Дагларян Кристина Айкарамовна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Набережные Челны
вторая
Дерматолог
Врач-косметолог
Трихолог
4.0
6.9

Дагларян Кристина Айкарамовна
Набережные Челны

Дагларян Кристина Айкарамовна, Набережные Челны: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8552) 92-09-24.

Обновлено 03.11.2020

Косметологическая клиника Senso
    Косметолог
  • 2016 — 2017
    АНО “Ратиро”
    Преподаватель, мастер по производственному обучению
  • 2017 — 2019
    ООО "ММЦ Медикал ОН Груп - Кама"
    Дерматовенеролог, косметолог, трихолог, лазеротерапевт
  • 2019 — н. в.
    Косметологическая клиника LUXOR
    Врач косметолог, трихолог, лазеротерапевт, дерматолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (врач-педиатр общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (врач-косметолог)
    Казанская государственная медицинская академия (медицинская трихология)

Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В целом доволен от посещения врача. Про эффективность лечения, как ничего не могу ничего сказать, потому что ничего серьёзного не было выявлено и лишь назначена профилактика, которая только началась 03.11.2020. Однако уверен, что если что-то будет серьёзное, то врач сделает всё для, того чтоб наиболее эффективно лечить пациента. Отношение врача к пациенту на уровне, как и информирование. Рекомендую.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)-пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приятная, вежливая девушка.
Не понравилось
Неправильный диагноз. Не смогла отличить кератоз от базалиомы.
Почитала я хороших отзывов о ней и пришла как к дерматологу с долго не проходящим прыщиком. В первую очередь меня интересовало доброкачественно или нет, на что она, посмотрев в свой дерматоскоп, уверила меня, что всё хорошо. Не проводя никаких цитологических анализов, она сразу предложила удалить лазером. Я доверилась на положительные отзывы о ней и согласилась. После удаления, на том же месте опять выросло то же самое. Потом я обратилась к другому специалисту, который направил на цитологию, и тогда стало ясно, что этот прыщик - базалиома, по-простому базальноклеточный рак кожи. Теперь уже удалил онколог-дерматолог. После удаления запрет на солнечные ванны, только в тени. Может быть, как косметолог, она профи, но при малейшем подозрении дерматологи и косметологи должны направлять пациентов к онкологу для обследования.
Дагларян К. А.
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. К сожалению на ранних стадиях развития базалиома плохо диагностируются, чаще диагноз ставится как раз при рецидивах. Базалиома не метастазирует, требует лишь более широких границ при коагуляции. Безопасна для здоровья человека. Желаю вам хорошего самочувствия и просьбы понять, что любой может ошибаться. С уважением, Кристина Айкарамовна.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
100%
Добрый день! Хотела поблагодарить и посоветовать замечательного доктора от Бога! Кристину Айкарамовну! Посещаю ее процедуры уже не первый раз. Очень внимательная, чуткая. С пониманием отнеслась к проблемам с кожей лица, дала советы по домашнему уходу. Делала у неё контурную пластику губ. Все красиво, естественно и не вульгарно. Очень нравится ее стремление к сохранению естественности... Буду советовать ее подругам и знакомым! 😊
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Делала у врача Кристины Айкарамовны Дагларян шлифовку лица, все было на высшем уровне, процедура прошла очень хорошо, почти без болезненно, врач все объяснила, как ухаживать за кожей после процедуры, кожа после процедуры гладкая, подтянутая, рубцы после акне не исчезли, но намного разгладились, я очень довольна результатом, планирую сделать шлифовку через год и только у Кристины Айкарамовны.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Был у Кристины Айкарамовны на приеме. Меня беспокоила розацеа. Диагноз поставила мне она, назначила лечение и фототерапию. В итоге болезнь, которая мучила более 10 лет, наконец-то начала уходить. Я сделал только 2 процедуры "BBL", а красноты уже почти не осталась. Очень доволен работой врача. Грамотный специалист с очень человечным отношением.
Косметология «Люксор»-ул. Академика Королева, д. 20б
10 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Сделав лазерную процедуру «Halo» в клинике «LUXOR» я не получила никакого результата. Категорически отсутствует лифтинг, поры остались расширенными, жирность кожи никуда не делась, качество кожи не изменилось. Немного осветлились пигментные пятна. Но это вовсе не то, что я слышала от Кристины до проведения. Когда я обратилась к руководству клиники «LUXOR» с просьбой вернуть мне около 34000 рублей, получила отказ. К сожалению. Свою вину Кристина, как я от неё услышала, отрицает. Хотя есть фото до и после, которые подлинно подтверждают отсутствие запрашиваемого мной эффекта.
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Процедура была выполнена стандартно разработанному протоколу с хорошей реабилитацией и отсутствием нежелательных явлений.
Все необходимые обследования и рекомендации были даны.
Результат также был зафиксирован по фото и в медицинской карте.
Обоснований для возраста денежных средств нет.
Процедура была выполнена грамотно и после проведения консультации с ведущими тренерами лазерного оборудования, специалисты подтвердили, что работа была осуществлена корректно и в полном объёме.
С Уважением, Дагларян Кристина Айкарамовна.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Кристина Айкарамовна - чудесная девушка, великолепная, внимательная и высококвалифицированный врач. Мне все понравилось, очень приятный доктор. Сделала все, что можно было сделать. Большое спасибо!
Дагларян К. А.

Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Буду и дальше стараться сделать все возможное для комфорта моих пациентов.

Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, Дагларян Кристина Айкарамовна
Посетили врача Декабрь 2018
Меня удивило то, что доктор такая молодая и такая грамотная. Со мной и с мои ребенком Кристина Айкарамовна общалась очень вежливо. Все мне понятно и доступно объяснила. Мне кажется, что таких врачей как она очень мало. У нас на самом деле очень сложный случай, поэтому чего-то особого я не ждала. Но в этом приеме не разочаровалась, доктор оправдала мои ожидания. Лечение она назначила вскоре обязательно к ней придем.

Посетили врача Октябрь 2018
У меня к доктору никаких претензий нет. Я приходила к врачу на первичную консультацию. На все свои вопросы я получила ответы. Кристина Айкарамовна сказала сдать мне необходимые анализы. Отношение ко мне было хорошее. Она отлично относится к своим пациентам. Врач достаточно мне уделила своего внимания.

Посетили врача Октябрь 2018
Мне очень понравилось то, что Кристина Айкарамовна не стала сразу ставить диагноз и назначать лечение, а решила полностью подробно во всем разобраться. Она направила меня на дополнительное обследование. Очень подробно рассказала для чего именно сдается тот или иной анализ, и в какой именно день его нужно сдавать. Также, могу отметить ее очень уважительное, отзывчивое и вполне человеческое отношение. На ее приеме я узнала много нового, даже такие детали моего хронического заболевания, которые мне ранее не говорили. Она рассказала мне новейшие разработки в лечении. Считаю, что это говорит о том, что доктор постоянно развивается, и многое изучает. Она, действительно, профессионал. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться. Меня все чаще посещают мысли о том, что она единственная из всех врачей, у которых я ранее наблюдалась, предположила верный диагноз.

Посетили врача Сентябрь 2018
Я была у Кристины Айкарамовны на первичной консультации и уже планирую повторный приём. Она вовремя приняла меня, внимательно выслушала, всё расспросила и отправила на анализы. Мне очень понравилось корректное, участливое отношение врача ко мне, с удовольствием продолжу у неё наблюдаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Как прошёл приём у доктора - меня вполне устроило. Она внимательно ко мне отнеслась, провела осмотр, взяла какие-то анализы и назначила лечение. Я был у неё первый раз, но работой Кристины Айкарамовны остался очень доволен. Скорее всего, приду к ней для контроля, когда пройду курс приёма препаратов.
Посетили врача Август 2018
Кристина Айкарамовна провела прием на высшем уровне. Как я записалась, так и попала на консультацию в назначенное время. Показалось, что доктор знает свое дело. Она очень хорошо сделала лазерное удаление жировика. Мне не было больно, я не почувствовала даже. Перед этим провела осмотр. Также я показала свои родинки. Доктор все прописала и пригласила на вторичный прием. Обязательно приду повторно. Рекомендую этого врача.
Посетили врача Июль 2018
Долго выбирала, к какому специалисту обратиться, читала отзывы на различных сайтах и выбрала именно этого врача. Пока нисколько не жалею. Была у неё на первичном приёме и очень довольна тем, что, прежде чем назначить мне лечение, доктор отправила меня на обследование. Грамотный подход к работе, очень профессиональный. Да и просто общаться с врачом было приятно - Кристина Айкарамовна никуда не спешила, меня не торопила, спокойно выслушала мои вопросы и очень подробно на все ответила. Хороший врач и приятный человек.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно слышать теплые слова в адрес наших докторов! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось вежливое и внимательное отношение доктора. Кристина Айкарамовна провела мне обследование и взяла необходимые анализы. Как только придут результаты, я приду к ней повторно. А, пока я никаких претензий не имею. Все было замечательно. Меня все устроило.
Посетили врача Июнь 2018
Я уже дважды была у доктора и мне все очень понравилось. Кристина Айкарамовна очень хорошо и вежливо со мной общалась. Она провела мне определенную процедуру и проконсультировала. Ее лечение мне очень помогает. На мой взгляд, она очень профессиональный косметолог. Буду ее еще посещать по мере необходимости.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравились коммуникабельность и отзывчивость доктора. Консультация началась чуть позже. Ожидание составило десять минут. Доктор провела диагностику и дала рекомендации. Направила на обследование. Уделила мне достаточно времени. Обращусь еще раз.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Приносим извинения за ожидание. Будем стараться, чтобы такое больше не повторилось. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2018
Доктора я нашла по отзывам на портале ПроДокторов и мне все понравилось. Кристина Айкарамовна показалась очень приветливым специалистом. Я услышала от нее все то, что и хотела услышать. Она полностью расписала все лечение и рекомендации. Через месяц собираюсь повторно ее посетить. Думаю, что она профессионал своего дела.
Посетили врача Май 2018
Доктор мне понравилась. Она нормально со мной пообщалась. Также правильно определила диагноз и назначила верное лечение. На данный момент оно мне уже помогло. На мой взгляд, она хороший и опытный специалист. По мере необходимости буду снова к ней обращаться.
Посетили врача Май 2018
Кристина Айкарамовна очень хороший доктор, она подкована в своих вопросах. Она действительно профессионал своего дела. По отношению ко мне она была очень внимательна. Она дала мне рекомендации по лечению. Считаю, что я получила от нее все то, что и хотела. Доктор мне очень нравится. Я буду и дальше ее посещать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всех Вам благ!
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2018
Мы с дочерью были впервые на приеме у доктора. Нам очень понравилось внимательное и хорошее отношение доктора. Она провела нам консультацию в полном объеме. Мы узнали все, что нас интересовало. Доктор направила нас на дополнительное обследование. На первый взгляд, она показалась вполне профессиональным специалистом. По крайней мере, она внушила доверие. Придем к ней повторно, уже с результатами анализов.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
К Кристине Айкарамовне попал не целенаправленно, просто ее смена была. Но лечение у нее и продолжил. Лечилcя от плоских бородавок, которые уже давно бы пора было убрать. Понравился ее подход, даже методики разные применяла, в зависимости от места расположения высыпаний и консервативное лечение провела, так что, надеюсь, эта гадость ко мне не вернется.