Шарифуллина (Гатауллина) Лейла Тимуровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Набережные Челны
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.0

Шарифуллина (Гатауллина) Лейла Тимуровна
Набережные Челны

Шарифуллина Лейла Тимуровна, Набережные Челны: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 29.03.2021

пр-т Р. Беляева, д. 68
Гинеколог — от 1100₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
(8552) 20-57-33
пр. Вахитова, д. 13 (1/09)

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Шарифуллина Лейла Тимуровна
-1.0 плохо
Посетили врача Март 2019
Обратилась в клинику с кистой бартолиновой железы, цель обращения была удалить её хирургическим путём (она не подлежала лечению), врач провела осмотр, подтвердила диагноз, который я знала и без неё, взяла мазки, пришли результаты мазков, которые оказались не очень хорошими, но как мне потом сообщил другой гинеколог, с такими анализами меня вполне можно было оперировать, а уже потом заниматься лечением всего остального, но данный доктор решила что зачем мне делать операцию, давай-ка я буду лечить твои инфекции. Ну хорошо, подумала я, ей, наверное, виднее. Если бы я знала тогда, что моё бесконечное лечение затянется практически в один год. Киста увеличивалась в размере, в любом момент мог наступить абсцесс, а я пила таблетки горстями, антибиотики в том числе, ходила на уколы, приемы, не могла жить полноценной жизнью и т. д. Придя на очередной приём к ней, я настояла на том, чтоб мне сделали операцию, за чем, в принципе, я и обратилась в данную клинику (сил уже не было, за год лечение я очень подорвала своё физическое и эмоциональное здоровье), на что гинеколог Шарифуллина Л. Т. как всегда начала увиливать, говоря, что ни один врач меня не возьмёт с такими анализами, что сначала нужно вылечить инфекции, а уже потом делать операцию, намекая на то, что это чуть ли не смертельно, что если у меня начнётся абсцесс, она его вскроет, и всё, вот легко говоря об этом. В общем, выйдя от неё, я точно решила поменять врача, уже было не смешно. В той же клинике я перешла к другому гинекологу, которой через 2 недели сделала мне успешно операцию, спасибо ей большое за это! Гинеколога Шарифуллину Л. Т. я не рекомендую, высосет кучу денег, будет лечить то, о чем её никто не просил, ещё и давать намеки о смертельных исходах, которые не соответствуют действительности! Сама операция обошлась в районе 14 тыс. рублей (вместе с наркозом и всеми расходными материалами), а моё лечение+приемы+таблетки (которое были выписаны гинекологом Шарифуллиной Л. Т.) в районе 67 тыс. руб., если не больше, и, конечно, она бы вскрыла мне абсцесс, ведь это услуга платная, и стоит она в районе 5 тыс. рублей. Решайте сами, для клиники это хороший специалист, доход приносит, а вот хороший ли это специалист для вас?! Инфекции она вылечила, но покалечила своим лечением много чего другого, не за этим я пришла в «Я здоров»!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось. Персонал в клинике такой общительный, на все вопросы отвечают, врач тоже такой располагающий. Я была в первый раз у доктора Шарифуллиной Лейле Тимуровне, пришла потому что отзывы о ней прочитала. У меня был только первый прием, когда сдам анализы, то повторно приду. Пока она провела мне осмотр, забор кое-каких анализов, а также врач провела полноценную консультацию. Мне проговорили какие шаги мы будем дальше делать, а потом по результатам анализов будем дальше что-то предпринимать, если есть отклонения, то будем решать. Я просто давно не была у гинеколога, у меня не было особых жалоб, просто плановый осмотр. Советы и рекомендации доктор мне предоставила. При осмотре Лейла Тимуровна действовала аккуратно, все было в порядке. Все необходимые средства гигиены в клинике были, то есть пеленочки и салфеточки. Прием длился в районе получаса, скажем так, мне этого хватило, поскольку на данном этапе мы все обсудили. На данном этапе я удовлетворена работой врача, а дальше посмотрим. Пока не было лечения никакого назначенного, так как не было для этого предпосылок. Мне кажется, что Лейла Тимуровна профессионал в своем деле, корректная, не грубая и вежливая. Мне очень ее отношение понравилось ко мне как к пациенту. Такого врача я определенно посоветую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, прием мне понравился. Все пошло хорошо. Я считаю, что Лейла Тимуровна хороший и вежливый специалист. У меня была консультация, в процессе которой врач проводила мне осмотр. Как мне показалось, информацию доктор доносила до меня общедоступно, сложные научные термины она не использовала. Осмотр она проводила очень аккуратно. Также, в ходе обследования она комментировала то, что делает и зачем, другими словами, общалась со мной. В конце консультации врач выписала мне рекомендации и подробно разъяснила что и как правильно делать. Я думаю, что времени специалист уделила мне достаточно, на мои вопросы она ответила. Вообще, хочу отметить, что доктор сразу расположила меня к себе, поэтому мне было комфортно с ней вести беседу. Я осталась довольна консультацией.
