Аблизина Наталья Владимировна,детский психолог, психолог - Набережные Челны
Психолог
5.6

Аблизина Наталья Владимировна
Набережные Челны

Аблизина Наталья Владимировна, Набережные Челны: детский психолог, психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8552) 92-09-24.

Обновлено 09.07.2019
-5%
от 1500₽

Детский психолог — от 1500 1425₽ / на дом — от 2100₽ Психолог — от 1500 1425₽ / на дом — от 2100₽
пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
(8552) 92-09-24

Аблизина Наталья Владимировна
Понравилось
Здравствуйте, надеюсь, мой отзыв поможет кому-то. Впервые с Натальей познакомились несколько лет назад. Меня поразила женственность, доброта и мягкость женщины. Учусь этому и по сей день! В профессиональном плане, очень чуткое отношение, бесценная помощь. Спустя время, я ходила в "Школу мужа и жены", групповые занятия. И спустя столько лет, встречаю людей из этой группы (случайные встречи, соц. сети). И понимаю, что с нами была проведена колоссальная работа! Наталья мотивирует людей! Вытаскивает! Поддерживает! Новую жизнь даёт! Даёт инструмент, который мы применяем для улучшения себя! Фонарик даёт в темноте! Направление правильное! Очень спокойная, рассудительная! Женственная! На неё хочется ровняться! Разговаривать. Благодарю! За дружбу.
Не понравилось
Школа Мужа и Жены
Очень жалею, то пришла к Наталье, когда избежать развода уже было невозможно. Думаю, что если бы обратилась к ней немного раньше, брак можно было бы спасти. Что меня удивило в этом специалисте, это то, что она в любой (не клинической) ситуации "за брак". Если оба человека адекватны (никто не пьет, не применяет насилие и т. д.), она постарается помочь. Сейчас уже я хожу на личные консультации, она помогает мне стать лучше. Легче смотреть на мир, полюбить себя и людей вокруг. Восстановить личность после развода. Я очень благодарна ей за это. Надеюсь, эта работа поможет мне для построения новых гармоничных отношений в будущем.
«Медицинский центр Частной скорой помощи» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
Хочу поблагодарить Наталью за то, что судьба свела нас с таким замечательным специалистом своего дела. Благодарим за высочайший профессионализм, тонкую душевность! К каждой конкретной паре находит свой индивидуальный и не стандартный подход. Благодаря ее чутким рекомендациям и направлениями с удивлением начинаешь осознавать и понимать, что кажущиеся глобальные проблемы, это и не проблемы вовсе, что не настолько они и важны, что есть вещи намного важнее и ценнее в жизни. В совместной работе дает возможность взглянуть на своего партнера другими глазами. Помогает паре вернуть утраченное доверие, понимание, ценность и важность друг друга. Рекомендую всем семейным парам. Всем, кто собирается создать семью, рекомендую походить на курсы «Школа мужа и жены». Все мы - все знаем, а вот на практике ведём себя по другому. Там Вас научат как выходить из кризисных ситуаций, услышать, что конкретно говорит ваша вторая половинка, а не то что вам слышится. Что делать, если вы в тупике и кажется что выхода нет, и многое другое. С любовью и благодарностью к тебе Наталья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел замечательно. Наталья Владимировна очень корректная, очень вежливая. Она разговаривала со мной сочувствующе, но при этом объективно оценивая ситуацию. Дала рекомендации. Все было понятно и доступно. После консультации определенно был эффект. Я почувствовала его практически сразу. Большое спасибо Наталье Владимировне. Рекомендую обращаться к ней.
«Медицинский центр Частной скорой помощи» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
Я обращаюсь к этому специалисту уже не первый раз и по разным моментам. Научилась чувствовать и понимать себя изнутри. Ее очень продуктивные и полезные советы помогают мне как в личной жизни, так и в разных сферах общения с людьми. Очень объективный специалист. Без заискиваний. Знающий свое дело и опирающаяся не только на современные взгляды в отношениях, но и основываясь на духовных наставлениях и нравственных нормах, присущих православному вероисповеданию. Грамотно направляет, не только меня, я полагаю, на принятия решений. Очень приветливая. Мне просто повезло что я познакомилась с этим специалистом.
«Медицинский центр Частной скорой помощи» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
Всем привет! С психологом Натальей Аблизиной я познакомилась на школе "Мужа и жены". С первых минут она очаровала приятным голосом и смогла расположить к себе многие пары. Школа даёт бесценный опыт, а именно здесь мы научились понимать друг друга, научились выслушивать и прислушиваться к мнению своей второй половинки, грамотно выходить из конфликтной ситуации, либо вовсе не доводить до неё и прийти к компромиссу. Поэтому, пройдя данную школу мы с мужем, применяем полученные знания и опыт не только в нашей семейной жизни, но и на работе в общении с коллегами, друзьями. Всем, кто ещё не посетил данную школу, рекомендуем пройти обучение. Также мы брали индивидуальные консультации у Натальи, после которых мы с мужем выходили в полном восторге. Наталья давала советы, рекомендации как лучше поступить в той или иной ситуации, которые мы применяем и сегодня. После консультаций психолога многие вопросы разрешились. Рекомендуем психолога Наталью Аблизину и обучение в школе "Мужа и Жены". С уважением, Андрей и Юля.
«Медицинский центр Частной скорой помощи» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
Мой бывший уже гражданский муж позвонил Наталье и договорился о встрече. С самого начала разговора было видно, как она импонирует ему. Не проводя психологических портретов, Наталья начала выслушивать нас. Мой бывший разговаривал очень вежливо, голос на меня не повышал, не грубил и не говорил плохих слов, хотя дома картина была другая. Можно сказать, одел маску и хотел показаться спокойным и адекватным семьянином. Я от Натальи была шокирована тем, что она выставляла меня в глазах него так, чтобы я чувствовала себя униженной. Сказала, что я многого хочу при том, что у меня дети от другого брака и я не должна повышать себе самооценку. Итог таков. После похода к этому психологу мой бывший гражданский муж поднял голову ещё выше и каждый раз говорил, а что психолог сказала, а что психолог сказала. Ведь Наталья практически унизила меня при нём, дав мне почувствовать себя ущербной. И он перестал решать наши разногласия. Уходя из дома, я остановила его, чтобы поговорить, как взрослые люди, а он сказал, что ему нечего сказать. Он просто ждал, что я буду решать наши трудности. А сейчас он уже 4 день не ночует дома. Оставив меня с моими детьми, о чём я и говорила. Что ему не его дети не нужны, поэтому и ответственности нет. Наталья Владимировна, Вы были к нему благосклонны, а меня засаживали, потому что он Вам звонил и договаривался о встрече и потому что, он Вам оплачивал Ваши услугу? Я считаю, психолог должен помочь, а не сделать ещё хуже.