прочему у меня начали болеть придатки и состояние ухудшилось, иду к ней, говорит, что ничего страшного, назначает свечи и снова антибиотики, лечусь, как только заканчивается курс лечения, организм снова даёт сбой, снова по своей глупости я иду к ней, ведь она так долго меня наблюдает. Снова осмотр, со словами: "Ну ты наверное простудой переболела, и иммунитет упал", - сказала, что я собрала в своей карте все возможные диагнозы и у меня всё плохо и вообще это может к бесплодию привести. Напомню, мне 23 года, слова подбирать врач не умеет совершенно! То рак, то бесплодие, то все диагнозы я собрала, очень давит морально, чувствуешь себя после приёма действительно какой-то неправильной. В общем, на вопросы она уже перестала отвечать, стала не такой дружелюбной и старалась быстрее провести приём, вот очередное лечение закончено, проблема осталась, она разводит руками и предлагает такое же лечение, уже говоря, что партнёр болеет, а у него анализы чистые все. Лечилась с января по май. Очень надеюсь, что это только мне не повезло, это мой урок. Будьте внимательны к врачам и будьте здоровы!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Добрый день, оставьте пожалуйста свои контакты, наш специалист претензионного отдела свяжется с Вами. С уважением, поликлиника ЮНИМЕД.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
К доктору Долбиловой попала, когда начались проблемы с менструальным циклом, каждый цикл начал сопровождаться обильными кровотечениями. Оказалось, все из-за эндометриоза. Доктор поставила верный диагноз, назначила грамотное лечение, и теперь все приходит в норму. Огромное ей спасибо. А то уже каждый раз с ужасом ждала критические дни, меня поймут те женщины, которые с таким столкнулись. Если есть проблемы по гинекологии, то только к Долбиловой! Дай Бог ей здоровья!
0.0нормально
Была на приеме. Ничего особенного не могу сказать про этого врача, вежливая и тактичная. Но это не прогрессивный доказательный врач, имеет тенденцию к раскручиванию пациентки на весьма агрессивные (необоснованные) методы лечения. Диагноз "дисплазия" ставит на глаз по кольпоскопии, что в принципе нонсенс. Не рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Записалась на прием к Лилии Габдулхаковне по рекомендации, с полным обследованием (всеми анализами) после другого врача, тоже достаточно хорошего специалиста. Но диагноз требовал консультации еще одного специалиста. И не пожалела. Дорогие женщины, мы должны понимать о том, что наше здоровье нужно только нам. Нам, конечно же, некогда, у нас семьи, дети, любимая работа, и времени на себя не всегда хватает. В моем случае за несколько лет обычная эрозия превратилась в дисплазию 2 степени, а это уже достаточно серьезно. Лилия Габдулхаковна, полностью согласившись с мнением другого врача, предложила мне более кардинальное решение - конизацию шейки. Операция прошла удачно, во время восстановления было небольшое осложнение (сосуд лопнул), которое врач успешно решил. Остается на связи во время всего периода лечения. И сейчас, после получения гистологии восстановления, могу с уверенностью порекомендовать данного специалиста. Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Лилия Габдельхаковна отличный доктор! Внимательная, всегда выслушает, всё подробно объяснит (даже если понадобится многократно), сопереживает пациенту, по экстренным вопросам консультирует удалённо, напрямую, что очень радует. Очень аккуратно смотрит. Теперь на приём только к ней.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Понравилось
Отличный врач, наблюдаюсь теперь только у нее. Обошла многих гинекологов с проблемой недержания мочи, и только здесь мне провели комплексное обследование с помощью приборов, которые я впервые увидела только здесь, определили степень недержания. Везде мне назначали таблетки, которые надо пить пожизненно. А здесь мне подобрали 2 прибора, с помощь которых я делаю упражнения, на 3 день уже все симптомы прошли. Теперь чувствую себя человеком, не пользуюсь постоянно прокладками, спокойно хожу в тренажёрный зал, а самое главное, улучшилось качество сексуальной жизни, укрепились мышцы влагалища и уретры. Спасибо Вам большое, Лидия Габдельхаковна. Очень рекомендую всем женщинам после родов, мышцы влагалища слабеют, поэтому и мужчины уходят налево. Только она проводит эту диагностику в городе.