Шилов Дмитрий Сергеевич,инструктор лфк - Набережные Челны
2.8

Шилов Дмитрий Сергеевич
Набережные Челны

Специалист с медицинским образованием

Шилов Дмитрий Сергеевич, Набережные Челны: инструктор лфк, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 20.02.2020

бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)

• 2016 — н. в.
    «ТАНАР»
    Специалист по физической реабилитации, инструктор-методист по лечебной физической культуре.

Казанский государственный медицинский университет (фармация)
    Казанский государственный медицинский университет (управление и экономика фармации)
    Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (физическая реабилитация и лечебная физическая культура)
    Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура))

Терапевтическое тейпирование в педиатрии. ДЦП травмы, рубцы, болевого синдрома различной этимологии в педиатрической практике
    Рефлекторно-раздражающая коррекция послойно тканей и сосудов путем ударно-динамического воздействия и вакуумной терапии
    Лечебная физкультура. Метод Бобат для взрослых
    Краниосакральных техник-1
    Пальпация. Введение в перцепцию. Тестирование и коррекция тканевых поражений
    Структурный баланс. Тестирование и коррекция
    Актуальные вопросы гирудотерапии, Академия гирудотерапии
    Акупунктура по методу Баланса
    Акупунктура по методу Баланса. Лечение системных заболеваний
    Диагностика и лечение плоскостопия PRO
    Диагностика и лечение тазовых дисфункций
    Устранение болей в пояснице с помощью мягких техник мануальной терапии
    Рефлекторно-энергетическая терапия неврозов и психосоматических расстройств
    Глобальные техники освобождения. Ось постуры
    Интегральная мануальная терапия
    Кинезионика. Висцеральный баланс
    Основы Войта терапии
    Солярно-фасциальная оздоровительная практика. Восстановление связочного аппарата

Шилов Дмитрий Сергеевич
Хочу выразить глубочайшее признание врачу-реабилитологу Шилову Дмитрию Сергеевичу за высокий уровень знаний в своей области, а так же за искренние понимание и желание помочь своему пациенту. К сожалению, после тяжелых родов, у моего ребенка получилась родовая травма, невроз. Проявлялось все это в поведении ребенка, что мешало полноценно жить и учиться. Многих врачей прошли, пили лекарства, особого результата не было. Только попав к Дмитрию Сергеевичу, увидели результат с первого раза, ребенок начал меняться на глазах! Теперь смотря на сына я не могу нарадоваться, это просто чудо какое-то! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и успеха во всем. Вы очень помогли нам, когда мы совсем отчаялись. Так же хотела сказать, что на фоне переживаний у меня были постоянные хронические боли, пила обезболивающие, на время помогало. Стало намного легче, когда тоже решила пройти реабилитацию у Дмитрия Сергеевича. И огромное спасибо клинике "Танар", ведь если бы не вы, мы бы не знали, что у нас есть такие специалисты и возможность такого метода лечения!
Клиника «Танар» 27 комплекс
Уважаемая Юлия! Спасибо за хороший отзыв о нашем реабилитологе! Очень рады, что Дмитрий Сергеевич Шилов помог Вам и Вашему сыну! Это специалист, который к каждому своему пациенту ищет индивидуальный подход и работает с ним до достижения максимального результата. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Танар» 27 комплекс - бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)