Мацинский Евгений Миронович,массажист - Набережные Челны
4.0
8.9

Мацинский Евгений Миронович
Набережные Челны

Специалист со средним медицинским образованием

Мацинский Евгений Миронович, Набережные Челны: массажист, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 03.11.2019

Набережночелнинский медицинский колледж (массаж)

Мацинский Евгений Миронович
Очень благодарны Евгению за проведенный массаж нашей семье! Это уже второй курс, результат всегда отличный! Евгений - профессионал, использует индивидуальный подход в работе, различные методики массажа, хорошо инструктирует по ЛФК и многим медицинским вопросам. Всегда смело рекомендуем его знакомым! Ирина и Вера.
Центр восстановительной медицины
Обратилась к Евгению после перелома колена для реабилитации. Евгений профессионал своего дела. Сделала у него 2 курса массажа. Приходил на дом, очень пунктуальный, располагающий к себе специалист, позитивный человек, которому с лёгкостью доверяешь. Никогда не любила массаж, но у Евгения руки просто золотые, применяет разные техники массажа, в том числе и точечный. Нога начала слушаться после трёх месяцев нахождения в гипсе. Спасибо Евгению ещё раз, очень рекомендую данного специалиста.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Мы с супругом получили курс массажа у Евгения Мироновича. Обратились к нему по рекомендации и ни разу не пожалели. Евгений Миронович владеет всеми видами массажа. Сильные, мягкие руки, располагает к себе чисто по-человечески. Проявляет индивидуальный подход, чувствуется хорошая психологическая подготовка, которую успешно применяет в работе. Прекрасное сочетание, отличный мастер своего дела и приятный интересный человек. Ключевой момент, он проработал проблемные зоны эффективно, но без особого дискомфорта и боли. Приятная успокаивающая музыка, что тоже немаловажно. Побольше бы таких людей. Доброго здоровья за ваши золотые руки, знания и мастерство. Р. S. Спасибо еще и за рекомендации, будем стараться их соблюдать.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Обратилась к Евгению с болью в шейном отделе и зажимами в области лопаток. Находясь в декрете, совершенно не обращаешь внимание на свое здоровье, а себя нужно беречь! Хочу выразить огромнейшую благодарность за профессиональный подход к своей работе! После курса массажа почувствовала себя другим человеком! Боли ушли, зажимы пропали, спина просто поет! Евгений владеет различными техниками массажа, старается всегда разнообразить сеансы, всегда позитивно настроен, приятная музыка! Рекомендую Евгения как эксперта в своем деле.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Пришёл в клинику, можно сказать, от отчаяния. В прошлом году получил вывих плеча с частичными разрывами связок. Как бывший спортсмен пытался восстановить плечо сам. Но усугубил положение. В начале этого года к старой травме"добавил" разрыв сухожилия бицепса этого же плеча. С первого посещения массажиста Евгения Мацинского, понял, что я попал в "надёжные" руки. После 3-го сеанса рука уже свободно заносилась назад. И с каждым сеансом амплитуда движения плеча и руки заметно увеличивалась. Я не постесняюсь сказать, что у этого человека золотые руки. В общении от него идёт позитив, что немаловажно. Теперь всем своим знакомым буду предлагать услуги массажиста Евгения Мацинского. А ему желаю дальнейшего процветания. Спасибо огромное вам, Евгений!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Всем рекомендую специалиста своего дела, Евгения Мироновича Мацинского. Очень хорошо делает массаж, вкладывает всю душу. Мне делал массаж ступней, мне стало намного лучше после его массажа.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
На массаж к Мацинскому Евгению Мироновичу попала случайно еще в конце весны и очень была рада, что я попала в руки мастера! Положительный результат ощущается до сих пор, скованность в спине проходит. Теперь я знаю, где работает хороший и грамотный специалист по массажу! С благодарностью, Татьяна Николаевна.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Приятная, не слишком спокойная музыка, все болезненные манипуляции с согласия пациента, информирование по профилактике и благоприятно действующих параллельно с массажем упражнениях, доброжелательность.