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Лилия Габдулхаковна - очень профессиональный врач. Аккуратно и качественно делает свою работу. Уже много лет хожу именно к ней. После рождения ребёнка было иногда сложно попасть на приём и доктор консультировала по результатам анализов удаленно, чем меня очень спасала! Спасибо ей огромное за ее работу!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Записались с дочерью на приём к Долбиловой Л.Г. и остались очень довольны. Моя дочь-подросток чувствовала себя комфортно на приёме у гинеколога. Все жалобы были выслушаны внимательно, было назначено очень хорошее лечение, и результат не заставил себя ждать. У нас осталось только хорошее впечатление после посещения Вашей клиники, и такого врача, как Лилия Габдельхаковна. Спасибо.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Действительно, Лилия Габдельхаковна - профессионал своего дела. Обязательно передадим врачу Ваши слова. Ждем Вас снова. Будьте здоровы!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Все отрицательные отзывы, написанные на этом сайте, правда! Несмотря на опровержение администрации. Я, реальный человек, не фейк, как любят тут прикрывать отрицательные отзывы. Долбилина Л. Г. может быть и хороший специалист, но прежде у нее финансовые интересы. И прежде, чем вылечить вас, она выжмет из вас как можно больше финансов. Я записалась к ней с готовыми анализами на операцию. Меня решили оперировать в 1/09, все анализы были лично просмотрены зав. гинекологией моей поликлиники и поликлиники 1/09 (два врача - зав. отделениями). Но Долбилина поставила под сомнение и взяла еще один анализ, который в данной ситуации для операции не требовался! Наверное, ориентировалась на мою медицинскую безграмотность. Данным сообщением я заявляю, что этот врач ввел меня в заблуждение и выманил у меня 2600 рублей на ненужные для меня осмотры и анализы! Я их сейчас только в мусорку могу отправить! Я не соглашалась добровольно: усадила на кресло, взяла мазок и даже не поставила в известность о стоимости всех манипуляций! Наверняка, уверенная, что к ней приходят толстосумы... Как теперь вернуть все эти деньги, которые выброшены в мусорное ведро? Более того, на ресепшене мне отказали выдать лицензию и сертификаты - все аудиозаписи у меня сохранены! Девочки, хотите у нее лечиться? Готовьте большие деньги. Пришла просто записаться на операцию, ушла абсолютно ни с чем и оставив из семейного бюджета почти 3 тысячи.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Отрицательные отзывы, в большей мере, чем положительные, способствуют развитию клиники и эффективной работе персонала.
Что касается Вашего отзыва, можем пояснить следующее: вся документация, разрешающая осуществлять медицинскую деятельность клиники, в свободном доступе размещена на официальном сайте клинике, где каждый желающий может с ней ознакомиться.
Клиника работает в соответствии с медицинскими стандартами, утвержденными Министерством здравоохранения России. Данные стандарты также не являются закрытой информацией и размещены на официальном сайте.
В нашей клинике, как и в любом другом медицинском учреждении, согласно Федеральному стандарту, пациент обязательно осматривается, сдает необходимые анализы и, при необходимости, консультируется со смежными специалистами.
Перед любой манипуляцией в кабинете гинеколога пациент обследуется на скрытые внутриматочные инфекции. При малейшем отклонении в анализах операция переносится до получения анализов соответствующих норме после лечения. В государственных учреждениях обследования на внутриматочные инфекции не предусмотрены программой государственных гарантий, но важность данного дообследования перед любой процедурой, при вмешательстве в женский организм очевидна и включена в государственный Федеральный стандарт. Всвязи с этим, пациенту не обязаны выполнять любые процедуры по первому требованию, без предварительного осмотра, без дообследования, не смотря на то что клиника является коммерческой. В первую очередь наша задача не навредить пациенту, не получить осложнения после процедуры и сделать все возможное для его скорейшего выздоровления. С уважением, администрация «ЮНИМЕД».
