Зинина Екатерина Александровна, инструктор лфк - Набережные Челны

Набережные Челны

категория неизвестна
стаж 4 года
Специалист без медицинского образования

Зинина Екатерина Александровна, Набережные Челны: инструктор лфк, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Инструктор ЛФК - от 400 р.

Отзывы о Зинина Екатерина Александровна

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Инструктор ЛФК Екатерина в буквальном смысле вдохнула в меня надежду и уверенность. Раньше о ЛФК думал как не о серьёзном. Пытался исправить своё травмированное плечо самостоятельно. Но вышло совсем наоборот. Ещё более усугубив положение, добавив к травме плеча разрыв сухожилия бицепса. После операции и после снятия гипса пришёл в "Центр восстановительной медицины". Екатерина выслушала меня и посмотрела на мои больничные выписки и снимки, чем был приятно удивлён - таким чутким вниманием, которого в последнее время в наших поликлиниках не хватает. Очень интересные методы работы, о которых я мало знал. С каждым занятием амплитуда движений увеличивалась. А после 8-го сеанса занятий плечо "расклинилось" Рука стала послушной. Екатерина - профессионал своего дела. От её обаяния и улыбки даже боль перестала казаться острой. Я выражаю огромную благодарность Екатерине в решении моей проблемы. И ни капли не жалею, что воспользовался услугами этой клиники!

Специалист с большой буквы, несмотря на свою молодость. Дает и придумывает упражнения, которые необходимы конкретному человеку. Внимательная, отзывчивая, добрая. При всей мягкости, у неё получается добиться от человека необходимых результатов.

Отличный инструктор! У нее золотые руки. Мастер своего дела. Отзывчивая и приятная. Огромное ей спасибо за профессионализм и результативную реабилитацию!

Популярные инструкторы ЛФК

Поварницына Роза Сайфиевна, Инструктор ЛФК, Реабилитолог - Набережные Челны
Поварницына Р. С.
(8552) 20-53-64
Специалист со средним медицинским образованием

Глазистова Анна Валерьевна, Инструктор ЛФК, Реабилитолог - Набережные Челны
Глазистова А. В.

Шилов Дмитрий Сергеевич, Инструктор ЛФК - Набережные Челны
Шилов Д. С.
Инструктор ЛФК
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Бадретдинов Ленар Раушанович, Инструктор ЛФК - Набережные Челны
Бадретдинов Л. Р.