Глазистова Анна Валерьевна, инструктор лфк, реабилитолог - Набережные Челны

Глазистова Анна Валерьевна
Набережные Челны

категория неизвестна
Специалист без медицинского образования

Глазистова Анна Валерьевна, Набережные Челны: инструктор лфк, реабилитолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Инструктор ЛФК - от 300 р.
Реабилитолог - от 300 р.

2015 Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (адаптивная физическая культура)

2016 "РЕАБИЛИТАЦИЯ ДЕТЕЙ ГРУДНОГО И МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА: Моторные, когнитивные и психсоциальные аспекты - г.Санкт-Петербург
2016 "Кинезиотерапия в РПК "АТЛАНТ" в медико-кондуктивной реабилитации неврологических больных с двигательными нарушениями" - г.Казань
2016 "Кинезиотерапия в медико-кондуктивной реабилитации неврологических больных с двигательными нарушениями" - г.Москва
2017 "РЕАБИЛИТАЦИЯ ДЕТЕЙ ГРУДНОГО И МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА: Войта-терапия, Бобат-терапия (INSTITUT FÜR BLENDED-LEARNING IN GESUNDHEITSBERUFEN) - Германия
2018 "Физическая реабилитация с применением тренажера "Гросса" - г. Москва
2018 "Тейпирование FMT Basic+Performance" - г. Москва
2018 "Метод применения костюма "Адели", используемого для реабилитации и восстановительного лечения больных ДЦП" - г. Москва

Отзывы о Глазистова Анна Валерьевна

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Меня все устроило. Анна Валерьевна вполне нормально дала нам дополнительную консультацию. Кроме того, что нам было назначено, она даже дополнительно показала какие упражнения необходимо делать. Моей дочке 3,5 года, врач хорошо с ней взаимодействовала, дочь не испугалась, наоборот слушалась доктора и делала упражнения. Я к ней обратилась за консультацией, лечением и за тем, чтобы она сделала тейпирование. Врача я смотрела в интернете, мне показалось, что больше подходит врач-ортопед. В итоге, я позвонила в клинику и мне сказали что кинезиолог у них специалист ЛФК - Глазистова Анна Валерьевна. Я выбрала ее и не разочаровалась. Нас вовремя приняли, нам тоже достаточно времени уделили, в общем, без нареканий. Я очень довольна. Сейчас мы планируем пройти курс лечения, выполнить ее рекомендации и по результатам снова к ней записаться. Мне она показалась профессионалом в своем деле.

Прекрасный специалист, находит общий язык с детьми, даёт полезные рекомендации. Занимаемся у неё с дочкой. Дочь с удовольствием ходит на ее занятия. Очень рекомендую.

Очень грамотный и профессиональный специалист. Всем пациентам и детям рекомендую! Отличный инструктор по лечебной физической культуре.

Популярные инструкторы ЛФК

Поварницына Роза Сайфиевна, Инструктор ЛФК, Реабилитолог - Набережные Челны
Поварницына Р. С.
(8552) 20-53-64
Специалист со средним медицинским образованием

Зинина Екатерина Александровна, Инструктор ЛФК - Набережные Челны
Зинина Е. А.

Шилов Дмитрий Сергеевич, Инструктор ЛФК - Набережные Челны
Шилов Д. С.
Инструктор ЛФК
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Елисеев Алексей Васильевич, Инструктор ЛФК - Набережные Челны
Елисеев А. В.