Яхин Марат Миндиярович,врач узи, рентгенолог - Набережные Челны
Рентгенолог
1.0

Яхин Марат Миндиярович
Набережные Челны

Яхин Марат Миндиярович, Набережные Челны: врач узи, рентгенолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-74.

Обновлено 14.05.2020

ул. 28-й комплекс, д. 14
от 900₽
Рентгенолог — от 900₽
(8552) 20-53-74
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 1-й комплекс, д. 9
(8552) 20-53-74
пр. Вахитова, д. 13 (1/09)
пр-кт Московский, д. 74а
ул. 9-й комплекс, д. 42

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ижевская государственная медицинская академия
    Казанский государственный медицинский университет
    Учебный центр "ЭкспроМед"
    Казанский государственный медицинский университет

«Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства и поверхностно расположенных органов», БГМУ

Яхин Марат Миндиярович
15 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2020 — Начата проверка по запросу
15 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Все.
Целенаправленно был записан на обследование "КТ внутреннего уха". Такое обследование, увы, предлагают лишь единицы клиник. Яхин заявлен как рентгенолог с большим опытом и знаниями. Начну с того, что само обследование (когда непосредственно находишься на оборудовании) длится буквально минуты 1,5 - 2. Еще хуже, что заключение по результатам обследования было выдано примерно через минут 5-6 после выхода из кабинета. И что еще хуже, в заключении процедура значилась как "КТ головного мозга". Но если бы я планировал подобное исследование, то не записывался бы (а у администратора значилось, что записан именно в связи с проблемами ушей). Обратил внимание, что на состояние внутреннего уха в заключении была отведена 1 строка, остальное на мозг. Не понравилось, что в графе "цель исследования" значилось "беспокоят шум в голове и ушах"! Но ничего подобного я не говорил! Помощнику рентгенолога я озвучил, что причина обращения именно "шум в ушах". Но рентгенолог и его помощник, по какой-то причине, самовольно написали абсолютно иную причину, не соответствующую действительности! Также, помнится, они признались, что берут за образец шаблон и по нему пишут заключение (что-то в этом роде). Вот теперь подумайте, можно ли за 5 минут составить хорошее заключение, если надо изучить полученные снимки, в котором написанное не соответствует действительности? Тем более, если это исследование, пусть даже головного мозга (это ведь не УЗИ, где врач водит оборудованием по исследуемой области и диктует помощнику выявленные патологии). Меня терзают сомнения в том, что написанное, в т. ч. "заключении", выданном мне с такой поспешностью, соответствует действительности. Тем более, что в описании именно услуги "КТ внутреннего уха", которое имеется в интернете, значится, что данная процедура исследует весьма обширную область уха - в плане строения, мягкие ткани и другие составляющие! Здесь же было почему-то озвучено, что аппарат исследует лишь твердые ткани. По моему (субъективному) мнению, то, чем занимается Яхин (и клиника) есть не что иное, как "легкий заработок" - минимальнейшие усилия и результат (по шаблону, с ошибками), который простой обыватель в большинстве случаев не сможет проверить. По общению Яхин мне не понравился. Абсолютно нет доброжелательности, терпения. Зато заметил, что у него имеется раздражительность. Впечатление сложилось, будто ведет диалог не с пациентом, который хочет разъяснений, а с просителем, имеющим намерение одолжить крупную сумму. Всячески советую избегать данного рентгенолога, выбирать другого, более грамотного, расположенного. Может быть хоть в таком случае подобные врачи задумаются о своем профессионализме.
Медицинский центр «Медерика» - пр-кт Московский, д. 74а
12 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 мая 2020 — Начата проверка по запросу
13 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Вот здесь, я смотрю, большинство оценивают врача по его манерам, но по мне в такой области важнее профессионализм. Он позиционирует себя как врача высшей категории. Но где была эта "категория", когда он смотрел мою маму, я не знаю. В октябре прошлого года он поставил ей диагноз инсульт, не поставив это даже под сомнение для неврологов. 100% инсульт. Мы потеряли целый месяц! Месяц ненужного лечения! В итоге оказалось, что это был рак. Рак мозга, и, как нам объяснили позже, на момент осмотра Яхина эта была уже 3-4 стадия. Вам решать, люди. Доктор вежливый, да. Помнится, внимательно выслушал меня, когда я приходила и спрашивала, как так он смотрел и мог ошибиться. Услышала обещание перезвонить. Но так и не перезвонил. Нечего сказать. Торопился, видать. Мест работы-то много, видимо, везде торопится успеть... Если идете к нему - перепроверяйте его диагноз у других врачей. Это важно. Смертельно важно!
«Авицена» 1-й комплекс - ул. 1-й комплекс, д. 9
Понравилось
Отличный доктор! Знаток своего дела! Больше бы таких врачей! Были на УЗИ брюшной полости с дочкой, доступно и понятно все объяснил, дал рекомендации. Очень благодарны ему! Здоровья Вам и процветания! Так же желаем всему коллективу успехов в работе, семейного счастья и благополучия. Чтобы всегда все у них было хорошо.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Человек своего дело, красавчик! Так держать! Побольше таких прекрасных врачей, пришел к нему первый раз и все устроило. Сделал УЗИ и увидел все мелочи. Сразу дал консультацию и назначил лечение. Через неделю уже увидел положительную динамику. Удачи и желаю всем приходить ему на прием.
Лучший из лучших.
Городская больница №5 - пр. Вахитова, д. 13 (1/09)
Понравилось
Была сегодня на УЗИ щитовидной железы и молочных желез. Впечатление положительное. Спокойной, доброжелательный, простой, внимательный. Всё разъяснил. Не вселял тревогу и беспокойство. Успокоил. Дает точные данные, не сомневается, не юлит. Если бы пришлось выбирать между врачами, пошла бы к нему. Советую.
Медицинский центр Яхина - ул. 9-й комплекс, д. 42
Прочитав отзывы, выбрала самого оцениваемого, но что-то, когда МРТ делала, "здравствуйте" даже не услышала, а когда выходила, его и вовсе на месте не оказалось, а ждала, что он мне хоть что-то скажет. Описание через час сказали. Пришла через 2, сказали, он как раз подошел, сейчас готово будет, посидела минуты 3, смотрю, в одежде уходит уже. Выдали описание и все, всего доброго. В общем, попусту 3500 отдала, посмотрим, что мне врач еще скажет по этому описанию...
«Авицена» 1-й комплекс - ул. 1-й комплекс, д. 9
Очень внимательный доктор. Побольше бы таких грамотных специалистов. Желаю успехов в работе и понимающих пациентов.
Медицинский центр Яхина - ул. 9-й комплекс, д. 42
Была на УЗИ у Марата Миндияровича. Очень внимательный врач. Большое спасибо ему. Дай Бог ему здоровья.
Медицинский центр Яхина - ул. 9-й комплекс, д. 42
Очень замечательный врач, вежливый, столько культуры в этом человеке. С наступающим Вас Новым годом! Здоровья Вам и семейного благополучия.