Не понравилось
Выражаю большую благодарность Евгению Мироновичу за помощь в устранении боли в спине и пояснице, профессионализм и индивидуальный подход!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Уважаемый Евгений Миронович! Огромное Вам спасибо за внимательное и добросовестное отношение к своей работе! Я прошла у Вас курс массажа нижних конечностей и осталась довольна результатом! Вы обладаете тонким подходом к людям, их проблемам со здоровьем, ведь мы приходим с надеждой на выздоровление! Ваши рекомендации по лечению мне очень пригодились, я стараюсь их соблюдать. В целом, персонал "Центра восстановительной медицины", где я проходила лечение, внимательный, ответственно относится к пациентам. Спасибо Вам большое! Вера Николаевна.
Посетили врачаАпрель 2018
Я был в первый раз на приеме у Евгения Мироновича и меня все устроило. Он хорошо со мной общался. Проведенная им процедура массажа уже дает положительный эффект. Я считаю, что он довольно компетентен в своем деле. Продолжу у него свое лечение.
Евгений Миронович! Хочу выразить благодарность за Ваш труд, требующий большой отдачи сил! Массажем я осталась довольна, проблема, с которой я к вам обратилась, сошла на нет. Желаю Вам процветания в этом нелегком, но очень нам всем необходимом деле!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Здравствуйте! Прошла курс лимфодренажного массажа у Евгения Мироновича Мацинского. Очень довольна результатом: заметно ушел объем, вес снизился на 3 кг (конечно, в сочетании с двигательной активностью, сбалансированным питанием и соблюдением питьевого режима - все это мне рекомендовал доктор). Специалист очень грамотный, чуткий, с хорошим чувством юмора. Работает с полной отдачей, профессионал своего дела на 100%. Рекомендую всем!
Посетили врачаФевраль 2018
Мацинский Евгений Миронович - профессионал своего дела. Я прохожу у него курс лечения. Могу сказать, что у него просто отличное отношение к пациентам. По качеству работы меня абсолютно все устраивает и о специалисте сложилось положительное впечатление.
Доброго времени суток! Попал к нему после компрессионной травмы позвоночника в поясничном отделе. Пройдя курс лечения моё состояние заметно улучшилось. Увеличилась амплитуда движений, жить стало легче. Евгений оказался добрым, общительным человеком. Смело рекомендую вам этого массажиста. Всем здоровья!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Всем добрый день! У меня эндопротез тазобедренного сустава, постоянные боли в мышцах спины и ноге, которые ограничивают движения при ходьбе, решил обратиться в Центр восстановительной медицины к массажисту Евгению Мироновичу. Очень заметный результат, квалифицированный массажист, действительно знает своё дело, доволен, результат превзошёл все мои ожидания! Я воспарял духом, и появилась вера, что можно жить без боли. У меня после его сеансов прошли боли, улучшилось самочувствие. Всем советую его как хорошего, знающего своё дело специалиста! Огромное Вам спасибо за работу и рекомендации! С уважением, Николай Витальевич.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Отличный массаж. Снял боль в спине, расслабил после хронического стресса. Приятная музыка, интересный собеседник.
Посетили врачаДекабрь 2017
На курсы массажа к Мацинскому Евгению Мироновичу ходит мой муж и его все устраивает. Мы очень довольны положительным результатом после процедур, мужу уже становится легче. Мы считаем, что доктор хороший профессионал. Он всегда дает рекомендации, во время массажа. Супруг будет продолжать у него наблюдаться.
Огромное спасибо Евгению Мироновичу Мацинскому за его профессионализм и чуткое отношение. Это лучший массажист, которого я встречала, теперь буду ходить только к нему. Страдаю болезнью позвоночника более 20 лет, соответственно, испробовала разные виды массажа: мануальную терапию, горизонтальную и вертикальную вытяжку позвоночника, сменила огромное количество массажистов, но попав к Евгению Мироновичу на лечение, поняла, что он - действительно массажист от бога. Свою дочь тоже привела к нему на лечение. Теперь Евгений Миронович - наш семейный массажист. Здоровья ему и сил! И низкий поклон!