Тарасова Дарья Александровна,невролог, реабилитолог, физиотерапевт - Набережные Челны
вторая
Невролог
Реабилитолог
Физиотерапевт
4.0
7.2

Тарасова Дарья Александровна
Набережные Челны

Тарасова Дарья Александровна, Набережные Челны: невролог, реабилитолог, физиотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 30.08.2021

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Невролог (от 18 лет) — от 1100₽
Невролог — от 2000₽
Реабилитолог (от 18 лет) — от 1100₽
Реабилитолог — от 1500₽
Физиотерапевт (от 18 лет) — от 1100₽
(8552) 20-53-64
пр. Набережночелнинский, д. 18

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотная и знает свою работу.
Муж попал в аварию и был доставлен в БСМП. Лечащий невролог была очень грамотная Дарья Александровна, бесконечно благодарна ей. Много рекомендаций, внимания и помощь, это врач с большой буквы. Без сомнения могу рекомендовать ее. Она вместе со мной поднимала мужа, и учились ходить заново, это очень ценно. Таких врачей очень мало.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-пр. Набережночелнинский, д. 18
+0.2 нормально
Возможно
Понравилось
Специалист проводила осмотр, дополнительные исследования проходить не понадобилось. Дарья Александровна хорошо относится к пациентам, приятная в общении, информацию доносит доступным языком, мне все понятно было.
Не понравилось
Лечение мне не помогло, напрасно потратил деньги. Доктор давала мне рекомендации к лечению, но они не были полезны. Этого врача я не посоветую, обращаться повторно не буду.
Я был первый раз на приеме у Тарасовой Д.А., решил пойти к этому врачу, потому что отзывы о ней были хорошие.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Внимание к пациентам.
Обратилась к врачу с болью в голове, проблемами со сном, кровотечениями из носа, головокружениями. Осмотр не доставил никакого дискомфорта, врач очень приятная. Нравится, что она слушает, а не просто за 5 минут отписывается рецептом. Пропила курс лекарств и пришла на второй осмотр. Результаты есть, это радует. :) Скорректировали лечение, продолжаем. Спасибо врачу за внимательность к пациентам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Дарья Александровна посмотрела и обследовала, проконсультировала моего дедушку, которого я сопровождала. Мы обратились к ней из-за удобства подойти к определённому времени. Записались к доктору срочно, день в день, так как она оказалась свободна. Врач провела осмотр инструментами, во время которого у пациента не было неприятных ощущений. Затем она назначила уколы, системы, но только после сдачи анализов. Мы пришли со снимком МРТ, но всё-таки она направила на дополнительные обследования. Также она поставила предварительный диагноз и рассказала о наших проблемах. Доктор уделила нам примерно 15 минут, не отвлекаясь. Она понятно общалась, была доброжелательной и компетентной. Если будут вопросы, то обратимся к врачу.
Мы приступили к лечению. Пока нет результатов, но мы в процессе терапии. Ещё не прошёл 10-дневный курс приёма препаратов.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Мы обращались к Дарье Александровне по проблеме мужа, и остались довольны осмотром и консультацией. Доктор, несмотря на молодость очень квалифицированная, внимательная. Нам назначено было лечение и рекомендации к какому еще специалисту нужно обратиться в нашем случае. Будем обращаться к Дарье Александровне и в дальнейшем по вопросам реабилитации. Желаем успехов молодому доктору.
Посетили врача Август 2018
Прием прошел хорошо. Все было вовремя, спокойно, в доброжелательной обстановке. Дарья Александровна всю меня осмотрела, "пощупала" и назначила лечение с рекомендациями. Лечиться начала. Есть результаты. Врач была заинтересована в моей проблеме. Она к себе расположила. Я была у нее впервые. Нашла через сайт.
Посетили врача Август 2018
Дарья Александровна молодая, но у нее есть большой потенциал в этой сфере. Очень приятная девушка. Все доступно объясняла. Хорошо провела осмотр - я осталась довольна им. Мне было приятно пообщаться с этим доктором. Все интересующие вопросы я задала и получила ответы. Доктор все подробно расписала. Приду снова.
Посетили врача Июнь 2018
Случайно попала к Дарье Александровне. У меня была консультация. Врач назначила лечение, я его соблюдаю. Об эффекте пока сказать не могу, прошло мало времени. Будет повторный прием через какое-то время. Понравилось, что врач была внимательна, приветлива и улыбчива.
Посетили врача Май 2018
Я был у доктора в первый раз и меня все устроило. Ничего плохого я не заметил. Видно, что доктор довольно компетентна и заинтересованна в решении проблем своих пациентов. Она провела мне обследование и поставила предварительный диагноз. Пока она направила меня на дополнительное обследование. В следующий раз приду к ней, уже с результатами исследований.
Посетили врача Май 2018
Подручная Дарья Александровна очень хороший и молодой доктор. Я вообще у нее был в первый раз и остался всем доволен. Уделила мне много времени. Осмотрела хорошо и по всем вопросам проконсультировала. Мне она понравилась. На данный момент назначено уже лечение и прохожу обследование.
Понравилось
Очень понравилась. Хороший специалист, грамотный. Подробно расспрашивает. Эффективное лечение. Осталась довольна, что записалась именно к этому доктору. Буду наблюдаться только у нее. После двух лет головные боли уменьшились.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень грамотный и внимательный специалист. Получаю лечение, эффект уже заметен.