Фирстова Светлана Витальевна,акушер, гинеколог - Набережные Челны
Гинеколог
4.8

Фирстова Светлана Витальевна
Набережные Челны

Фирстова Светлана Витальевна, Набережные Челны: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 26.02.2021

пр-т Мира, д. 16
пр-кт Московский, д. 74а
ул. 9-й комплекс, д. 42

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
  • 2020

Фирстова Светлана Витальевна
-0.6 плохо
03 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не люблю писать плохие отзывы, но я в недоумении.
Не понравилось
Пришла с результатами УЗИ, не назначив анализ крови на гормоны, не взяв мазок, просто назначить КОК. Ну это как бы. Впервые сталкиваюсь с таким. Сейчас уточнила у другого гинеколога (онлайн), от которой услышала, что нужно сдавать кровь на гормоны. Это не мои выдумки, увы.
Буду обращаться к другому специалисту. За приём немалые деньги, а по факту ничего я не получила.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пока что я не пожалела, что обратилась к доктору, она дала мне рекомендации, я их прохожу, и будет повторный прием, на который я уже записалась, с анализами и всеми результатами, для назначения лечения или чего-то другого. Светлана Витальевна осмотрела меня, она была отзывчива и объяснила все, ответила на вопросы. Разъясняет специалист очень доступно все, прям на бумаге схематично нарисовала и рассказала все, как и что! Чувствовала я себя комфортно на приеме, уверенно и спокойно, не боялась. Во время осмотра не было боли или неприятных ощущений. Гинеколог назначила мне пройти УЗИ, взяла анализы и посмотрела меня. На данный момент, я бы посоветовала Фирстову С.В., просто была 1 раз на приеме. Специалист мне очень понравился! Все было вовремя, Светлана Витальевна достаточно уделила времени, я даже удивилась, она разговаривала со мной.
Это был первый визит, обратилась этому к врачу, так как посоветовали знакомые. Я просто искала компетентного доктора и мне порекомендовали Фирстову С.В., поэтому я решила записаться. Как я поняла, она хороший специалист, потому что у нее большая очередь записи. У меня с собой ничего не было, все назначала доктор. Я решила пойти к врачу, так как у меня были жалобы, диагноз врач еще не определила. Предварительно она его назвала, но нужны результаты исследований.
Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
Это было много лет назад... У мамы (на тот момент ей было примерно 67 лет) случился сильный приступ. Мы сами приехали в БСМП. Хирург осмотрел и сказал, что нужен гинеколог, но она сейчас после операции, и смена её закончилась. Но все-таки он позвонил Светлане Витальевне, и она пришла на осмотр! Дай Бог ей здоровья, она так помогла маме. Её положили в больницу, назначили лечение. С тех пор я всегда и всем рекомендую Фирстову! Руки и сердце у неё золотые! Всех благ!
Понравилось
Сам Бог послал на землю такого врача! Самый настоящий профессионал своего дела! Она делала операцию моей маме (была доброкачественная миома матки). Большое Вам человеческое спасибо! Вы нас спасли. Профессионализм Фирстовой Светланы Витальевны просто на самом высоком уровне, всю нашу семью доверим только Вам. Очень приятная женщина, абсолютно грамотна в профессии, Вы - лучший гинеколог! Желаем Вам долгих лет жизни! Спасибо, что Вы есть!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Витальевне. Благодаря её профессионализму и поддержке у меня родился сыночек. Она - врач с большой буквы! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!
Светлана Витальевна - прекрасный и отзывчивый человек. Большое ей человеческое спасибо за оказанные помощь и поддержку. Врач с большой буквы. Всем советую.
Фирстова Светлана Витальевна - грамотный специалист в области гинекологии. Она мне здорово помогла. Спасибо.
Светлана Витальевна! Наверное, человек, который любит свое дело, любит свою работу, и тогда все получается. Это очень хороший человек, замечательная, красивая, добрая, элегантная, душевная женщина. Она притягивает к себе людей. Делает свою работу профессионально. Здорово, что в нашем городе есть такой замечательный доктор! Это врач от Бога. У Светланы Витальевны высокий профессионализм, она знает свое дело на все 200. Она всегда улыбается, и ее доброжелательный, улыбчивый взгляд говорит о том, что тебе всегда рады. Она внимательно выслушает, задаст дополнительные вопросы. А осмотр на кресле проводит незаметно. Ничего не больно, аккуратно, ласково и нежно. Нет никакого страха перед ее кабинетом. Все подробно объяснит, на языке который может понять любая девушка или женщина. Ничего не скрывает, все объясняет и дает лечение. Лечение настолько точное и правильное, что даже не верится, что у меня что-то болело. Хочется сказать огромное спасибо. Я очень рада, что встретила такого замечательного доктора.
Светлана Витальевна самый замечательный, самый профессиональный врач-гинеколог. Дай бог вам здоровья, семейного счастья и успехов во всем, спасибо большое вам за ваши добрые руки, вы доктор от бога!
Лучший врач, умная, заботливая, профессионал своего дела. Здоровья, счастья, успехов! Всегда только к Вам.
Светлана Витальевна - самый лучший гинеколог! Всегда приветливая, внимательная. Видно, что свою профессию любит. Спасибо ей огромное!
Светлана Витальевна, благодарю Вас за великий труд, высокий профессионализм, лёгкие руки, отношение к больным! Здоровья и удачи! Преклоняюсь, Наталья.