Не понравилось
Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что я была записана на 17:00, а попала в кабинет только где-то в 17:25, то есть пришлось ждать около 25 минут. Персонал клиники, конечно, предупредил меня, о том, что специалист занят, но все равно немного не приятно.
У Шарифуллиной Л.Т. я была первый раз. Обратилась я к ней по рекомендации своей знакомой. Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. Я думаю, что при необходимости, я приду к ней повторно и конечно же, порекомендую ее своим знакомым.
Медицинский центр «Триумф»
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике.
С уважением, клиника "Триумф".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось. Всем рекомендую!
Не понравилось
Лейла Тимуровна - очень внимательный врач, данное поле тут даже неприемлемо.
Добрый день. Сегодня была на первичном осмотре у Шарифуллиной Лейлы Тимуровны. Лучше врача и не встречала, профессионально - толерантный врач. Если раньше я боялась гинекологов, то к ней готова ходить хоть каждый день! Ненавязчивая, не грубая, все вопросы четкие и по делу. С ней нет чувства дискомфорта или не ловкости. После свой отзыв ещё пополню, лечение будет назначено после сдачи анализов. Очень крутой врач!
Возможно
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимание к пациенту, изучила все анализы, с чем пришла и выслушала. Позитивный настрой. Как человек, в общении приятная. Неторопливо высказала свое мнение и рекомендации по лечению.
Не понравилось
Назначила много препаратов с недоказанной эффективностью, БАДы - разочарована, если честно. Вынуждена была искать другого врача.
За вторым, третьим мнением можно обращаться. Но за лечением, скорее, не посоветую. Мне быстро помогло лечение у другого врача, так как сама с мед. образованием, в лекарствах разбираюсь, понимала, что это вполне может помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный врач, грамотный специалист, умная, приятная в общении, аккуратная, очень понравилось! Попала к ней полгода назад, до этого лечили чуть ли не травками другие врачи. Тут все по полочкам, все понятно и действенно. Лишних денег не сдерет, за прием не возьмёт, если нужны только анализы, а без них нельзя. В самой клинике чисто, бывают небольшие очереди, не только данный врач нарасхват. ; )
Не понравилось
Нет такого.
Врач, который любит людей и свою работу, знает как ее делать и делает хорошо - в наше время действительно редкость.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я 2 раза была на приеме у Лейлы Тимуровны. Сначала нужно было сделать обследование, поэтому на первом приеме врач провела гинекологический осмотр и взяла анализы, а на повторном приеме проконсультировала меня по результатам. В первое посещение врач не взяла деньги за прием, только за анализы, хотя обычно в этом случае врачи берут деньги. В качестве консультации был повторный прием, когда уже были готовы результаты. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Лейла Тимуровна показалась мне вежливой и спокойной. Она очень много расспрашивала меня. Понравилось то, что врач дала не только гинекологические рекомендации, но и общетерапевтические. Ранее я для себя сделала общий анализ крови, она увидела его и проконсультировала меня. Например, она связала низкий гемоглобин с проблемой с желудком. Я подтвердила наличие проблемы и врач объяснила мне взаимосвязь: железо может не всасываться, вследствие чего возникает низкий гемоглобин. Она порекомендовала мне, к каким специалистам я могу обратиться и какое обследование пройти. Повторное посещение (только консультация без осмотра) продлилось 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Мы обсудили все интересующие вопросы и проводить прием дальше не было смысла. Рекомендации, которые врач дала как гинеколог, устраивают меня. Они помогли мне. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто, стерильно, красиво; новое оборудование. Во время приема никто не беспокоит. При посещении клиники все пациенты получают талоны и ждут в общем холле. На экране высвечивается, в какой кабинет нужно пройти. Я впервые встретила такое, и считаю, что это очень удобно.
Я первый раз обратилась к Шарифуллиной Лейле Тимуровне. Врач понравилась мне по отзывам, а также я отметила, что к ней можно попасть в ближайшее время, а не через полтора-два месяца. Мне понравилось то, как проходит консультация у этого доктора. Сейчас я по совету врача прохожу других специалистов, после чего собираюсь прийти к ней повторно для решения другого вопроса. Я порекомендую другим людям обращаться к Лейле Тимуровне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилась конкретика врача. Шарифуллина Лейла Тимуровна полностью ответила на все мои вопросы, то есть не было никакой воды, ничего лишнего. Она назначила сдачу анализов по причине заболевания, а также прописала лечение в дальнейшем. Точнее даже не лечение, а ход действий, то есть пояснила мне что и за чем идет. Дело в том, что у меня была непонятная ситуация, врачи из других клиник не могли мне рассказать какой план действий произвести, а Лейла Тимуровнна во всем разобралась и конкретно по пунктам мне расписала ход действий. Прием был достаточно долгим, поскольку мой вопрос был нелегким. Она уделила мне достаточно времени для разъяснения всего и тщательного осмотра. Помимо этого она мне много вопросов задавала, узнавала чем я ранее болела, какие препараты употребляла, то есть все все все. Она действительно была заинтересована мной и моей ситуацией. Я думаю, что Лейла Тимуровна профессионал в своем деле. Мне ее изначально рекомендовали знакомые, я прочитала отзывы о враче и решила к ней записаться. В принципе, она оправдала мои ожидания. Мне понравилось, что она подстраивается под пациента. Я достаточно молода, но она общалась со мной на равных, с уважением. Объясняет Лейла Тимровна все простыми не заумными словами, говорит как и что. А также оказала мне моральную поддержку. По-моему, она безусловно вызывает доверие и располагает к себе. Такого врача я вполне могла бы порекомендовать. Правда результат лечения я еще не вижу, поскольку это достаточно длительный процесс. Но в целом, я осталась довольна своим визитом к врачу, все было просто замечательно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач-гинеколог (гинекология номер 1) Лейла Тимуровна Шарифуллина - очень хороший отзывчивый врач. Она всегда очень внимательно и чутко относится к пациентам. Профессионал, с ней спокойно и легко. Все ее очень любят. Желаю ей здоровья, сил и процветания! Надеюсь, что в скором времени больницу отремонтируют, потому что условия для пациентов ужасные, да и для врачей не лучше, не представляю, как люди работают там каждый день.
