Камалов Айрат Мунирович, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Набережные Челны

Камалов Айрат Мунирович
Набережные Челны

Стоимость приёма - от 3000 р.-20%  2400 р.
стаж 43 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Всего записалось 202 человека

Камалов Айрат Мунирович, Набережные Челны: детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-06.

Обновлено 01.05.2019
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
☎(8552) 20-53-06

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03)
Детский психолог - от 3000 2400 р. / на дом - от 3500р.
Психиатр - от 3000 2400 р. / на дом - от 3500р.
Психолог - от 3000 2400 р. / на дом - от 3500р.
Психотерапевт - от 3000 2400 р. / на дом - от 3500р.

Специализация

10%Расстройства сна

1976 Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о Камалов Айрат Мунирович

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03) - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

Прекрасный специалист. Всем рекомендую! Был не один раз, все грамотно разложил, помог. Понравился в общении, прописал правильные лекарства. Наиль.

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03) - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о враче Камалове А. М.. Сразу скажу, что была на приему у другого психотерапевта (Ю. М. З). Мне он не понравился, не чувствовала с его стороны помощи. А лишь бы нажиться на таких, как я. Но не об этом суть... Я пережила много стресса, все это переросло в хр. депрессию. Врач выслушал меня, потратил на меня 3 часа. Назначил массаж шейно-воротниковой области, йогу, упражнения, гулять (просто прогулки, без наушников, хотя я меломан, выписал лекарство. Я не сразу его начала принимать. *Приперло*... Купила. На следующий же день помогло. Спасибо ему. Так как в нем я почувствовала, что он действительно хочет мне помочь. Здоровья Вам, Айрат Мунирович. В целом клиника в удобном месте, прекрасный персонал и даже для маленьких *клиентов* тоже есть условия ожидания. С уважением, Лиля, медик!

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03) - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

У меня с сыном трудности, и с первой встречи не все еще определено. Ребенку 13 лет, и я с ним была на приеме. Доктор задавал ему вопросы, но сын неохотно на них отвечал. Те действия, которые Айрат Мунирович просил его сделать, он выполнял. Спокойно делал все, что говорил доктор, доверился ему, не сопротивлялся. Врач нам выписал лекарство и сказал выполнять упражнения. Частично мы все делаем. Айрат Мунирович должен был, в течение недели поговорить с неврологом и позвонить мне. На данный момент жду его звонка.

21.01.19 15:51
Добрый день. Простите за поздний ответ. Я долго думал про расстройство вашего сына и продолжаю искать как помочь ему. Мне важно знать как перестроили свое отношение к нему все члены в вашей семье и какие из рекомендаций данные мной и согласованных с вами вы выполняете. И только когда я услышу ответ мы с вами можем наметить дальнейшие подходы к лечению вашего сына. Здоровья вам и вашем близким!
Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв