Уразов Дамир Надирович,детский массажист, массажист - Набережные Челны
2.0
8.1

Уразов Дамир Надирович
Набережные Челны

Специалист со средним медицинским образованием

Уразов Дамир Надирович, Набережные Челны: детский массажист, массажист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 15.03.2021

Набережночелнинский проспект, 31 А.
от 150₽
Детский массажист — от 150₽
Массажист — от 300₽
(8552) 20-53-64

Набережночелнинский медицинский колледж
    Набережночелнинский медицинский колледж (медицинский массаж)

Стоунтерапия (массаж камнями), Аромассаж, массаж травяными мешочками, Испансий массаж лица, г. Набережные Челны
    Висцеральный массаж, г. Набережные Челны
    Бразильский массаж, г. Набережные Челны

Уразов Дамир Надирович
Обратилась с болью в шейном отделе позвоночника, уже после первого сеанса почувствовала себя лучше. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, очень опытный массажист.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочется оставить положительный отзыв об Уразове Дамире Надировиче. Наш ребенок нуждался в хорошем массаже. И на сайте мы прочитали об Уразове Д. Н. Решили попробовать. И не пожалели. Наш Семён радовал нас каждый день своими маленькими победами. И это благодаря золотым рукам массажиста. Ребенок с ним был открытым, контактным. И это приносило успехи. Огромное спасибо за ваш труд и веру в нас.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Водила дочку на первый курс массажа в Центр восстановительной медицины к Уразову Дамиру Надировичу, все последующие курсы тоже собираемся проходить у него. Замечу, что дочка недоношенная, у нее много диагнозов. Поэтому и врачебных вмешательств много, которые дочь переносит тяжело, с криками и плачем. Дамир Надирович не только профессионально делает детский массаж, но и очень хорошо успокаивает младенцев. Дочка совсем не плакала во время сеансов, и результаты массажа радуют. Очень благодарны Дамиру Надировичу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Обратилась к Дамиру с болью в ноге и ее укорочением ввиду перекоса таза. После сеансов массажной терапии всё восстановилось! Хочу отметить профессионализм, потрясающее знание своего дела, информированность, и, что немаловажно, интеллигентность, воспитанность, тактичность, что крайне и крайне редко можно встретить у медперсонала в Челнах. Успехов.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все просто супер! Отлично! Очень понравилось! Буду рекомендовать своим знакомым. Впервые вижу такое человеческое отношение и внимательность! Спасибо большое! После сеансов массажа чувствую себя гораздо лучше.
Так держать!
Делал массаж ножек моей дочери. Результат был виден уже после первых сеансов. Также делал общий массаж мужу. Мы очень довольны. Рекомендую.
Спасибо, Дамир Надирович! Массаж Юмейхо мне помог. Рекомендую этот вид массажа тем, у кого защемление седалищного нерва, при перекосе таза и т. д.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо за хороший отзыв о нашем замечательном специалисте!
Мне понравился Дамир Надирович! Делал дочке массаж с 3 месяцев, сейчас нам уже годик, и прошли уже 4-й курс. Очень рекомендую его, особенно с кривошеей и дисплазией у детей.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Большое спасибо за хороший отзыв о нашем, действительно, хорошем специалисте.. Нам с ним приятно работать. Он действительно специалист в своей профессии.
Очень помог мне и мужу. С первого дня курса чувствовались улучшения! Теперь записываемся только к нему!
Клиника «Танар» 27 комплекс
Большое спасибо за хороший отзыв о нашем хорошем специалисте. С Дамиром Надировичем приятно работать. Спасибо!