Мельников Bячеслав Иванович,массажист - Набережные Челны
8.3

Мельников Bячеслав Иванович
Набережные Челны

Специалист со средним медицинским образованием

Мельников Bячеслав Иванович, Набережные Челны: массажист, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

• 1999
    Набережночелнинский медицинский колледж

Мельников Bячеслав Иванович
Прошла курс массажа шейно-воротниковой зоны. Всё понравилось, даны полезные рекомендации, после чего определенно есть улучшения. Приду еще.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
После курса массажа у Мельникова Вячеслава Ивановича чувствую себя намного лучше, боль в пояснице больше не беспокоит. Чудесный специалист, мастер своего дела и при этом очень приятный в общении человек. Большое Вам спасибо!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Нахожусь в Набережных Челнах в командировке. Решила посетить клинику с целью массажа. Приобрела разовый сеанс. Осталась очень довольна результатом, так как беспокоил остеохондроз. Не раздумывая, приняла решение пройти курс из 10 сеансов, ходила каждый день, не прерывая. Боли прошли, ощущаю легкость в спине. Рекомендую Вячеслава, профессионал своего дела! Спасибо Вам!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Взяла курс массажа и осталась очень довольной! Во-первых, хорошая уютная атмосфера, приятные и вежливые администраторы, аккуратно, чисто. Вячеслав - мастер своего дела, хороший специалист, находит подход к пациенту, делает очень аккуратно и снимает всякую боль. Спасибо Вам большое за помощь! Обязательно вернусь!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Очень классный специалист. Проходил курс массажа шейно-воротниковой зоны. Очень помог устранить головные боли и боли в шеи. Очень общительный, доброжелательный и опытный специалист.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Отличный доктор, всегда вежливый, внимательный, профессионал своего дела. Обязательно рекомендую. Улучшение состояния после его сеансов налицо.
Посетили врачаИюль 2018
Все хорошо, все профессионально. Прием начался без опозданий. Вячеслав Иванович - общительный человек. Я была на первом сеансе массажа у него и мне показалось, что доктор вроде бы профессионален. Он не торопился, отвечал на интересующие меня вопросы. Я бы пришла снова.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Посещаю данного специалиста второй год. За этот период Вячеслав проявил себя на профессиональном уровне своего дела, тактичен, всегда выглядит опрятно. Ответственно подходит к моим проблемам в плане здоровья, даёт правильные рекомендации. Буду продолжать своё посещение. Рекомендую!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Мне 41 год. С юных лет страдаю от остеохондроза. Врачей, мануальных терапевтов, массажистов в том числе, пришлось пройти много. Результаты были незначительными. Несколько сеансов у Вячеслава - и состояние здоровья заметно улучшилось. После полного курса массажа совершенно забыла о болях и бессоннице. 👍 Профилактически раз в неделю посещаю этого удивительного специалиста, доктора от Бога. Спасибо Вам огромное, Вячеслав!
Хочется сказать большое спасибо за массаж и отметить одновременно профессиональную технику исполнения и бережное отношение к клиенту. Это очень здорово - когда видишь, что человек с душой приходит к своему делу. Вячеслав - настоящий профессионал. Рекомендую.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Высококвалифицированный массажист, профессионал своего дела. Всегда отзывчив, внимателен, тактичен, опрятен. Перед процедурами выясняет, какие есть сложности, боли, дискомфорт в организме. Спасибо за Ваш труд и отзывчивость!