04 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
* Злая, грубая. Больно проверяла меня на гинекологическом стуле и даже грозила отказать, если я буду пищать от боли. Получить такое обслуживание можно бесплатно, а за деньги я хочу иного отношения!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Недавно была на приеме у Лилии Габдельхаковны, осталась всем довольна, отношение к пациентам очень внимательное, осмотрела, назначила необходимые анализы, все по существу.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Набережные Челны»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о докторе Долбиловой Л. Г. Была у нее на приеме, получила отличную консультацию. Доктор взяла у меня все необходимые анализы, ответила на все мои вопросы. Было назначено лечение. В процессе лечения находилась со мной на связи. Своевременно отвечала на мои вопросы. Я очень довольна Лилией Габдельхаковной. Она - профессионал своего дела. Это лучший акушер-гинеколог, к которому я обращалась в Набережных Челнах. Спасибо Вам большое!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача и добрые слова! Обязательно передадим Лилие Габдельхаковне Ваши слова благодарности.
28 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме в "Юнимеде" у Долбиловой, в итоге, пожалела, что пошла к ней! Грубо разговаривала со мной, второпях посмотрела меня на кресле, толком не ответила ни на один вопрос. Такое ощущение, что меня принимала медсестра, а не врач высшей квалификации, как ее рекламируют. Очень пожалела, что поверила отзывам! Осталось негативное впечатление.
0.0нормально
К сожалению, мне лечение данного врача не помогло. Пошла к врачу по отзывам здесь. В итоге, с чем пришла, с тем и осталась. Ещё одно разочарование.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Набережные Челны» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Набережные Челны»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Долбилова Л.Г. - отличный специалист, на приеме все понятно объясняет, проверила все анализы, которые у меня с собой были, сама сделала УЗИ. Скажу о ней, как о враче, который профессионал во многих областях гинекологии. Назначает все по делу, ничего лишнего.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Меня беспокоили боли внизу живота при менструации, я обратилась к Лилия Габдельхаковне, сначала я просто хотела сделать УЗИ, но врач предложила сделать осмотр на кресле, и такую процедуру как кольпоскопия (я даже не знала, что есть такая процедура), я согласилась, т. к. сразу поняла, что доверять такому врачу можно. Оказалась я вовремя пришла, проблема есть и ее надо решать, может эти картинки не такие, как мне хотелось бы видеть, но факт остаётся фактом, я своими глазами видела, как все есть на самом деле. Изначально я, как и все, испугалась, услышав, что надо делать операцию, но посоветовавшись с другими врачами, решила, что надо так надо. И сейчас ни капельки не пожалела. Спасибо большое вам, Лилия Габдельхаковна, я не сомневаюсь, что вы - профессионал в своём деле. Это не просто отзыв о Вас, это большая благодарность Вам за мое здоровье.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Лилия Габдельхаковна, может быть, и хороший врач, но не в моем случае... Самые страшные слова в своей жизни я услышала летом (июнь!) этого года, когда пришла на прием к Л. Г. У меня эрозия шейки матки, выделения с запахом, молочница и т. д. Узнать такой диагноз (все сразу) для меня было шоком. Но настоящий шок я испытала, когда услышала слово "рак". Мне на картинке показали, к какой категории относится моя эрозия, и что она может стать раком. Услышав это страшное слово, я растерялась. Может быть, это нормально, сразу пациенту говорить в лоб, но я ждала от врача слова поддержки, чтобы успокоиться и понять, что делать дальше, потому что столько раз слово рак я не слышала нигде, как в этом кабинете. Врач выписал мне таблетки, свечи, сказал прийти через месяц на биопсию. Дала инструкцию, объяснила, что такое биопсия... Я даже не помню, как я вышла из поликлиники... По рецепту принимала лекарства. К моему счастью, когда я готова была прийти на биопсию, Л. Г. не оказалось на работе, и я записалась к Латыповой Р. Ф. Когда пришла к ней со своими анализами, и когда она их посмотрела, категорически сказала: "Нет", т. е. биопсию тут делать нельзя. У меня выявили еще 3 вируса! Которых я лечила долгие месяцы, и которых Долбилова почему-то не выявила. Сейчас на календаре ноябрь. Мне сделали биопсию. И я не понимаю, как Л. Г. собиралась взять у меня биопсию, не видя результаты моих анализов, ведь последствия могли быть намного хуже. И это действительно страшно... Я не сомневаюсь в профессионализме Л. Г., но как можно делать биопсию, не вылечив все эти болячки. Я потеряла целый месяц, средства, пропила лекарства, которые мне почему-то не помогли, и мне пришлось начать все заново. Пусть отзыв не под тем врачом, но я выражаю огромную благодарность Латыповой Р. Ф., которая успокоила меня! Приняла меня! Вылечила меня! Ведь самое главное для пациента - это человеческое доброе слово, даже если с анализами беда...
