Поварницына Роза Сайфиевна, инструктор лфк, реабилитолог - Набережные Челны

Поварницына Роза Сайфиевна
Набережные Челны

категория неизвестна
Специалист со средним медицинским образованием

Поварницына Роза Сайфиевна, Набережные Челны: инструктор лфк, реабилитолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Инструктор ЛФК - от 500 р.
Реабилитолог - от 500 р.

2006 «Визуальная диагностика в прикладной кинезиологии»
2015 «Миофасциальное расслабление. Туловище. Практикум»
2015 «Миофасциальное расслабление. Туловище. Практикум»
2016 «Терапевтическое тейпирование»
2017 «Прикладная кинезиология - углубленный курс»

Отзывы о Поварницына Роза Сайфиевна

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

У меня был диагноз "дисплазия блочной поверхности бедра", из-за которого с детства были рецидивирующие вывихи коленной чашечки. С 22 лет, после очередного вывиха, я не бегала, не прыгала 6 лет. Перенесла 2 операции у Кудрявцева Алексея Игоревича в Казани. Последняя - очень сложная, требующая ювелирной работы: трохлеопластика. Спустя 3,5 месяца после этой операции я обратилась в "Центр восстановительной медицины" к врачу ЛФК Розе Сайфиевне. Думала, что на восстановление навыков уйдет год, так как было очень много проблем с коленом: мышцы ноги атрофировались за 6 лет отсутствия должной нагрузки, в колене постоянно что-то хрустело, двигалось не так, как в здоровой ноге, мозг забыл стереотип ходьбы здорового человека, был постоянный страх сделать неловкое движение. На улице я ходила исключительно со скандинавскими палками или локтевым костылем. Я прошла у Розы Сайфиевны два 10-дневных курса: в первом - занятии были каждый день, во втором - через день. И ещё был курс массажа на ноги от Розы Фаттаховны, без которого мышцы так быстро не включились бы в работу. Итог: я могу бегать (спустя 6 лет!), приседать, крутить лёжа велосипед, делать выпады (самое страшное было для меня), спускаться и подниматься по лестницам и ещё много чего. Палки или костыль давно не брала с собой на улицу. А самое главное, у меня пропал неадекватный страх, так как чувствую крепость в ногах. Теперь я даже в гололёд могу при необходимости выйти с двумя малышами (3 года и 1 годик). Считаю, что это феноменальный результат! Близкие люди меня не могли узнать, до того изменилась походка, осанка и даже взгляд. Роза Сайфиевна и Роза Фаттаховна, огромное вам спасибо! Вы вернули меня к жизни! Особенно благодарна за чуткость: при наличии у меня стольких страхов вы действовали очень грамотно с психологической точки зрения. И спасибо, что научили правильно делать упражнения, которые можно повторять дома. То есть, чтобы поддерживать форму, мне не обязательно идти в спортзал, на фитнес и т. д.

МегаФон

Прохожу реабилитацию в Центре восстановительной медицины с диагнозом - контрактура коленного сустава. Хочу выразить свою благодарность инструктору по лечебной физкультуре Поварницыной Розе Сайфиевне. Она самая замечательная, отзывчивая, всегда встречает с улыбкой на лице. На протяжении всего курса, каждый день уже встречая в коридоре клиники, интересуется как продвигается лечение, восстановление повреждённой ноги. Первые дни шла на занятия к ней со страхом боли, но после посещения данного специалиста настроение поднимается и о болях забываешь. На занятиях у меня не всегда всё получается с первого раза, но Роза Сайфиевна не даёт отчаиваться, подбадривает, вселяя уверенность и занятия заканчиваются на позитиве. Она грамотно подбирает упражнения для моего случая. Огромное спасибо Розе Сайфиевне за достигнутые цели в реабилитации. Желаю ей большого семейного счастья, крепкого здоровья, успехов в работе. Специалист высокого уровня. Рекомендую всем.

Очень сильно мучили боли в шее и в голове. С этими проблемами решил обратиться в Центр восстановительной медицины и записался на занятия по лечебной физкультуре к Розе Сайфиевне, чему очень рад. Она является отличным специалистом в своей области и её отношение к пациенту очень внимательное и заботливое. Узнал очень многое о физиологии человека и о том, как нужно выполнять правильно упражнения для того, чтобы не было головных болей. Пройдя курс ЛФК, боли и дискомфорт пропали.

Популярные инструкторы ЛФК

Специалист без медицинского образования

Шилов Дмитрий Сергеевич, Инструктор ЛФК - Набережные Челны
Шилов Д. С.
Инструктор ЛФК
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Елисеев Алексей Васильевич, Инструктор ЛФК - Набережные Челны
Елисеев А. В.