Калачев Павел Алексеевич, мануальный терапевт, вертебролог - Набережные Челны

Калачев Павел Алексеевич
Набережные Челны

без степени
без категории

Калачев Павел Алексеевич, Набережные Челны: вертебролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

пр. Испытателей, д. 39   Санкт-Петербург, Приморский район
НДЦ-СПБ Лахта, Санкт-Петербург
М Комендантский проспект (299м)
М Пионерская (1,9км)

5%Плечелопаточный периартроз
5%Полиневропатия
5%Спондилоартроз

Высшее образование

2008 Ульяновский государственный университет (лечебное дело )
2010 Ульяновский государственный университет ( психиатрия)
2017 Казанская государственная медицинская академия ( неврология)
2018 Казанская государственная медицинская академия ( мануальная терапия)

2004 Лечебный массаж
2017 Компрессионные тоннельные синдромы шейных нервов
2017 Мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии грудного и поясничного отделов позвоночника
2017 Визуальная диагностика в мануальной терапии
2017 Основы прикладной кинезиологии

Отзывы о Калачев Павел Алексеевич

На прием к доктору я водила свою маму, т.к у нее была острая боль. Доктор общался очень вежливо и культурно. Он нам помог, выписал маме необходимое лекарство. Причем даже мне с коленкой помог. Мы соблюдали все его рекомендации и нам стало намного лучше. Считаем его профессионалом. В дальнейшем очень хочу попасть к нему повторно.

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Давно мучилась болями в спине. Не помогали даже таблетки. После нескольких сеансов у Павла Алексеевича забыла про боли и таблетки на срок 10 месяцев. Сейчас прохожу второй курс лечения. Спасибо за помощь. Вернули подвижность без боли. Очень довольны вашим лечением. Галина, 72 года. Всем советую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АртсМед» - просп. Вахитова, 54В

В последнее время мучилась головными болями в затылочной области, были ужасные боли. Думала они никогда не прекратятся. Мне моя родственница посоветовала обратиться именно к Павлу Алексеевичу и что только этот специалист мне поможет. И действительно, уже после первого сеанса я себя стала чувствовать намного лучше. Хотя до встречи с доктором мне не верилось, что когда-нибудь прекратятся мои головные боли. Сейчас я просто летаю, нет головных болей они исчезли - поверьте. Всё это благодаря Павлу Алексеевичу. Хочу сказать Павлу Алексеевичу огромное спасибо за то, что меня вылечил. Всем советую обращаться к нему. Ирина Гильмутдинова.

Популярные мануальные терапевты

Ахметзянов Тимур Зефирович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Набережные Челны

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Назипов Зиннур Мансурович, Врач общей практики, Мануальный терапевт - Набережные Челны
Назипов З. М.
ул. Яшьлек, д. 15б
(8552) 20-53-92

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Низамиев Рушан Махмутович, Мануальный терапевт, Остеопат - Набережные Челны
Низамиев Р. М.
30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87
Фархутдинов Азат Альбертович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Набережные Челны
Фархутдинов А. А.
Мануальный терапевт
ул. Пушкина, д. 4 ( 45/05 2 подъезд)

Яшин А. С.
Мануальный терапевт
пр. Московский, д. 155 (1/03)
Усманов Айдар Василевич, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Усманов А. В.
ул. Шамиля Усманова, д. 65