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Прежде чем поставить диагноз, проводит обследование и все спрашивает. Четко все объясняет, внимательная! Доброжелательная. Объясняет все понятно и доходчиво! Отличный врач!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Очень хороший врач! Делает качественные назначения, быстро поставила на ноги после родов, т. к. были осложнения. Теперь только к Лилие Габдельхаковне.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Хожу в вашу клинику второй год, очень нравится врач Долбилова Лилия Габдельхаковна. Умная, отзывчивая. Администратор на ресепшене - Татьяна - всегда вежливая, приветливая, спокойно объяснит, что нужно делать. Я очень довольна. Желаю крепкого здоровья всем врачам, всему медперсоналу. Всем счастья!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
У Долбиловой Лилии Габдельхаковны лечусь и наблюдаюсь! Мне очень нравится, все по полочкам расскажет и объяснит! Лишнего никогда ничего не назначает. Очень доброжелательная, вежливая, приятная, грамотная! Отношение к пациентам очень профессиональное! На первый приём к Лилии Габдельхаковне я пришла после долгого лечения у другого врача (который не смог обнаружить то, что обнаружила с первого приёма Лилия Габдельхаковна). У меня была тяжёлая дисплазия! И на сегодняшний день я совершена здорова! Я очень благодарна Вам за всё, Лилия Габдельхаковна! Спасибо Вам за Ввашу заботу и замечательное отношение к пациентам!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Ровно год назад с тяжелой дисплазией случайно попала к Долбиловой Л. Г. и ни чуть не пожалела. Этот человек - профессионал с большой буквы, очень трепетно относиться к пациентам, все доступно объясняет и показывает. Спасибо Вам за за заботу о нас!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Врач лечит все, что находит, всеми доступным способами - видно, что действительно переживает за своих пациентов. Если у меня возникали вопросы, я писала ей в ее нерабочее время и всегда получала четкий своевременный ответ. Врач обнаружила то, что не смогли найти другие специалисты, прописала грамотное лечение, ничего лишнего - каждая выпитая мной таблеточка принесла результат. Спасибо за чуткость и хорошее отношение!
Возможно
24 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2018 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего не нашла положительного.
Не понравилось
Запугивает, не гуманность.
Прошло 4,5 месяца с момента, когда я побывала на ужасном приеме данного врача Долбиловой Л.Г. Спустя 2,5 месяца после первых нормальных родов переехала из г. Казань в г. Н. Челны. Собралась на плановую консультацию, рекомендуемую всем женщинам после родов, но т. к. в гос. поликлинике большие очереди, да я еще в незнакомом городе с 2-месячным младенцем на руках, решила обратиться в платную клинику. Зашла в интернет с запросом «гинеколог в Челнах» – тут же выскочила реклама «Медикал Он Груп» с кучей положительных отзывов и компетентными и профессиональными докторами. Недолго думая и доверившись данной информации, я записалась на свое горе в эту клинику. Попала на первичный прием к Мальцевой, та взяла у меня материал для анализа, прописала два вида свечей, еще не зная результатов, посмотрела на кресле и сказала повторно прийти к ней на прием, когда анализы будут готовы - через три дня, чтобы далее делать кольпоскопию. Я так и сделала. В день приема вдруг Мальцева вышла на больничный, девушки с ресепшена предложили записаться к другому, более квалифицированному врачу – Долбливой Л.Г. Придя на прием, выяснилось, что говорить пока не о чем, т. к. анализы (онкоцитология и ВПЧ) делаются 10 дней. Вопрос – зачем Мальцева пригласила на прием через 3 дня? Долбилова сказала, что платить за прием не надо, сказала записаться к ней на прием, когда анализы будут готовы. Я так и сделала. В итоге, придя на следующий прием, Долбилова чуть ли не с порога спросила: "Вы свои анализы видели?" "Видела", - прислали по почте. "Они ужасные!" Имелось ввиду анализ на ВПЧ, при этом онкоцитология в норме. И далее Долбилова начала говорить, что у меня может быть уже сейчас рак эрозии шейки матки, надо срочно принимать меры – применять свечи, через 9 месяцев закруглять грудное вскармливание ребенка и потом лечить. При этом к этому моменту с результатами УЗИ врач знакома не была, т. к. УЗИ-аппарата в данной клинике нет (хотя на данном сайте отзывов почему-то пишут, что есть). На кресле не смотрела, кольпоскопию не делала. "Страшно", – дрожащим голосом от шока и страха говорю я, видимо, подсознательно прося врача успокоить меня хотя бы морально. При этом, какие мысли были у меня в голове, одному Богу известно. "Конечно, страшно!" - ответила на это врач. Дальше уже дрожащими