Заика Владимир Игоревич,врач узи, хирург - Набережные Челны
4.4
2.7

Заика Владимир Игоревич
Набережные Челны

Заика Владимир Игоревич, Набережные Челны: врач узи, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

Врач-хирург
  • 2015 — н. в.
    ГАУЗ РТ БСМП
    Врач-хирург, УЗИ

Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Центральная городская больница, г. Донецк (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Заика Владимир Игоревич
12 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Из-за этого врача чуть не лишилась органа. Была на УЗИ у него. Поставил диагноз: полость желчного пузыря полностью забита конкрементами с акустической дорожкой. В срочном порядке направил на операцию. Сдала все анализы перед операцией в срочном порядке. Назначали в срочном порядке день. Пришла рано утром в БСМП на операцию. Меня принял хирург. Операция через 20-30 мин. Спасибо огромное нашей медсестре 4 поликлиники, которая при нашем хирурге. Которая забыла по каким-то обстоятельствам со всеми анализами и положить УЗИ Заики. Меня направили срочно сделать УЗИ на 1 этаже. УЗИ [...] совершенно чисто! Я поднялась в хирургию, показала. Хирург был в шоке, сказал, чтоб не было ошибки, сделать третье УЗИ и направил к [...], тоже чисто. УЗИсты были шокированы сами! Какой ужас и что могло бы быть!
Ужас
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Понравилось
Была на УЗИ у Владимира Игоревича, также водила к нему дочь на УЗИ щитовидной железы. Врач очень понравился, грамотный и спокойный. Ответил на все интересующие вопросы, проконсультировал по всем результатам, дал советы и рекомендации. Если в дальнейшем понадобится прием хирурга или УЗИ, то обязательно буду обращаться только к нему!
Посетили врачаМарт 2019
На прием к Владимиру Игоревичу меня записали по звонку. Мой визит прошел хорошо. Я обращалась к нему как к хирургу. Удаляла папилломы. Эта процедура прошла быстро, практически безболезненно. Единственное, укол анестезии был с болевыми ощущениями. После удаления у меня осложнений нет, ранки немного чешутся, но это все терпимо. Врач сказал мне, какой мазью нужно пользоваться после удаления. Сама процедура была несложная, в моем случае даже не потребовалось отправки биоматериала на гистологию. Повторный прием мне тоже вряд ли потребуется. Владимир Игоревич мне понравился. Он вежливо со со мной общался, на все мои вопросы ответил, мне было все понятно. Я могу рекомендовать его как хорошего доктора.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что никаких задержек не было, доктор принял меня вовремя. Он мне помог: определил беременность и дал свои советы. Общение доктора было очень корректным, вежливым и профессиональным. Я осталась очень довольна. Врач мне показался очень квалифицированным. Обязательно еще к нему обращусь.