Мацинский Е. М. - фотография

Мацинский Евгений Миронович
Набережные Челны

категория неизвестна
(8552) 20-53-64

Мацинский Евгений Миронович, Набережные Челны: массажист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Массажист - от 200 р.

Отзывы о Мацинский Евгений Миронович

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Уважаемый Евгений Миронович! Огромное Вам спасибо за внимательное и добросовестное отношение к своей работе! Я прошла у Вас курс массажа нижних конечностей и осталась довольна результатом! Вы обладаете тонким подходом к людям, их проблемам со здоровьем, ведь мы приходим с надеждой на выздоровление! Ваши рекомендации по лечению мне очень пригодились, я стараюсь их соблюдать. В целом, персонал "Центра восстановительной медицины", где я проходила лечение, внимательный, ответственно относится к пациентам. Спасибо Вам большое! Вера Николаевна.

Я был в первый раз на приеме у Евгения Мироновича и меня все устроило. Он хорошо со мной общался. Проведенная им процедура массажа уже дает положительный эффект. Я считаю, что он довольно компетентен в своем деле. Продолжу у него свое лечение.

Евгений Миронович! Хочу выразить благодарность за Ваш труд, требующий большой отдачи сил! Массажем я осталась довольна, проблема, с которой я к вам обратилась, сошла на нет. Желаю Вам процветания в этом нелегком, но очень нам всем необходимом деле!

Популярные массажисты

Мельников B. И.