ногами я еле дошла до гинекологического кресла, где Долбилова сделала кольпоскопию, каждый раз приговаривая о том, что у меня там плохо, здесь плохо, как я это допустила, почему в Казани меня не лечили и т. д. В итоге в диагнозе у меня подозрение на дисплазию 1 ст., лечение после кольпоскопии не изменилось. Сказала в ближайший год до лечения ни в коем случае не беременеть, а то велика угроза рака. Также что у нее 20-летний опыт лечения рака шейки матки и что обязательно надо прийти к ней через 9 месяцев на лечение. Закончив прием, она попросила у меня результаты моего УЗИ, посмотрела и сказала: "Здесь он (врач УЗИ) рака не видит". В общем, за 15-минутный прием слово «рак» я услышала раз семь, если не больше. Такое ощущение, что врач всеми способами пыталась у меня его найти. При этом, я напомню, я пришла на плановый прием после нормальных родов, меня ничего не беспокоило (было наличие эрозии). Сколько эмоциональных сил я потратила на этом приеме и как быстро и глубоко закрался страх, что у меня оказывается чуть ли не рак, а если не сейчас, то обязательно в скором времени - не описать здесь. И до сих пор, спустя 4,5 месяца, не спав кучу ночей и видя кошмары, потратив кучу времени, нервов, здоровья и деньги на прописанные неэффективные свечи после этого приема, поняв, что меня просто-напросто запугал врач-коммерсант, я иногда прихожу в ужас от слов данного врача Долбиловой Л.Г. Сейчас, перечитав кучу статей современных мировых гинекологов (во время кормления грудью ребенка), более тщательно прочитав отзывы о таком классном враче Долбиловой на этом сайте, ***, вспомнив психологическое давление брошюр и постоянно прокручивающегося видео в коридоре ожидания клиники «Медикал Он Груп» о куче видов рака и предлагаемых списках дорогостоящих анализов, понимаю, что тогда я попала не в медицинскую организацию и не к врачу, целью которых является оздоровление человека. Их цель - запугивание людей с последующим выкачиванием из них денег. Бизнес и ничего личного. К большому сожалению. Поэтому, уважаемые женщины, более тщательно проверяйте информацию о гинекологах, не ведитесь на регалии, указанные на сайте, более тщательно читайте отзывы, сами читайте практику современной гинекологии! А Вам, уважаемая Лилия Габдельхаковна, напомню поговорку:
"Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести,
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить". (Вадим Шефнер)
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Ознакомились с Вашим отзывом, очень много вопросов к Вам. Но сразу хотим опровергнуть пару фактов, в нашей клинике естественно есть УЗИ-аппарат и их два даже! Причем один из аппаратов стоит как раз в кабинете доктора Долбиловой Л. Г., рядом с креслом, на котором Вас осматривали, очень странно, что Вы не заметили его. И насчет компетентности доктора, Лилия Габдельхаковна доктор высшей квалификационной категории и опыт работы у нее более 20 лет, при этом она продолжает обучаться, осваивает новые методы лечения, идет в ногу со временем, постоянно проходит новые курсы. И тот факт, что к ней на сегодняшний день ближайшая свободная запись только на 30 августа и 70% пациентов идут к ней по рекомендации, а плохого доктора вряд ли будут советовать своим знакомым, наверное о многом говорит? И если все что Вы написали правда, надо было указать свои данные имя, телефон, дату посещения нашей клиники. Чтобы разобраться в данной ситуации мы должны знать кто Вы, изучить Вашу карту пациента. Поэтому в ближайшее время просим Вас связаться с нами, либо здесь в ответ укажите номер Вашей карты, либо позвоните к нам в клинику.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
Была на приеме у врача-гинеколога Долбиловой Лидии Габдельхаковны. Очень довольна приемом врача. Врач в доступной форме все объяснила, сдала все необходимые анализы. Врач очень грамотная, вежливая, приятная в общении. Обязательно запишусь на повторный прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Прием доктора я бы оценила на все 10 баллов. Все то, что мне было нужно, она мне все понятно и доступно объяснила. Хотя я не на консультации была, а просто на УЗИ. Она дала мне направление к гинекологу и направление на операцию. Общалась со мной доктор очень вежливо. Я поняла, что она очень компетентный специалист, знающий свое дело. Я обязательно еще к ней приду. Даже уже порекомендовала ее своей маме.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
Мне все очень понравилось. Лилия Габдельхаковна отлично меня приняла. Я осталась довольна проведенным осмотром и консультаций. На мой взгляд, все было на уровне. По итогу приема я получила от доктора все нужные мне рекомендации.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всех Вам благ!
