Уразов Дамир Надирович,детский массажист, массажист - Набережные Челны
1.6
7.7

Уразов Дамир Надирович
Набережные Челны

Специалист со средним медицинским образованием

Уразов Дамир Надирович, Набережные Челны: детский массажист, массажист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 11.06.2020

Набережночелнинский проспект, 31 А.
от 150₽
Детский массажист — от 150₽
Массажист — от 250₽
(8552) 20-53-64

Набережночелнинский медицинский колледж
    Набережночелнинский медицинский колледж (медицинский массаж)

Бразильский массаж, г. Набережные Челны
    Висцеральный массаж, г. Набережные Челны
    Стоунтерапия (массаж камнями), Аромассаж, массаж травяными мешочками, Испансий массаж лица, г. Набережные Челны

Уразов Дамир Надирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Водила дочку на первый курс массажа в Центр восстановительной медицины к Уразову Дамиру Надировичу, все последующие курсы тоже собираемся проходить у него. Замечу, что дочка недоношенная, у нее много диагнозов. Поэтому и врачебных вмешательств много, которые дочь переносит тяжело, с криками и плачем. Дамир Надирович не только профессионально делает детский массаж, но и очень хорошо успокаивает младенцев. Дочка совсем не плакала во время сеансов, и результаты массажа радуют. Очень благодарны Дамиру Надировичу!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Обратилась к Дамиру с болью в ноге и ее укорочением ввиду перекоса таза. После сеансов массажной терапии всё восстановилось! Хочу отметить профессионализм, потрясающее знание своего дела, информированность, и, что немаловажно, интеллигентность, воспитанность, тактичность, что крайне и крайне редко можно встретить у медперсонала в Челнах. Успехов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все просто супер! Отлично! Очень понравилось! Буду рекомендовать своим знакомым. Впервые вижу такое человеческое отношение и внимательность! Спасибо большое! После сеансов массажа чувствую себя гораздо лучше.
Так держать!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Делал массаж ножек моей дочери. Результат был виден уже после первых сеансов. Также делал общий массаж мужу. Мы очень довольны. Рекомендую.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Спасибо, Дамир Надирович! Массаж Юмейхо мне помог. Рекомендую этот вид массажа тем, у кого защемление седалищного нерва, при перекосе таза и т. д.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо за хороший отзыв о нашем замечательном специалисте!
Клиника «Танар» 27 комплекс - бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Мне понравился Дамир Надирович! Делал дочке массаж с 3 месяцев, сейчас нам уже годик, и прошли уже 4-й курс. Очень рекомендую его, особенно с кривошеей и дисплазией у детей.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Большое спасибо за хороший отзыв о нашем, действительно, хорошем специалисте.. Нам с ним приятно работать. Он действительно специалист в своей профессии.
Клиника «Танар» 27 комплекс - бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Очень помог мне и мужу. С первого дня курса чувствовались улучшения! Теперь записываемся только к нему!
Клиника «Танар» 27 комплекс
Большое спасибо за хороший отзыв о нашем хорошем специалисте. С Дамиром Надировичем приятно работать. Спасибо!