Камалов Айрат Мунирович,детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Набережные Челны
Детский психолог
Психиатр
Психолог
Психотерапевт
8.4

Камалов Айрат Мунирович
Набережные Челны

Камалов Айрат Мунирович, Набережные Челны: детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (8552) 91-78-41.

Обновлено 30.06.2020

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Детский психолог (от 4 лет) — от 3000₽ / на дом — от 3500₽
пр-кт Хасана Туфана, д. 6
Психиатр — от 2500₽
Психотерапевт — от 2500₽
(8552) 20-53-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1976
    Казанский государственный медицинский университет

Камалов Айрат Мунирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Опытный, доброжелательной специалист. Дал рекомендации, литературу, которую надо прочитать. Внимательно слушает и разбирает проблему. Надеюсь, его рекомендации помогут, но, к сожалению, приём был в онлайн режиме. Хотелось бы личного контакта. Но доктор на данный момент не принимает в клинике. Потратил много времени на нас, даже больше, чем положено. Оставил хорошее впечатление о себе. Узнала о панцире тела. Теперь знаю, как можно работать, чтобы избавиться от этого.
Не понравилось
Несколько раз повторяет одно и то же.
Положительные.
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Была на приеме в первый раз. Выбирала по отзывам. Поняла, что это тот специалист, который мне точно поможет, и не ошиблась! Разобрали досконально мою проблему, всех людей, окружающих меня с детства (даже заглянули в детство многих из них), и в моей голове все встало на свои места. Айрат Мунирович дал множество рекомендаций, пути решения моих проблем. Назначил лечение и дал самостоятельно к прочтению информацию. Все рекомендации стараюсь соблюдать и чувствую себя намного лучше. Спасибо за профессионализм!
Да
Понравилось
Прием прошел интересно, мы много говорили, общались. Доктор располагает к себе, интересно его слушать. Приходила с дочкой 14 лет. Мы обе выговорились на приеме. Нам стало легче общаться. Уделил достаточно много времени, был внимательным.
Не понравилось
Думаю, нет необходимости в таком долгом 3-часовом приеме, если честно, под конец уже подустали. Его интересно слушать, он отличный лектор, но мне показалось, что некоторые разговоры были "не по теме".
Врача рекомендую, как отличного специалиста!
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Прекрасный специалист. Всем рекомендую! Был не один раз, все грамотно разложил, помог. Понравился в общении, прописал правильные лекарства. Наиль.
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о враче Камалове А. М.. Сразу скажу, что была на приему у другого психотерапевта (Ю. М. З). Мне он не понравился, не чувствовала с его стороны помощи. А лишь бы нажиться на таких, как я. Но не об этом суть... Я пережила много стресса, все это переросло в хр. депрессию. Врач выслушал меня, потратил на меня 3 часа. Назначил массаж шейно-воротниковой области, йогу, упражнения, гулять (просто прогулки, без наушников, хотя я меломан, выписал лекарство. Я не сразу его начала принимать. *Приперло*... Купила. На следующий же день помогло. Спасибо ему. Так как в нем я почувствовала, что он действительно хочет мне помочь. Здоровья Вам, Айрат Мунирович. В целом клиника в удобном месте, прекрасный персонал и даже для маленьких *клиентов* тоже есть условия ожидания. С уважением, Лиля, медик!
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня с сыном трудности, и с первой встречи не все еще определено. Ребенку 13 лет, и я с ним была на приеме. Доктор задавал ему вопросы, но сын неохотно на них отвечал. Те действия, которые Айрат Мунирович просил его сделать, он выполнял. Спокойно делал все, что говорил доктор, доверился ему, не сопротивлялся. Врач нам выписал лекарство и сказал выполнять упражнения. Частично мы все делаем. Айрат Мунирович должен был, в течение недели поговорить с неврологом и позвонить мне. На данный момент жду его звонка.
«Клиника 03»
