Зинина Екатерина Александровна,инструктор лфк, реабилитолог - Набережные Челны
6.4

Зинина Екатерина Александровна
Набережные Челны

Специалист без медицинского образования

Зинина Екатерина Александровна, Набережные Челны: инструктор лфк, реабилитолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 21.08.2020

Набережночелнинский проспект, 31 А.
от 405₽
Инструктор ЛФК — от 405₽
Реабилитолог — от 405₽
(8552) 20-53-64

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

«Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»

Зинина Екатерина Александровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность Екатерине. После падения при катании на сноуборде рука перестала двигаться. Прошла курс лечения в своей поликлинике, не помогло. Обратившись в центр восстановительной медицины, попала на занятия ЛФК именно к ней. Действительно, очень приятная девушка и, несмотря на небольшой стаж работы, очень грамотная и добросовестная. Во время занятий рука начала двигаться. Также ее рекомендации для дальнейших занятий самостоятельно не прошли даром. Спасибо большое ей за профессионализм и отзывчивость.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Инструктор ЛФК Екатерина в буквальном смысле вдохнула в меня надежду и уверенность. Раньше о ЛФК думал как не о серьёзном. Пытался исправить своё травмированное плечо самостоятельно. Но вышло совсем наоборот. Ещё более усугубив положение, добавив к травме плеча разрыв сухожилия бицепса. После операции и после снятия гипса пришёл в "Центр восстановительной медицины". Екатерина выслушала меня и посмотрела на мои больничные выписки и снимки, чем был приятно удивлён - таким чутким вниманием, которого в последнее время в наших поликлиниках не хватает. Очень интересные методы работы, о которых я мало знал. С каждым занятием амплитуда движений увеличивалась. А после 8-го сеанса занятий плечо "расклинилось" Рука стала послушной. Екатерина - профессионал своего дела. От её обаяния и улыбки даже боль перестала казаться острой. Я выражаю огромную благодарность Екатерине в решении моей проблемы. И ни капли не жалею, что воспользовался услугами этой клиники!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Специалист с большой буквы, несмотря на свою молодость. Дает и придумывает упражнения, которые необходимы конкретному человеку. Внимательная, отзывчивая, добрая. При всей мягкости, у неё получается добиться от человека необходимых результатов.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Отличный инструктор! У нее золотые руки. Мастер своего дела. Отзывчивая и приятная. Огромное ей спасибо за профессионализм и результативную реабилитацию!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Самые лучшие занятия по ЛФК! Проводит для всех возрастов. После инсульта. В общем, лучше, чем в поликлинике!