Посетили врачаАпрель 2018
Лилия Габдельхаковна все хорошо, внятно и понятно объяснила мне. Провела осмотр и взяла анализы. Уделила мне достаточно времени на консультации. Я успела все узнать у доктора. Отношение было таким, как врач обычно относится к пациенту. Грубости не было. Приду повторно на прием.
Посетили врачаАпрель 2018
Думаю, что с профессионализмом у доктора все нормально. Я была у нее впервые и мне понравилось то, как подробно она изложила все по моей проблеме. Взяла у меня необходимые анализы и назначила предварительное лечение. При этом, очень хорошо со мной общалась. Через неделю я вновь к ней приду.
Посетили врачаМарт 2018
Лилия Габдельхаковна на моем первичном приеме показалась мне очень тактичным и вежливым специалистом. Во время консультации мы обсудили все мои вопросы и она сказала мне сдать дополнительные анализы.Я уверена в ее профессионализме. Приду к ней еще.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Очень понравилась врач. Грамотная, профессиональная, располагающая. Доступно и понятно объясняет. Узнала о ней через интернет. Не пожалела. В целом в клинике хорошее обслуживание.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось все: обслуживание, отношение доктора. Не понравилось, что меня не предупредили заранее о цене анализов и об этом я узнала на выходе. Лилия Габдельхаковна провела осмотр и направила на диагностику. Дала предварительные рекомендации, а остальные назначения я получу на повторном приеме по результатам анализов. Доктор доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Претензий к доктору нет. Также внизу девушки на ресепшене приятные и вежливые.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Мне тоже очень понравилась Долбилова Л. Г. На посторонние дела и темы не отвлекается. Хорошо объясняет. Лечение прописала грамотное, иду на поправку. Дальше больше, по плану подготовка к Б. Желаю ей здоровья.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и всех благ!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Лилия Габдельхаковна - врач от Бога, профессионал своего дела, и просто замечательная женщина. Очень много читала отзывов про врачей, что лишь бы деньги содрать. Так вот, это точно не про неё, она, наоборот, постарается найти оптимальный вариант, чтобы по кошельку пациента не било. Очень внимательная, добрая, всегда с улыбкой на лице, всё объясняет. Много лет лечилась у других врачей, сдавала различные анализы, все были в порядке, но лейкоцитов море. А сдав анализы в "Медикал Он Груп Кама", у меня и причину сразу нашли, и после назначенного лечения я сразу пошла на поправку. Девушки, идите к Лилии Габдельхаковне - не пожалеете!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и всех благ!
Посетили врачаЯнварь 2018
Первичный прием у доктора прошел хорошо. Я узнала о ней по отзывам в интернете и в итоге осталась довольна ее работой. Доктор дала мне всю необходимую информацию и назначила лечение. По моему мнению, она профессионал, который хорошо знает свою работу. Я обязательно приду к ней повторно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Лилия Габдельхаковна хороший специалист. Я выбирала по отзывам и пришла уже с готовыми анализами. Могу сказать, что она знающий и грамотный врач. Провела мне консультацию и назначила лечение. По отношению к пациенту тоже все положительно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за отзыв!Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Долбилова Лилия Габдельхаковна на мой взгляд, отличный доктор. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Провела мне консультацию, на которой ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Уделила мне достаточно времени и внимания. Считаю, что она отличный профессионал. Я приду к ней снова и порекомендую ее знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за отзыв! С наступающим Новым годом! Всех Вам благ!
