Валеева Алсу Рамильевна,логопед - Набережные Челны
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Логопед
5.3

Валеева Алсу Рамильевна
Набережные Челны

Логопед4 отзыва
Специалист без медицинского образования

Валеева Алсу Рамильевна, Набережные Челны: логопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 20.08.2019

• 2001
    Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина

«Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии»

Отзывы о специалисте

Валеева Алсу Рамильевна
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Алсу Рамильевна провела осмотр, все показала и объяснила нам, а также порекомендовала делать логопедический массаж и посоветовала обратиться к другим специалистам. Я была на приеме с дочерью, которой три года. Она не разговаривает, но Алсу Рамильевна сумела расположить ее к себе. Она дала нам письменные и устные рекомендации. Консультация продлилась двадцать-тридцать минут. Нам было уделено достаточно времени.
Мы первый раз были на консультации у Валиевой Алсу Рамильевны. Нам нужно было срочно попасть на прием и мы записались к ней. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Июнь 2019
Понравилось
Валиева Алсу Рамильевна произвела на меня впечатление профессионала, она хорошо знает свое дело! Она хорошо нас приняла и хорошо все объяснила. Времени и внимания уделила достаточное количество. Мне она показалась хорошим человеком с доброй душой. Видно, что деток она любит. Нам она помогла своими советами, она подсказала, что нам необходимо делать, какие занятия с ребенком проводить. А также посоветовала придти к ней повторно через полгода, посмотреть на результат. Моему ребенку 3 года, вначале он с врачом не разговаривал, но вскоре, ей удалось его расположить и он спокойно шел на контакт. Думаю, что такого специалиста как Алсу Рамильевна я могла бы всем посоветовать, нам она очень понравилась.
Посетили специалиста Ноябрь 2018
Знаете, Валиева Алсу Рамильевна профессионал своего дела. Она умеет доступно все объяснить и донести необходимую информацию. Нас направили проконсультироваться, к логопеду нужно или к психологу. Она давала на приеме задания, которые мы выполняли. Врач проверяла правильность произношения. Она очень открытый и хороший человек. Мне понравился ее подход к клиенту.
Посетили специалиста Май 2018
На прием к доктору ходил мой муж и я была вместе с ним. Могу сказать, что все прошло хорошо. Доктор очень добрая, отзывчивая и понятливая на наш взгляд. Она хорошо нас проконсультировала и дала необходимые рекомендации. Считаем, что она хороший врач, знающий свое дело. Продолжим ее посещать.