Добрый день. Простите за поздний ответ. Я долго думал про расстройство вашего сына и продолжаю искать как помочь ему. Мне важно знать как перестроили свое отношение к нему все члены в вашей семье и какие из рекомендаций данные мной и согласованных с вами вы выполняете. И только когда я услышу ответ мы с вами можем наметить дальнейшие подходы к лечению вашего сына. Здоровья вам и вашем близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было комфортно. К доктору я пришла с двумя детьми, за одним из них присматривала администратор, а с другим, я пошла на консультацию. Могу сказать, что все прошло хорошо. Наша проблема сразу не решится, Айрат Мунирович дал нам некоторое направление и рекомендации. Посмотрим, что будет дальше. Судя по всему, он профессионал своего дела. Весь прием он вел достаточно спокойно и размеренно, к ребенку хорошо относился. Не знаю, придем ли к нему снова, вполне возможно, что придется ехать в Казань. А так, нас все устроило.
Посетили врачаАвгуст 2018
Камалов Айрат Мунирович принял меня так, как и полагается доктору. Он провел мне первичную консультацию и в принципе, мы с ним разобрали все мои вопросы. Он уделил на это достаточное количество времени, даже более чем. Я считаю, что профессиональные качества доктора на высоком уровне. Я бы пришел к такому специалисту снова в случае необходимости. Доктору желаю всего самого доброго.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прекрасный доктор. К нему ходил мой сын. Ему все понравилось. Он доверился доктору, стал выполнять его указания. Собирается к врачу на повторный прием. Я заметила, что у сына появилась искорка в глазах. Он повеселел. Настроение появилось. А до этого был отрешенный, ни с кем не разговаривал и не общался. Сыну стало легче.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось то, что он все спокойно выслушал, проанализировал и принял все во внимание. Давал советы на основе своих знаний и доказывал их научными фактами. Атмосфера была уютная. Он ничего не заставлял делать. Если не получалось говорить, доктор помогал. Мне хочется еще раз прийти к нему на прием.
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Была на консультации у Камалова Айрата Мунировича. Буквально подкупило искреннее желание помочь. Ситуация была нестандартная, но на протяжении всего приема Айрат Мунирович искал подходы, анализировал, предлагал варианты решений. Спасибо за профессиональный подход и человечное отношение. В наше время — это большая редкость.
Камалов А. М.
Благодарю за хороший отзыв! Я верю в Вас и ваши силы.
Посетили врачаИюнь 2018
Я искала специалиста, именно с медицинским образованием. Т.е., не психолога. Также, смотрела на опыт врача. Приемом я осталась довольна. Айрат Мунирович интересный мужчина. Он не дал мне конкретные советы, а позволил самой посмотреть на ситуацию с другой стороны. Уделил мне 2 часа. Я, даже, не ожидала. Считаю, что он профессионал в своем деле. У меня уже есть запись на повторный прием к нему.
Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Консультация у этого доктора вызвала у меня много эмоций. Мне очень понравилось. Доктор очень профессиональный и внимательный. Он очень доходчиво все объясняет. Все прям разжевывает так, что становится понятно не относящемуся к медицине человеку. Он уделил мне больше времени, чем ожидалось, и решил мою проблему. Обязательно порекомендую Айрата Мунировича другим людям.
Камалов А. М.
Благодарю за отзыв! Жизнь без проблем скучна, а когда их решаешь появляется мощнейший стимул для дальнейших побед!
Посетили врачаМай 2018
Доктор понравился в общении. Видно, что человек порядочный. Был ко мне внимателен. Понравилось, как держит себя. Лечение мы решили пока не проводить. Были даны рекомендации по моему вопросу. Стараюсь все соблюдать. Времени уделил мне много и принял, даже раньше времени. Планирую на повторный прием к нему. Поставил ему не максимальный балл, в сравнении с другими докторами. Возможно, после следующего посещения я изменю свое мнение.
Камалов А. М.
Спасибо за отзыв! Работа над собой, над своим восприятием важный момент в изменении своего поведения и отношения к миру. Важны регулярные занятия, физическая активность для восстановления целостности души и тела. При этом не забыть об окружающем нас мире.
Посетили врачаМай 2018
Айрат Мунирович как специалист, меня устроил. Я был у него впервые и доктор меня внимательно выслушал. Также ответил на все мои вопросы. Он дал мне рекомендации и посоветовал делать зарядку. Я думаю, что он профессионал с большим опытом работы. Я продолжу у него свое лечение.
Камалов А. М.
Спасибо за отзыв! Зарядка это для тела, а для души здесь и сейчас.
Посетили врачаМай 2018
У Айрата Мунировича я был уже второй раз. Мне доктор нравится, буду ходить к нему по мере надобности. Относится к пациентам хорошо, уважительно. Человек он достаточно отзывчивый и добрый. Принимал меня больше отведенного времени. То лечение, что он мне прописал, мне помогает. Врач хороший, рекомендую.