Посетили врача Апрель 2018
Врач своего дела и профессионал. Спасибо за грамотное лечение и чуткое отношение. Кто попадёт в её руки, тот счастливчик. Рекомендую! Желаю вам, Лэйла Тимуровна, крепчайшего здоровья! Все, кто планирует лялю, Лэйла Тимуровна обязательно вам поможет. Найдёт причину и назначит правильное лечение. Ещё раз огромное спасибо!
Приходилось лежать в стационаре 1/09. Очень осталась довольна отношением и лечением. Очень внимательно выслушивала, осматривала. Грамотно давала лечение. Побольше бы таких докторов. Врач от Бога. Спасибо Вам огромное.
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приёме у Лейлы Тимуровны 3 раз! Очень хороший доктор! Всё расскажет, объяснит, поддержит добрым словом! Ничего лишнего не назначит, все только после сдачи анализов и тщательного осмотра! Советую, девушки! Спасибо большое Лейле Тимуровне, благодаря ей я потихоньку восстанавливаю свое здоровье!
Лейла Тимуровна - врач с большой буквы, делала мне операцию, я довольна на все 100%. Спасибо ей за такое чуткое, доброе сердце и профессиональный подход.
Попала летом 2017 экстренно в больницу, в 1/09, на счастье дежурила Лейла Тимуровна! Посмотрела очень аккуратно, все объяснила как, что и в эту же ночь прооперировала меня. Врач с большой буквы! Очень благодарна ей.
Понравилось
Очень много лет консультируюсь у Лейлы Тимуровны. Всегда все чётко, ясно и понятно. Никакой воды, только точный результат и верные назначения. Лишний раз перепроверит и утвердится. Всегда подскажет и поможет. И главное, никогда не выписывала дорогих, ненужных препаратов. Хотите правильное лечение или консультацию, только к ней! Очень опытный доктор.
По телефону сказали 800, а взяли 1000. В плане гинекологии она посмотрела, в плане эндокринологии не смотрела, написала где пульс - давление, а где давление - пульс, при этом ничего не мерила, мои жалобы на листке написала частично и неправильно. Назначила на гормоны сдать, не указала ТТГ, Т3, Т4 какие именно. В лаборатории говорят идти к ней обратно, чтобы уточнить, какие именно, а вход к ней платный. Сказала сделать УЗИ печени, почек, щитовидки. А когда делали мне УЗИ, сказали, зачем она направила, если меня печень не беспокоит.
Отличный врач. 25.03 экстренно попала, в 1\09. Я столько внимания не встречала от врачей, как от нее. Быстро профессионально определила, что у меня. Спасибо, большое. Дай Бог, чтоб было больше таких врачей как Лейла Тимуровна.
Очень хороший врач, я полностью довольна приёмом. Спокойно всё объясняет, осматривает очень аккуратно.
Лежала в стационаре под наблюдением Лейлы Тимуровны. Несмотря на свой возраст, очень внимательно и грамотно относится к больным. По ней прямо видно, что она заинтересована в излечении больного. После этого приходилось не раз к ней обращаться. Всегда оставалась довольна. Всем советую!
Очень хороший, опытный врач. Очень понравилась, добрая, все объясняет. Наверное, самый хороший врач-гинеколог в "Триумфе". Побольше бы таких врачей как Лейла Тимуровна, лежала у нее и раньше в стационаре, всем ее рекомендую теперь.
Лейла - врач с опытом! Добрая, внимательная, отзывчивая и очень приятный человек. Была у неё не раз на приёме. Благодаря ей, у меня есть сын.
Очень понравился врач! Доброжелательная и внимательная. Всё понятно объяснила. Одни плюсы от приёма.
Очень внимательный, аккуратный и доброжелательный гинеколог, несмотря на возраст. Чувствуется опыт. Рекомендую!
Врач Гатауллина очень добрая, ответственная. Была довольно ею. Буду ходить на приём теперь только к ней! Персонал встречает и провожает тоже вежливо!