Авдеева Ирина Ивановна, дефектолог, логопед - Набережные Челны

Набережные Челны

категория неизвестна
нет данных о стаже
Специалист без медицинского образования

Авдеева Ирина Ивановна, Набережные Челны: дефектолог, логопед, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 09.07.2019
ул. Яшьлек, д. 15б
☎(8552) 20-53-92

Медицинский центр «Я здоров»
Дефектолог - от 600 р.
Логопед - от 600 р.

Отзывы о Авдеева Ирина Ивановна

Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б

Понравилось, что врач была внимательна. Она полностью выслушала историю болезни моего ребенка, не проявила негативных эмоций, не обвиняла в том, что что-то было сделано ранее, а что-то нет. К себе она моего сына расположила сразу. Ему четыре с половиной года. Наш диагноз: задержка речевого развития. К нам на дом до этого уже ходил логопед-дефектолог, но в последнее время я поняла, что нам нужно улучшать качество речи. Авдееву И.И. я нашла в интернете. Я позвонила в клинику и из списка врачей мне предложили ее. Я подумала, что если доктор мне понравится, то мы будем ходить к ней на логопедические занятия, а если - нет, то пойдем к врачу в больнице. Пока я не пожалела о том, что к ней обратилась. У нас был только один прием. Я не знаю, насколько полным было обследование, как должно быть, но карточки врач ребенку показывала, сын произносил слова. Она его протестировала, поспрашивала. Потом дала советы, сказала как будет лечить. Через месяц я уже смогу сказать о результате. Хочу отметить, что врач отзывчивая, добрая и приятная в общении. Встретила она нас в хорошем расположении. На приеме не торопилась, ни на что не отвлекалась. Особых рекомендаций она нам не выдала, потому что мы будем ходить к ней на занятия. Когда мы оплачивали визит, администраторы выдали нам график посещений с датами, которые мы обговорили с врачом. По организации - все было вовремя, на приеме находились порядка 40 минут.

Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б

Мой племянник, которому 5 лет, не разговаривает. В поликлинике нас направили к Авдеевой И.И. Все прошло отлично. Завтра будет повторное посещение. Доктор порекомендовала физкультуру, делать упражнения с язычком и читать книжки, чтобы ребенок слушал звуки. Ирина Ивановна нашла к нему подход. Она понравилась ребенку. Зашли мы в кабинет вовремя, провели 45 минут. Все отлично!

Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б

У моего ребенка была проблема, поэтому мы решили обратиться к логопеду. О докторе Авдеевой мы узнали из интернета и записались на прием. Это была наша первая встреча с этим специалистом. Моему сыну 11 лет и доктор смогла найти с ним общий язык. Нас приняли без задержек и занятие продлилось полчаса. Доктор произвела только положительные впечатления. Было видно, что она знает свое дело и помогла ребенку. Врач не отвлеклась и не торопилась. Улучшения есть, поэтому повторное занятие нам не нужно. На мой взгляд, стоимость услуг доктора приемлемая - мы заплатили 600 рублей. Также Ирина Ивановна дала нам свою консультацию и домашнее задание. Во время приема сын произносил скороговорки, читал слова, повторял буквы, доктор объясняла, как нужно поставить язык. Я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать, если будет необходимость. Если нам снова понадобится помощь логопеда, то мы обратимся к доктору Авдеевой.

Популярные дефектологи

Бакирова Юлия Рашидовна, Дефектолог, Логопед - Набережные Челны
Бакирова Ю. Р.
Дефектолог
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек