Уразов Дамир Надирович,детский массажист, кинезиолог, массажист - Набережные Челны
Массажист
Детский массажист
Кинезиолог
2.0
8.7

Уразов Дамир Надирович
Набережные Челны

Специалист со средним медицинским образованием

Уразов Дамир Надирович, Набережные Челны: детский массажист, кинезиолог, массажист, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 04.11.2021

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Детский массажист — от 150₽
Кинезиолог — от 300₽
Массажист — от 300₽
(8552) 20-53-64

Набережночелнинский медицинский колледж
    Набережночелнинский медицинский колледж (медицинский массаж)

Бразильский массаж, г. Набережные Челны
    Висцеральный массаж, г. Набережные Челны
    Стоунтерапия (массаж камнями), Аромассаж, массаж травяными мешочками, Испансий массаж лица, г. Набережные Челны
    Целостный подход при мануальном лечении детей. Алгоритм работы.
    Стоунтерапия
    Юмейхо-терапия
    Мягкие техники мануальной терапии
    Диагностика и терапия проблем плече-лопаточного комплекса
  • 2020
    Мягкая правка таза-комплексный подход
  • 2020
    Висцеральный массаж, мягкая правка внутренних органов
  • 2021
    Прикладная кинезиология

Посетили врача Ноябрь 2021
Каждое утро, просыпаясь, я мысленно благодарю Дамира Надировича и желаю ему крепкого здоровья! Обратилась в "Центр восстановительной медицины" из-за боли в спине. Боль "приходила" каждую ночь, примерно в одно и тоже время. Я не могла спать, так как боль усиливалась в любом положении тела, а встать без поддержки или опоры было очень тяжело. Конечно же, я не верила, что можно снять такую дикую боль массажем. Но каково же было мое удивление, когда после третьего сеанса массажа моей спине стало легче, спина болела с каждым днем все меньше, и вставала я уже с легкостью. Очень рада, что попала именно к такому профессиональному человеку, который 100% знает свое дело! Спасибо Вам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Есть подход к детям.
Отличный специалист. Провели курс массажа 3-месячному ребёнку, уже на пятый сеанс увидели результаты: ребёнок начал самостоятельно переворачиваться. Планируем пройти очередной курс в 6-7 месяцев. Массажиста рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Уразов Дамир Надирович оправдал мои ожидания. На приеме у нас был массаж спины, все прошло прекрасно, у меня не болела ни спина, ни голова, ощущение было замечательное, мне было комфортно находиться на консультации. К массажисту я пошла по собственной инициативе, поскольку я периодически делаю массаж, когда у меня устают мышцы. На мой взгляд, Уразов Дамир Надирович - компетентный, доброжелательный и очень аккуратный специалист. Он ответил на все вопросы, которые у меня были и дал некоторые рекомендации, общается он с пациентом предельно понятно и доступно. Прием начался вовремя, длился, наверное, минут 40, я считаю, что этого времени вполне хватило. Повторный сеанс мне пока не требуется, мы решили, что на данный момент этого достаточно, но при необходимости я бы обратилась к данному специалисту снова. Я думаю, что Уразова Дамира Надировича можно рекомендовать другим людям.
Я в первый пришла на прием к Уразову Дамиру Надировичу, нашла его по отзывам на портале "ПроДокторов".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мастерство на высшем уровне, в довольно доступной клинике.
Хожу на массаж к Дамиру Надировичу с дочкой. Сначала сеанс массажа спины мне и общий массаж дочери (ей 1 год). Специалист чуткий и опытный, все очень нравится. Дочь, в силу своего возраста, отвлекается и начинает мешать, но Дамир Надирович увлекает игрушками, ласковыми словами и продолжает сеанс. Однозначно рекомендую.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Обратилась с болью в шейном отделе позвоночника, уже после первого сеанса почувствовала себя лучше. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, очень опытный массажист.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочется оставить положительный отзыв об Уразове Дамире Надировиче. Наш ребенок нуждался в хорошем массаже. И на сайте мы прочитали об Уразове Д. Н. Решили попробовать. И не пожалели. Наш Семён радовал нас каждый день своими маленькими победами. И это благодаря золотым рукам массажиста. Ребенок с ним был открытым, контактным. И это приносило успехи. Огромное спасибо за ваш труд и веру в нас.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Водила дочку на первый курс массажа в Центр восстановительной медицины к Уразову Дамиру Надировичу, все последующие курсы тоже собираемся проходить у него. Замечу, что дочка недоношенная, у нее много диагнозов. Поэтому и врачебных вмешательств много, которые дочь переносит тяжело, с криками и плачем. Дамир Надирович не только профессионально делает детский массаж, но и очень хорошо успокаивает младенцев. Дочка совсем не плакала во время сеансов, и результаты массажа радуют. Очень благодарны Дамиру Надировичу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Обратилась к Дамиру с болью в ноге и ее укорочением ввиду перекоса таза. После сеансов массажной терапии всё восстановилось! Хочу отметить профессионализм, потрясающее знание своего дела, информированность, и, что немаловажно, интеллигентность, воспитанность, тактичность, что крайне и крайне редко можно встретить у медперсонала в Челнах. Успехов.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все просто супер! Отлично! Очень понравилось! Буду рекомендовать своим знакомым. Впервые вижу такое человеческое отношение и внимательность! Спасибо большое! После сеансов массажа чувствую себя гораздо лучше.
Так держать!
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Делал массаж ножек моей дочери. Результат был виден уже после первых сеансов. Также делал общий массаж мужу. Мы очень довольны. Рекомендую.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Спасибо, Дамир Надирович! Массаж Юмейхо мне помог. Рекомендую этот вид массажа тем, у кого защемление седалищного нерва, при перекосе таза и т. д.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо за хороший отзыв о нашем замечательном специалисте!
Клиника «Танар» 27 комплекс-бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Мне понравился Дамир Надирович! Делал дочке массаж с 3 месяцев, сейчас нам уже годик, и прошли уже 4-й курс. Очень рекомендую его, особенно с кривошеей и дисплазией у детей. :)
Клиника «Танар» 27 комплекс
Большое спасибо за хороший отзыв о нашем, действительно, хорошем специалисте.. Нам с ним приятно работать. Он действительно специалист в своей профессии.
Клиника «Танар» 27 комплекс-бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Очень помог мне и мужу. :) С первого дня курса чувствовались улучшения! Теперь записываемся только к нему!
Клиника «Танар» 27 комплекс
Большое спасибо за хороший отзыв о нашем хорошем специалисте. С Дамиром Надировичем приятно работать. Спасибо!