Камалов А. М.
Благодарю за отзыв! Будем совместно работать.
Посетили врачаМай 2018
Я была впервые и мне не с чем сравнивать, но думаю, что все прошло нормально. Консультация началась в назначенное время. Айрат Мунирович доброжелательно и внимательно относился ко мне. Он дал мне советы и рекомендации. Не торопил меня. Еще один раз я точно схожу к нему.
Камалов А. М.
Спасибо за отзыв! До встречи!
Посетили врачаМай 2018
Наверное, проблема, с которой мы обратились, не решается за один раз до конца, но консультация была интересной. Айрат Мунирович расположил нас к себе. Один раз возникло недопонимание, но доктор обсудил все с мужем и в итоге они пришли к единому мнению. С этим специалистом очень комфортно и легко общаться. Он никуда не торопился. Дал нам рекомендации. При необходимости придем снова.
Камалов А. М.
Спасибо за отзыв и понимание проблем, которые возникают у психотерапевта. Надеюсь на ваши ресурсы и выполнение назначенных процедур. Буду рад, если вам достаточно одного сеанса для восстановления единства тела и духа. При необходимости я к Вашим услугам. Ещё раз благодарю за хорошую оценку моей работы.
Первый раз ходила к психологу. Проблема была нестандартная, но чтоб психолог начал делать "массаж" на все тело. Мне кажется, позвонки отбил мне. Это был очень странный и отталкивающий прием. Больше не пойду. Как человек, может, и хороший, но как психолог меня слегка шокировал.
Камалов А. М.
К нестандартной ситуации подбирается нестандартный подход. Наверняка уже были использованы все стандартные способы.
Отрицательные отзывы это зона моего роста. В любом случае случае благодарен Вам за отзыв.
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
В Клинике частной скорой помощи принимает психотерапевт Камалов Айрат Мунирович, вчера с мужем были у него на консультации по семейной терапии. У нас разногласия по вопросу воспитания сына, парень в переходном возрасте и начались проблемы. Мы очень довольны приёмом, Айрат Мунирович вникает глубоко в самую суть и даёт грамотные советы. В следующий раз записались на приём уже все вместе. Сын современный, воспитанный молодой человек и решил, что ему тоже будет полезно послушать профессиональный взгляд на нашу проблему. Благодарим за помощь!
Камалов А. М.
Спасибо Вам за отзыв! Семейная терапия это грамотный, современный подход с гарантированным результатом. Очень радует, что осознают это и взрослые, и дети.
Обратился к Камалову Айрату Мунировичу с расстройством сна. Долгое время ночь для меня была каторгой. Айрат Мунирович расспросил, когда это началось, что предшествовало, и поставил предварительный диагноз. От постоянного недосыпания я становился тревожней, раздражительней, отношения в семье стали портиться. Айрат Мунирович подобрал терапию, хожу к нему на приём один раз в неделю. Теперь хочу с женой вместе прийти. Благодарю, я доволен результатом!
Камалов А. М.
Расстройство сна чаще всего начинается со стресса, депрессии. Вы мудро поступили, что обратились за терапией. Благодарю Вас за отзыв!
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Камалов Айрат Мунирович помог разобраться в моих отношениях с родителями. Долгое время я не могла избавиться от обиды на родителей, причём копилось всё с детства. За несколько встреч с Айратом Мунировичем мы разложили всё по полочкам и старые конфликты сошли на нет. Конечно ещё есть над чем работать, но я уже намного легче общаюсь с родителями. Всем советую обращаться к Камалову А.М.
Камалов А. М.
Обиды на родителей чаще всего из детства, юности и не надо их замалчивать/копить. Главное признаться себе в том, что "мне плохо" и вовремя начать работать над проблемой. Большое Вам спасибо за отзыв!
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Узнала про клинику от подруги. Маме давно искали опытного психотерапевта. Очень рады, что нам в клинике частной скорой помощи посоветовали Камалова Айрата Мунировича. Мама будто груз с плеч сняла, настолько грамотно разобрали проблему, мама после развода совсем отчаялась. Депрессивные состояния стали сглаживаться, надеемся, что мама снова начнёт радоваться жизни. Записались повторно к нему же, приятно, что уже со скидкой.
Камалов А. М.

После расторжения брака многие боятся начинать новые отношения. Здесь требуется поддержка друзей, близких, либо надёжного психотерапевта. Благодарю Вас за прекрасный отзыв!