Глазистова Анна Валерьевна,инструктор лфк, реабилитолог - Набережные Челны
7.3

Глазистова Анна Валерьевна
Набережные Челны

Специалист без медицинского образования

Глазистова Анна Валерьевна, Набережные Челны: инструктор лфк, реабилитолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 17.04.2020

Набережночелнинский проспект, 31 А.
от 400₽
Инструктор ЛФК — от 400₽
Реабилитолог — от 400₽
(8552) 20-53-64
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (адаптивная физическая культура)

"РЕАБИЛИТАЦИЯ ДЕТЕЙ ГРУДНОГО И МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА: Моторные, когнитивные и психсоциальные аспекты - г.Санкт-Петербург
    "Кинезиотерапия в РПК "АТЛАНТ" в медико-кондуктивной реабилитации неврологических больных с двигательными нарушениями" - г.Казань
    "Кинезиотерапия в медико-кондуктивной реабилитации неврологических больных с двигательными нарушениями" - г.Москва
    "РЕАБИЛИТАЦИЯ ДЕТЕЙ ГРУДНОГО И МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА: Войта-терапия, Бобат-терапия (INSTITUT FÜR BLENDED-LEARNING IN GESUNDHEITSBERUFEN) - Германия
    "Физическая реабилитация с применением тренажера "Гросса" - г. Москва
    "Тейпирование FMT Basic+Performance" - г. Москва
    "Метод применения костюма "Адели", используемого для реабилитации и восстановительного лечения больных ДЦП" - г. Москва

Глазистова Анна Валерьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратились к Анне с 10-месячным сыном. К этому периоду он не ползал. Остеопат посоветовал пройти курс Войта-терапии. Анна подобрала для нас оптимальную нагрузку, поскольку Войта - болезненная процедура. Через неделю занятий ребенок пополз на животе, через 10 дней - на четвереньках. Мы очень довольны результатом. После курса дала рекомендации по дальнейшему лечению. Во время лечения всегда чутко относится к маленьким пациентам, учитывает их настроение. А пациентов действительно много, разных. Запись плотная, что говорит о сарафанном радио.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Анна Валерьевна - открытый, добрый, квалифицированный специалист! Мы водим к ней дочку (1 годик) на реабилитацию. Она полностью обследовала проблему моего ребенка, оценила уровень патологии и дала свои рекомендации по реабилитации! Я очень довольна ее работой. Да, и изначально, нам посоветовали ее как хорошего профессионала, который знает свою работу. Я сама, лично, в этом убедилась. Теперь, намерены продолжить с ней заниматься дальше, т. к. за пройденный курс у моего ребенка сразу же были результаты. Я рекомендую этого замечательного инструктора по реабилитации! К ней ходят от малого до старого, после инсульта взрослые и дети. Анна Валерьевна, я желаю Вам здоровья, успехов в вашем нелегком труде, всего самого хорошего и всех благ! С уважением, мама Исламовой Рианы! Рекомендую всем!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Отличный специалист! Моей дочке 11 лет, были много где и много у кого. Анна Валерьевна именно профессионал в своей работе. Мне понравилось то, что она все объясняет, отвечает на все вопросы, доступно и все понятно. Выстроила нам систему реабилитации очень грамотно именно Анна Валерьевна, спасибо ей за это. До встречи с ней этого нам не сделал ни один специалист в этой области. До новых встреч!
Посетили врачаМарт 2019
Меня все устроило. Анна Валерьевна вполне нормально дала нам дополнительную консультацию. Кроме того, что нам было назначено, она даже дополнительно показала какие упражнения необходимо делать. Моей дочке 3,5 года, врач хорошо с ней взаимодействовала, дочь не испугалась, наоборот слушалась доктора и делала упражнения. Я к ней обратилась за консультацией, лечением и за тем, чтобы она сделала тейпирование. Врача я смотрела в интернете, мне показалось, что больше подходит врач-ортопед. В итоге, я позвонила в клинику и мне сказали что кинезиолог у них специалист ЛФК - Глазистова Анна Валерьевна. Я выбрала ее и не разочаровалась. Нас вовремя приняли, нам тоже достаточно времени уделили, в общем, без нареканий. Я очень довольна. Сейчас мы планируем пройти курс лечения, выполнить ее рекомендации и по результатам снова к ней записаться. Мне она показалась профессионалом в своем деле.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Прекрасный специалист, находит общий язык с детьми, даёт полезные рекомендации. Занимаемся у неё с дочкой. Дочь с удовольствием ходит на ее занятия. Очень рекомендую.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Очень грамотный и профессиональный специалист. Всем пациентам и детям рекомендую! Отличный инструктор по лечебной физической культуре.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Очень хороший и вдумчивый специалист. Обладает глубокими знаниями в своей области и имеет нестандартный подход к решению проблемы пациента. Рекомендую очень пациентам с маленькими детьми до года.