Посетили врачаДекабрь 2017
Долбилова Лилия Габдельхаковна на мой взгляд вполне хорошо провела мне первичную консультацию. Была очень доброжелательна. Во время консультации хорошо со мной общалась, все мне объяснила. Назначила мне рекомендации. По моему мнению, она вполне профессиональна. Я пришла бы к ней снова.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всех Вам благ и здоровья в наступающем Новом году!
Посетили врачаДекабрь 2017
Долбилова Лилия Габдельхаковна как доктор, мне понравилась. Я была у нее на приеме впервые и осталась очень довольна. Доктор все четко объясняла по моей проблеме, показывала все на экране и пыталась найти оптимальные пути ее решения. Назначила мне лечение с последующим повторным приемом. При этом, у нее было очень хорошее и аккуратное ко мне отношение. Видно, что она умеет располагать к себе пациентов. Считаю, что она профессионал своего дела.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
Отмечу хорошее отношение Лилии Габдельхаковны к пациенту. Видно, что человек профессиональный. Мне реально не пришлось задавать вопросов, потому что она рассказала мне все. Объяснила, что происходит с моим организмом. Дала хорошие рекомендации. Уже советовала ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
На моем первичном приеме у Долбиловой Лилии Габдельхаковны мне все очень понравилось. Я пришла к ней по отзывам в интернете и осталась очень довольна. Она досконально обо всем меня расспросила и дала мне советы по моей ситуации. По отношению ко мне она была очень доброжелательна и внимательна. Провела мне консультацию и назначила лечение. Думаю, что она профессионал. Я обязательно приду к ней повторно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всех Вам благ!
Посетили врачаДекабрь 2017
Лилия Габдельхаковна мне очень понравилась. Во время консультации все мне объяснила и на все мои вопросы ответила. Я решила свое лечение продолжить у нее. Она открытая и доброжелательная. Без спешки провела прием. На данный момент я доктором довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Лилия Габдельхаковна отлично провела прием. Во-первых, врач очень внимательно меня выслушала, все объяснила и на все мои вопросы ответила. Во-вторых, врач все мне посоветовала и сделала рекомендации. Это был первый прием, но при необходимости я обращусь только к ней. Мне врач очень понравилась.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и всех благ!
Посетили врачаНоябрь 2017
Долбилова Лилия Габдельхаковна внимательно выслушала меня. Я была на первичном приеме и пока что у меня только положительные эмоции. Лилия Габдельхаковна досконально осмотрела меня и показала на камере, чтобы я своими глазами смогла увидеть все. Взяла анализы. Скоро пойду на повторный прием. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием к Долбиловой Лилии Габдельхаковне ходила моя жена. с ее слов, могу сказать, что ей прием понравился. У доктора было хорошее отношение. Она провела первичную консультацию, дала рекомендации и назначила дополнительное обследование. Со слов жены все прошло хорошо. Доктор хороший профессионал. Она придет к ней снова недели через 2.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за теплые слова! Всех Вам благ!
Выражаю огромную благодарность за плановый прием Долбиловой Лилие Габдельхаковне! Корректно собрала всю нужную информацию, выслушала не перебивая, деликатно провела осмотр и назначила нужные анализы! Очень понравилось оборудование в кабинете, можно сразу взглянуть на себя "изнутри"! И не надо в очереди стоять на УЗИ. Тут же можно все обследовать и обсудить, сэкономив кучу времени! Приятная атмосфера в медицинском центре, всегда предложат чай, отсутствие очередей, негромкая музыка, быстрое оформление договоров и недорогая оплата за прием. Вежливый персонал провожает до кабинета. Все очень хорошо организованно, спасибо руководителю Елене Николаевне! В случае необходимости, телефон "Медикал он групп" всегда под рукой! Всем рекомендую! Была на приеме сама, и обязательно приведу маму!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за теплые слова в адрес нашего доктора! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Лилия Габдельхаковна нормально провела прием. Стандартно. Ничего особенного я не могу отметить, но и отрицательного ничего не заметила. Обсудили определенные моменты. Прохожу обследование. Наверное повторно пойду к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно знать Ваше мнение! Будьте здоровы!