Долбилова Лилия Габдельхаковна, акушер, венеролог, гинеколог - Набережные Челны

Долбилова Лилия Габдельхаковна
Набережные Челны

стаж 21 год
На прошлой неделе записалось 5 человек

Долбилова Лилия Габдельхаковна, Набережные Челны: акушер, венеролог, гинеколог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8552) 20-53-91.

☎(8552) 20-53-91

9%Цервицит
9%Бартолинит

2008-2017ГБУЗ СО Серовской ГБ
Заведующая женской консультацией
2013-2013ООО «Дельта Мед», г. Серов.
2016-2017ООО «Олмед», г. Серов
Врач акушер-гинеколог
2017-н. в.ООО «ММЦ Медикал Он Груп Кама».
Врач акушер-гинеколог

1997 Уральский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
1998 Уральский государственный медицинский университет («акушерство и гинекология».)
2003 Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
2005 Казанская государственная медицинская академия («гистерорезектоскопия»)
2008 Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
2010 Уральский государственный медицинский университет («патология эндо миометрия с основами гистероскопии»)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет («неотложная помощь в акушерской практике»)

2003 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России
2005 «Гистерорезектоскопия», Казанская государственная медицинская академия
2008 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России
2010 «Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии», ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России
2011 «Неотложная помощь в акушерской практике», ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России
2012 «Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии, широкополостной радиохирургии и аргоноплазменной коагуляции», ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России.
2014 участник 2-го междисциплинарного форума с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», г. Москва
2014 участник 8-го общероссийского научно- практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», г. Сочи
2016 участник 4-го междисциплинарного форума «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология», г. Москва
2017 Современные лазерные аппараты для хирургии и силовой терапии-основа высокоэффективных стационарозамещающих технологий. Данный сертификат дает право работать на аппаратах "ЛАХТА-МИЛОН" и аналогах
2018 Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAR"
2018 Применение аутологичной плазмы в практике врача-гинеколога
2018 Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов Repleri
2018 Научно-образовательный семинар "Молочные железы и гинекологические болезни"

Отзывы о Долбилова Лилия Габдельхаковна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)

К доктору Долбиловой попала, когда начались проблемы с менструальным циклом, каждый цикл начал сопровождаться обильными кровотечениями. Оказалось, все из-за эндометриоза. Доктор поставила верный диагноз, назначила грамотное лечение, и теперь все приходит в норму. Огромное ей спасибо. А то уже каждый раз с ужасом ждала критические дни, меня поймут те женщины, которые с таким столкнулись. Если есть проблемы по гинекологии, то только к Долбиловой! Дай Бог ей здоровья!

0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)

Была на приеме. Ничего особенного не могу сказать про этого врача, вежливая и тактичная. Но это не прогрессивный доказательный врач, имеет тенденцию к раскручиванию пациентки на весьма агрессивные (необоснованные) методы лечения. Диагноз "дисплазия" ставит на глаз по кольпоскопии, что в принципе нонсенс. Не рекомендую.

Записалась на прием к Лилии Габдулхаковне по рекомендации, с полным обследованием (всеми анализами) после другого врача, тоже достаточно хорошего специалиста. Но диагноз требовал консультации еще одного специалиста. И не пожалела. Дорогие женщины, мы должны понимать о том, что наше здоровье нужно только нам. Нам, конечно же, некогда, у нас семьи, дети, любимая работа, и времени на себя не всегда хватает. В моем случае за несколько лет обычная эрозия превратилась в дисплазию 2 степени, а это уже достаточно серьезно. Лилия Габдулхаковна, полностью согласившись с мнением другого врача, предложила мне более кардинальное решение - конизацию шейки. Операция прошла удачно, во время восстановления было небольшое осложнение (сосуд лопнул), которое врач успешно решил. Остается на связи во время всего периода лечения. И сейчас, после получения гистологии восстановления, могу с уверенностью порекомендовать данного специалиста. Спасибо.

29.03.19 10:26

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Популярные акушеры

Ханова Альфия Рилевна, Акушер, Гинеколог - Набережные Челны
Ханова А. Р.
(8552) 20-57-30

Зарипов Тимур Шамилевич, Акушер, Гинеколог, Пластический хирург - Набережные Челны
Зарипов Т. Ш.

Зулькарнеева Гульзинур Мансуровна, Акушер, Гинеколог - Набережные Челны