Нуриева Раиса Альбертовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Набережные Челны
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
1.6
1.7

Нуриева Раиса Альбертовна
Набережные Челны

Нуриева Раиса Альбертовна, Набережные Челны: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 02.01.2019

Профиль лечения

• 2017 — н. в.
    Городская детская поликлиника №4
    Врач аллерголог-иммунолог

Самарский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)

Нуриева Раиса Альбертовна
Обратилась с ребёнком к Раисе Альбертовне. Консультация была очень информативной, лечение помогло! Большое спасибо!
Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б
Совершенно недовольна, пришла с ребёнком с дерматитом в стадии обострения. Дерматит непонятно какой - аллергический или контактный. Глянула мельком, не вставая со стула, лечения не назначила, про анализы даже не обмолвилась. Дала общие рекомендации и соблюдать диету. Через 4 дня стало только хуже, назначила дорогущую мазь. И все, ни анализов ни осмотра. На мой вопрос, надо ли сдать анализы ребёнку, сказала: "Нет, не нужно". Как так не нужно? Что за "угадайка", авось поможет? А сейчас вообще ушла на больничный, и нет её уже три недели. Больше к ней не пойду, столько денег потрачено впустую.
Детская городская поликлиника №4 Ахмеровой - пр. Яшьлек, д. 15 (26/14)
Не понравилась, обратилась с сильным дерматитом у ребенка. Все лекарства выписанные дерматологом отменила, посадила на диету. У нас начались ухудшения, пришли повторно. На что она сказала: "Вы нарушили диету". Анализы не посмотрела, на ребенка не взглянула. Дала общие рекомендации, которые и так в доступе в интернете.
Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне не понравилось то, что у ребенка была сыпь на лице, но Раиса Альбертовна не провела осмотр всего тела. Я сама не просила об этом, но я считаю, что как аллерголог, она должна была это сделать. На мой взгляд, консультация была не совсем информативной, хотя доктор отвечала на вопросы, я бы оценила на 4 балла. В итоге, диагноз она поставила, но я не уверенна в том, что он верный. Нам еще нужно пройти ряд обследований. Думаю, что к ней мы бы больше не пришли.
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
К Раисе Альбертовне я приводила ребёнка, и не могу сказать, что полностью довольна тем, как прошёл приём. Доктор только послушала малыша и больше ничего не делала. Она выслушала мои жалобы и вопросы, провела консультацию. Но никакого результата я не получила, лечения ребёнку не назначили, доктор дала рекомендации, которые я и так знала. Вряд ли мы придём к ней повторно.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Были на приеме у Раисы Альбертовны. Очень хороший специалист и просто добрый, отзывчивый человек. Нам помогла. Рекомендую.