Глазистова Анна Валерьевна,врач лфк - Набережные Челны

Глазистова Анна Валерьевна
Набережные Челны

Врач лфк10 отзывов
Специалист без медицинского образования

Глазистова Анна Валерьевна, Набережные Челны: врач лфк, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 07.07.2021

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (адаптивная физическая культура)

«Кинезиотерапия в медико-кондуктивной реабилитации неврологических больных с двигательными нарушениями», г. Москва
    «Реабилитация детей грудного и младшего возраста: Моторные, когнитивные и психсоциальные аспекты», г. Санкт-Петербург
    «Кинезиотерапия в РПК «Атлант» в медико-кондуктивной реабилитации неврологических больных с двигательными нарушениями», г. Казань
    «Реабилитация детей грудного и младшего возраста: Войта-терапия, Бобат-терапия», Германия
    «Тейпирование FMT Basic + Performance», г. Москва
    «Метод применения костюма «Адели», используемого для реабилитации и восстановительного лечения больных ДЦП», г. Москва
    «Физическая реабилитация с применением тренажера Гросса», г. Москва

Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел замечательно и мне все понравилось. О докторе я могу отметить, что она она очень добрая и внимательная, меня устроили ее рекомендации, нам назначили ЛФК и массаж. Мы обращались к Анне Валерьевне, как к реабилитологу, с собой исследований не приносили на прием. Врач проводила осмотр, я считаю, она полностью обследовала ребенка. Доктор расположила ребенка к себе и нашла к нему подход. На приеме ребенок чувствовал себя спокойно, все замечательно было. Специалист объясняет доступно, все было вполне понятно. Конечно, мы будем повторно обращаться к Анне Валерьевне. Разумеется, я посоветую этого доктора!
Мы впервые были у этого доктора на приеме, я водила ребенка 8 лет. К Глазистовой А.В. обратились по рекомендации знакомой, о докторе положительные отзывы были.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Дочке 7 месяцев, не переворачивались самостоятельно на живот. Тонус в ножках и ручках (не проходил после двух сеансов массажа). Невролог посоветовала пройти курс Войта-терапии. Обратились к Анне Валерьевне. Наша дочь после третьего занятия стала сама переворачиваться. Прошёл тонус. :) Сейчас на пути к ползанию на четвереньках. Анна Валерьевна - отличный специалист по Войта-терапии. Хорошо ладит с детьми. Все подробно рассказывает родителям и даёт рекомендации для занятий дома.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ходим к Анне Валерьевне. Дочка с диагнозом. Отличный специалист, только начали, но уже вижу результат, поэтому всем рекомендую.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратились к Анне с 10-месячным сыном. К этому периоду он не ползал. Остеопат посоветовал пройти курс Войта-терапии. Анна подобрала для нас оптимальную нагрузку, поскольку Войта - болезненная процедура. Через неделю занятий ребенок пополз на животе, через 10 дней - на четвереньках. Мы очень довольны результатом. После курса дала рекомендации по дальнейшему лечению. Во время лечения всегда чутко относится к маленьким пациентам, учитывает их настроение. А пациентов действительно много, разных. Запись плотная, что говорит о сарафанном радио. :)
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Анна Валерьевна - открытый, добрый, квалифицированный специалист! Мы водим к ней дочку (1 годик) на реабилитацию. Она полностью обследовала проблему моего ребенка, оценила уровень патологии и дала свои рекомендации по реабилитации! Я очень довольна ее работой. Да, и изначально, нам посоветовали ее как хорошего профессионала, который знает свою работу. Я сама, лично, в этом убедилась. Теперь, намерены продолжить с ней заниматься дальше, т. к. за пройденный курс у моего ребенка сразу же были результаты. Я рекомендую этого замечательного инструктора по реабилитации! К ней ходят от малого до старого, после инсульта взрослые и дети. Анна Валерьевна, я желаю Вам здоровья, успехов в вашем нелегком труде, всего самого хорошего и всех благ! С уважением, мама Исламовой Рианы! Рекомендую всем!
Проверено (1)
Отличный специалист! Моей дочке 11 лет, были много где и много у кого. Анна Валерьевна именно профессионал в своей работе. Мне понравилось то, что она все объясняет, отвечает на все вопросы, доступно и все понятно. Выстроила нам систему реабилитации очень грамотно именно Анна Валерьевна, спасибо ей за это. До встречи с ней этого нам не сделал ни один специалист в этой области. До новых встреч!
Проверено (2)
Меня все устроило. Анна Валерьевна вполне нормально дала нам дополнительную консультацию. Кроме того, что нам было назначено, она даже дополнительно показала какие упражнения необходимо делать. Моей дочке 3,5 года, врач хорошо с ней взаимодействовала, дочь не испугалась, наоборот слушалась доктора и делала упражнения. Я к ней обратилась за консультацией, лечением и за тем, чтобы она сделала тейпирование. Врача я смотрела в интернете, мне показалось, что больше подходит врач-ортопед. В итоге, я позвонила в клинику и мне сказали что кинезиолог у них специалист ЛФК - Глазистова Анна Валерьевна. Я выбрала ее и не разочаровалась. Нас вовремя приняли, нам тоже достаточно времени уделили, в общем, без нареканий. Я очень довольна. Сейчас мы планируем пройти курс лечения, выполнить ее рекомендации и по результатам снова к ней записаться. Мне она показалась профессионалом в своем деле.
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Прекрасный специалист, находит общий язык с детьми, даёт полезные рекомендации. Занимаемся у неё с дочкой. Дочь с удовольствием ходит на ее занятия. Очень рекомендую.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Очень грамотный и профессиональный специалист. Всем пациентам и детям рекомендую! Отличный инструктор по лечебной физической культуре.
Проверено (1)
Очень хороший и вдумчивый специалист. Обладает глубокими знаниями в своей области и имеет нестандартный подход к решению проблемы пациента. Рекомендую очень пациентам с маленькими детьми до года.