Килина Лариса Михайловна,психотерапевт - Набережные Челны
5.7

Килина Лариса Михайловна
Набережные Челны

Килина Лариса Михайловна, Набережные Челны: психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-30.

Обновлено 23.06.2020
от 2090

пр-т Мира, д. 16
Психотерапевт — от 2090₽
(8552) 20-57-30
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2010 — 2012
    Клиника «Ликон-плюс»
  • 2018 — н. в.
    Медгард-Набережные Челны

• 2000
    Ижевская государственная медицинская академия
  • 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)
    Казанский государственный медицинский университет (психотерапия)

ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Мин.здрав. РФ,

Килина Лариса Михайловна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Килиной обращалась моя мама и на приеме у этого специалиста она была впервые. Мы решили записаться именно к Ларисе Михайловне потому, что мне ее кто-то посоветовал, сказав, что она является очень хорошим врачом. Мне объяснили, что к ней очень большая запись, но когда я позвонила, то оказалось, что есть свободное время на следующий день, поэтому я решила быстрее записаться. По-моему, прием начался вовремя. В общем-то, конечно, мама осталась довольна своим посещением. Лариса Михайловна произвела на нее впечатление очень приятного доктора, она вошла в ее положение. Вдобавок врач предоставила ей рекомендации и назначения по лечению, которое она уже соблюдает. Пока курс приема лекарств рассчитан на 3 месяца, но, скорее всего, спустя это время придется идти еще раз. Дело в том, что у мамы общее состояние было плохое и депрессивное. Тем не менее я обратила внимание, что после посещения она немного успокоилась и стала более собранной, скажем так. Конечно, этот специалист вызывает у нас доверие. Естественно, мы продолжим у нее наблюдаться. Я считаю, что Ларису Михайловну можно рекомендовать другим людям, так как мы сами пришли к ней по совету.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день! Благодарим за обратную связь о специалистах нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача и, самое главное, что Ваша мама чувствует себя лучше. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и вашим близким! С уважением, ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» - пр-т Мира, д. 16
Посетили врачаАвгуст 2018
К Ларисе Михайловне мне посоветовали обратиться хорошие знакомые. Доктор произвела на меня прекрасное впечатление! Приём прошёл на высшем уровне: меня выслушали, отнеслись ко мне со всем уважением и вниманием, провели самую подробную консультацию. Врач назначила мне лечение, которое уже можно назвать эффективным, хорошо действует. Обязательно приду к ней ещё!
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!

Крепкого Вам здоровья! Медгард
Медицинский центр «Медгард» - пр-т Мира, д. 16
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые на приеме у Ларисы Михайловны и мне все понравилось. Она показалась мне очень внимательным и компетентным специалистом. Мы очень подробно разобрали мою проблему и она провела мне определенную терапию. Также дала мне рекомендации. Видно, что она хорошо знает свое дело. Возможно я еще к ней приду.