Тимофеева Фарида Фаридовна,массажист - Набережные Челны
4.0
8.1

Тимофеева Фарида Фаридовна
Набережные Челны

Специалист со средним медицинским образованием

Тимофеева Фарида Фаридовна, Набережные Челны: массажист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2018

Набережночелнинский медицинский колледж (лечебное дело)

Тимофеева Фарида Фаридовна
Спасибо Фариде Фаридовне за проделанную работу. Проходили курс детского массажа на дому, ребёнку 1 год. После массажа укрепились мышцы, стали увереннее ходить.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Хочется выразить благодарность массажисту "Центра восстановительной медицины" Фариде Фаридовне за ее профессионализм, индивидуальный подход и внимательность по отношению к моему ребёнку. Обратились в клинику для проведения общего массажа, результат увидели сразу. Малыш стал увереннее ходить, улучшилось общее физическое состояние. Мы остались очень довольны не только массажем, но общей атмосферой в клинике.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Специалист. Знает своё дело. Быстро нашла подход к сыну, которому 1,11. Спасибо вам большое. Рекомендуем.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Фарида - профессионал своего дела, а также очень открытый и приятный человек! Легко нашла к доченьке подход. Спасибо огромное за массаж и гимнастику. Очень довольны результатом! Будем очень скучать и ждать новой встречи.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Рекомендуем! Хороший специалист. Делали массаж и аквааэробику малышу и массаж маме. Довольны результатом.👍
Профессионал своего дела. Приходит домой, очень хорошо делает массаж плюс гимнастика. Все упражнения для укрепления мышц подскажет и найдет подход к ребенку. Также и взрослый массаж делали, каждый день что-то новое добавляла (и маслом, и медом, и точечный) остались очень довольны. Рекомендуем.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Проводили курс массажа для дочери 8 месяцев. Очень понравилось. Сразу после курса ощутилось, как укрепились мышцы. Всегда находит подход к ребёнку и даст корректные рекомендации!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Фарида Фаридовна - высококлассный массажист. Массаж делает на совесть. Делали у нее массаж не один раз, как взрослый, так и детский.
Огромная благодарность Фариде за ее работу и чуткое отношение. Быстро нашла подход к ребенку. Мастер своего дела!
Замечательный массажист и компетентный педиатр. Делает массаж всей нашей семьей. Отличные результаты!