Хаертдинова Резеда Фоатовна,невролог, остеопат - Набережные Челны
5.8

Хаертдинова Резеда Фоатовна
Набережные Челны

Прием взрослых и детей с 5 лет!

Хаертдинова Резеда Фоатовна, Набережные Челны: невролог, остеопат, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 05.11.2019

от 5 лет
Остеопат — от 3600 ₽
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

• 1997 — 2017
    РКБВЛ (РКНЦ на Ватутина)
    Врач-невролог, вертеброневролог
  • 2017 — н. в.
    Центр неврологии и ортопедии Основа здоровья
    Невролог, остеопат

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (нервные болезни)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Хаертдинова Резеда Фоатовна
Понравилось
Да
Резеда Фоатовна - отличный доктор-остеопат со стажем, была на приеме не один раз, осталась очень довольна приемом. Куда только я ни обращалась, результатов не было, только после приема я "оживаю". Она мой ангел-спаситель, спасибо ей огромное за ее нелегкий труд, очень ей благодарна. Советую посетить доктора.
левобулачная 30
Врач-невролог и остеопат со стажем. На консультации перед остеопатическим сеансом назначила МРТ для исключения онкопатологии. Сеанс остеопатии длился около 1 часа, уже после первого раза почувствовала облегчение и лёгкость во всем теле. Врач Р.Ф.Хаертдинова манипулировала в области таза и шеи, исправляя родовые травмы. Результат превзошёл мои ожидания, через несколько недель после приёма наступила долгожданная беременность. Кроме того, обращались к Р.Ф.Хаертдиновой с проблемами сына, и результатом довольны. Рекомендуем.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте! Поздравляем Вас ! Очень рады, особенно, когда такие замечательные результаты после лечения! Ждем Вас только на профилактику во время беременности)). Легких Вам родов. с уважением, главный врач Погорельцев В.И
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а
0.0нормально
Пришла на прием, как к остеопату. У такого специалиста была в первый раз, сеанс длился ровно час. Консультации никакой не получила, также, как и особого результата. Не считаю, что поход к ней был чем-то полезен для здоровья.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Остеопатия- процедура, которую нужно проходить курсом, после первого сеанса возможно не увидеть результата. Процедура остеопатии подразумевает за собой сеанс, где врач с Вами работает по телу, длилась она по регламенту, как Вы и отмечаете 1 час. Если Вам необходима дополнительная консультация Вы можете на нее записать, но предупредив администратора, что Вам она нужна, и, тогда администратор оставит больше Вам времени. Ждем Вас на следующую процедуру. с уважением, главный врач Погорельцев В.И
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а
Посетили врачаНоябрь 2018
Хаертдинова Резеда Фоатовна очень хорошо меня обслужила. Сначала она провела мне консультацию, а после, провела сеанс массажа. Причем нисколько не торопилась, времени уделила достаточно. После ее манипуляций, мне стало лучше, результат был заметен. Мне так все понравилось, что в профессионализме доктора я не сомневаюсь и уже записался к ней на повторный прием.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было хорошо. Резеда Фоатовна провела мне консультацию, лечение и посоветовала проверить УЗИ. Мне кажется, что она достаточно эффективно сработала. Она один из лучших остеопатов. По крайней мере по сравнению с теми у которых я ранее была. Только не совсем устраивает то, что к ней не так уж легко попасть на прием, большая очередь по записи.
Посетили врачаМай 2018
Все мне понравилось. Прием у доктора прошел хорошо. Доктор очень вежливо со мной общалась. Она провела мне осмотр и рассказала все по моим проблемам. Сделала мне определенную процедуру и назначила повторные сеансы. Я обязательно еще приду.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку врача. Рады Вам помочь!
с уважением, директор Шагиева Д.Р
Лечусь после застарелой травмы. Традиционная медицина не давала никаких результатов. Многолетняя ноющая боль в пояснице, затруднённое дыхание (невозможно сделать глубокий вдох) и резкие головные боли практически перестали беспокоить всего за 2 сеанса. Ее руки как будто знали, что, где и как болит. Удивительная чувствительность. Как будто наступило освобождение. Боль прошла, могу дышать и спать без боли. Огромная благодарность Резеде Фоатовне.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Спасибо за положительную оценку нашего доктора. Будем рады снова Вас видеть на профилактической остеопатии.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Замечательный доктор, помогла мне справиться с проблемой. До того, как попала к ней, два месяца мучилась, не могла есть, сразу возникал дискомфорт в животе, болела спина. Обследовалась у терапевтов, гастроэнтерологов, получала лечение, все безрезультатно. Улучшение почувствовала после первой процедуры через день. Сейчас чувствую себя хорошо.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Будьте здоровы! Рады Вам помочь"
с уважением, директор Центра неврологии и ортопедии "Основа здоровья"
Была у Резеды Фоатовны на приеме. До этого долгое время беспокоили головные боли и боли в спине. Очень доброжелательная, грамотная. Работает очень мягко. Эффект почувствовала после первой процедуры. Головная боль прошла на следующий день. Получила три процедуры. Вот уже 3 месяца чувствую себя хорошо. Всем рекомендую прекрасного врача.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
