Мубаракшина Зульфия Габдрауфовна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Набережные Челны
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
7.1

Мубаракшина Зульфия Габдрауфовна
Набережные Челны

Мубаракшина Зульфия Габдрауфовна, Набережные Челны: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет.

Обновлено 09.12.2020

• 2004 — н. в.
    Косметологическая клиника Матур г. Наб. Челны
    Главный врач,врач косметолог

• 1984
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1985
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)
  • 2000
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Потрясающий специалист, к которому не только приятно идти за красотой, но и за эмоциональной разгрузкой! Профессионал своего дела и просто отличный руководитель! Очень рада, что в нашем городе есть такой врач. Особенно приятно, что можно обратиться не только за красотой лица, но ещё тела и волос. Сияю, благодаря Вам, Зульфия Габдрауфовна!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Зульфия Рауфовна - замечательный специалист! Очень понятно мне все объяснила, как работает аппарат Скарлет и какое действие оказывает. Я прошла три процедуры на аппарате Скарлет и результат превзошел все мои ожидания! Кожа стала более упругой, ровной, мелких морщинок не стало, овал хорошо подтянулся! Теперь я выгляжу намного моложе своих лет! И в новой клинике у них так хорошо, такой красивый дизайн! Светло, уютно! Рекомендую теперь эту процедуру всем знакомым и обязательно приду еще!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу тоже выразить благодарность Зульфие Рауфовне! Большое спасибо за Ваш труд, профессионализм и трепетное отношение к клиенту! Очень рада, что попала именно к ней! Делала увеличение губ. Губы получились именно так, как мне и хотелось, очень красиво! Обязательно приду на рекомендованные процедуры!
Проверено
Хочу поделиться положительным отзывом о враче-косметологе Мубаракшиной Зульфие Рауфовне. Ходила недавно к ней на увеличение губ. И мне так всё понравилось! Во-первых, не больно! Во-вторых, без синяков! В-третьих, отека сильного не было! Ну и в-четвертых, не очень дорого! Планирую пойти к ней на биоревитализацию. Спасибо Вам большое, Зульфия Рауфовна. 😍
Проверено
Прочитала отзывы про Зульфию Рауфовну и не смогла пройти мимо! Знакома с ней около 3 лет и до сих пор помню первый день встречи! На момент первой консультации у меня не складывалась личная жизнь, но, начав ходить в "Матур", я поняла, что не только засияла моя кожа, но и душа. Мне стали делать комплименты даже на улице, причем Зульфия Рауфовна никогда не давила и не говорила - давай сделаем то-се, пятое-десятое, всегда очень мягко и профессионально дает советы не только по процедурам, но и по уходу за лицом дома. А если вы не пробовали их косметику, то обязательно приобретите!
Проверено
Уже лет 15 занимаюсь своим лицом. Ходила к разным врачам и на разные процедуры. По совету знакомой пришла в клинику "Матур" к Зульфие Рауфовне. Сделала две процедуры на Скарлете, знакомые спрашивают что и где я делала. Реально я другая! И еще очень приятная, спокойная обстановка, персонал. Зульфия Рауфовна очень понятно все объяснила и после процедур всегда мы с ней были на связи. Она приглашала меня на контрольные осмотры, что было удивительно. Короче, мне очень понравился результат и врач!
Клиника «Матур»-ул. Раскольникова, д. 45
Уже очень много лет хожу к Зульфие Рауфовне на процедуры. Это очень грамотный и опытный врач с большой буквы! Своё лицо и красоту доверяю только ей! В мои 50 с хвостиком, выгляжу очень хорошо!