спасибо за теплый отзыв о работе доктора!
с уважением, директор Центра неврологии и ортопедии "Основа здоровья"
Класс! Впервые воспользовалась услугами Резеды Фоатовны во время первой беременности ещё в 2015 г.! С тех пор только к ней! У меня часто болела голова из-за нестабильности шейного отдела - теперь же даже не помню, когда болела в последний раз! Хорошую службу сыграла ещё первоначальная квалификация невролога, поэтому все проблемы головных болей и спины - всегда к ней! После родов всегда прихожу поправиться - ухожу всегда с ощущением лёгкости в теле! Специалист высочайшего уровня! После 2 беременностей подряд должны бы быть проблемы, но благодаря остеопатии и Резеде Фоатовне я прекрасно чувствую себя!
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Будьте здоровы! Рады Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была на сеансе остеопатии у Резеды Фоатовны. Она показалась мне немногословным человеком. Прием начался минут на пять позже и длился в течение часа, в конце которого Резеда Фоатовна сказала мне о рекомендациях на ближайшее время. Никаких улучшений я не почувствовала.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Остеопатия метод, в котором необходимо чувствовать проблемы пациента и разговор иногда мешает сконцентрироваться на методе. По времени доктор провела полноценный сеанс остеопатии. Рекомендую записаться на повторный сеанс, так как иногда одного сеанса недостаточно, все зависит от проблемы. Будем рады Вам помочь!
с уважением, директор Центра неврологии и ортопедии "Основа здоровья"
Понравилось
Прошла у Резеды Фоатовны 5 сеансов, каждый раз выходила после сеанса как «в невесомости», с лёгкой головой, в расслабленном теле. Изначально пришла с болями в бёдрах после беременности и родов, боли прошли уже после первого сеанса, но потом выяснилось, что есть еще некоторые проблемы, которые устранили надёжные руки Р. Ф. Буду советовать всем друзьям и знакомым, а сама пошла по рекомендации мамы, которая тоже осталась довольна остеопатом.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Будьте здоровы! Спасибо, что рекомендуете нашего замечательного доктора свои близким и знакомым!!
Посетили врачаДекабрь 2017
Это новое направление для меня, поэтому мне сложно оценить профессионализм доктора объективно - не с чем сравнивать. Резеда Фоатовна хорошо относилась ко мне на консультации. Она осмотрела меня, назначила обследование. Дала мне рекомендации.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Приходите после обследований, думаю, что врач поможет в решении Вашей проблемы. Будьте здоровы!
с уважением, директор Центра неврологии и ортопедии "Основа здоровья" Шагиева Д.Р
Понравилось
Все очень хорошо.
Не понравилось
В кабинете могло бы быть немного теплее.
По совету знакомых пошел на остеопатический прием к этому доктору. Уже давно болела поясница, обычные массажи-блокады особого эффекта не приносили. Заплатил 2300 р. за прием, пребывая в довольно скептичном настроении. Врач внимательно осмотрела меня и задала несколько типичных вопросов. Потом попросила меня лечь и провела очень мягкие манипуляции (большую часть времени она стояла с руками на моей голове, и, казалось бы, ничего не делала). В конце сеанса сказала, что заниматься спортом в ближайшие дни не стоит, и где-то на 3 день эффект лечения должен проявиться. На следующий день никаких изменений не почувствовал. Но к вечеру, боль стала уменьшаться. Еще через день, она почти целиком пропала. Спустя месяц и до сих пор не чувствую боли.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Будьте здоровы! Спасибо за обратную связь.
После первого же обращения за консультацией (тогда я не знала вообще об остеопатии ничего, и мне казалось, что Резеда Фоатовна просто смотрит, диагностирует, определяет объем подвижности) - прошла боль в шейном отделе, которая мучила больше месяца. Очень грамотный и внимательный специалист, знает свою профессию, настоящий врач! Теперь и я, и вся моя семья всегда только к ней!
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Спасибо за такую высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Заплатил 2300 за прием, по времени "лечение" 45 минут было, в общем если кратко, то эффекта 0, от массажа жены больше пользы... Нормальной консультации не было, так, по-быстрому поспрашивала и все... Сказала в конце, что "если не понравилось - не приходи", а на вопрос: "Поможет мне ваше лечение?" - ответила, что только бог знает, поможет или нет... Пишу без преувеличения. Не рекомендую в общем...
Республиканский клинический неврологический центр - ул. Ватутина, д. 13
Очень хороший врач, с большой буквой. Умеет правильно ставить диагноз, так же и лечение. Резеда Фоатовна, Вам огромное спасибо, что на ноги поставили.
Спасибо за теплые слова!
Очень странно, почему у этого врача нет данных о ее нескольких высших образованиях, высшей категории и т. д.? Врач очень грамотный и сильный. Обращалась к ней как к остеопату. Здорово помогла! Советую.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Спасибо за Ваши рекомендации близким и знакомым