Аверьянов Сергей Викторович,ортопед, рентгенолог, травматолог - Набережные Челны
Ортопед
Рентгенолог
Травматолог
4.0
7.6

Аверьянов Сергей Викторович
Набережные Челны

Аверьянов Сергей Викторович, Набережные Челны: ортопед, рентгенолог, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 20.03.2020

ул. Яшьлек, д. 15б
Ортопед — от 1000₽
Травматолог — от 1000₽
(8552) 20-53-92
пр. Мусы Джалиля, д. 21 (13/2)
Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 46

Травматолог – ортопед, рентгенолог
  • 2017 — н. в.
    МИБС – Набережные Челны
    Врач МРТ

Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенология)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (травматология и ортопедия)
    Ижевская государственная медицинская академия (регтгенология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Аверьянов Сергей Викторович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нам все понравилось, и по общению, и как доктор Аверьянов все объяснил, что по каждому нужному для сдачи анализу мы обговорили каждый показатель. С собой у нас не было исследований. Мы пришли к доктору в связи с тем, что у мужа отекает нога. На данный момент специалист дал свои рекомендации, нам как раз необходимо пройти дообследование и выписал лечение. Мы уже начали применять назначения доктора и я могу сказать, что супруг стал себя чувствовать более менее нормально, но мы пока продолжаем все выполнять. На повторный прием нам нужно будет после выполнения рекомендаций, мы запишемся и приедем к врачу. Я считаю, что Сергей Викторович в своем деле профессионал. Он и объясняет все доступным языком. Доктору Аверьянову за его работу я ставлю оценку "5"!
На прием к доктору Аверьянову С.В. я сопровождала мужа. Мы к данному специалисту обратились впервые. При выборе врача мы читали отзывы. Прием начался в назначенное время и нам было уделено где-то минут 20 примерно. Этого специалиста я могу советовать для посещения.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К Сергею Викторовичу я обратилась в первый раз. На мой взгляд, все прошло прекрасно и замечательно. Доктор Аверьянов все мне объяснил, я приходила к нему за постановлением диагноза и он смог его определить. Вдобавок врач назначил все необходимые процедуры, сказал сдать анализы, а также выписал лечение. К нему я планирую приступить в понедельник, так как пока только сдаю анализы. Конечно, этот специалист смог вызвать к себе доверие. О нем я узнала с помощью портала ПроДокторов по отзывам. На прием я пришла пораньше и не ждала, так как меня приняли сразу. Я считаю, что врач уделил мне достаточно внимания, мы все обсудили, а также он провел процедуру и тем самым снял боль. По моему мнению, все было сделано так, как и положено. Конечно, я осталась довольна своим посещением. Как мне кажется, Сергея Викторовича можно посоветовать другим людям и я уже его рекомендую. Я обязательно продолжу к нему обращаться.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мы пришли к Сергею Викторовичу в отчаянии, так как после неверно поставленного диагноза в БСМП нас мучили боли, и от 2-х недельного лечения не было толку! Он оказался очень внимательным, грамотным врачом от Бога! Спасибо, Сергей Викторович, за столь чуткий и индивидуальный подход к больному, за подробные объяснения! Видно, как он любит свою работу и настолько приятно и не принужденно складывается общение с пациентом, что он исцеляет и душу, и человека в целом! Современный врач с современным и доброжелательным подходом! Побольше бы таких врачей! Удачи Вам во всем, Сергей Викторович! А мы благодаря Вам уже идем на поправку!
Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Аверьянову, о нем я узнала в интернете. Об этом специалисте были очень положительные отзывы, поэтому я записалась именно к нему. Сергей Викторович произвел впечатление весьма хорошего специалиста. Пока у нас состоялась только консультация, а дальше я буду продолжать лечение под его присмотром. Доктор сделал новые назначения, так как предыдущее лечение, которое я проходила, не помогло. На данный момент я использую мази, ставлю уколы и компрессы в домашних условиях. Я уже заметила изменения, буквально через два дня начала нормально ходить. Также доктор сказал сдать анализы и пройти магнитно-резонансную томографию, далее посмотрим, что нужно будет делать. Сергей Викторович вызвал у меня доверие. Как мне показалось, он отнесся ко мне доброжелательно, разговаривал не грубо и не высказывался резко. Вдобавок он интересовался, все ли мне понятно. На самом деле этого специалиста я уже многим порекомендовала.
Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б
Понравилось
Мне понравилось то, что Аверьянов Сергей Викторович все понятно и доступно объясняет. У меня осталось очень хорошее впечатление о приеме и о докторе. Он на данный момент мне очень помог, я еще к нему обязательно пойду. Я лечу у него колени, он сделал мне процедуру плазмолифтинг коленей. После этого назначил курс лечения (таблетки, уколы). Я просто принесла ему уже снимок и диск МРТ, Сергей Викторович все посмотрел, все объяснил и поставил диагноз. На мой взгляд, он очень приятный мужчина. Просто мне есть с чем сравнить, врач в другой клинике меня не устроил, а здесь все было очень хорошо. Самое главное, что Сергей Викторович слышит пациента, пытается понять и объясняет всю информацию не конкретно научными терминами, а простым обычным языком. Я считаю, что он профессионал своего дела. Я безусловно буду его всем рекомендовать. Более того, мои друзья уже заинтересовались данным специалистом по моим рассказам, так что у доктора Аверьянова скоро появятся новые клиенты. Мне кажется, чтобы лечение дало какой-то результат, нужно пройти целый курс лечения, да и врач мне по сути тоже самое сказал.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хорошие впечатления остались о враче. Он вежливый, отзывчивый, хороший, добродушный человек. Я приходил к нему впервые. Вбил в интернете "травматологи и ортопеды в Набережных Челнах", а потом почитал отзывы. Все было вовремя. Врач, как положено, все проверил. Он провел осмотр. Я показал ему МРТ голеностопного сустава, которое взял с собой. Врач увидел воспаление и выписал мне противовоспалительное и противомикробное лечение. Он назначил мне таблетки и уколы. Сказал мне еще сдать анализ крови, с результатом которого я пойду к нему сегодня на прием. Выписанное лечение я уже прошел, но у меня все равно еще остались к доктору вопросы. Мне стало легче, потому что, думаю, ушло воспаление, но при ходьбе все равно болит нога. У меня все это началось постепенно, 2 месяца назад. Когда я вставал по утрам, то больно было ходить, а потом расхаживался - и нормально! К вечеру опять были боли. Перед обращением к доктору мне стало еще хуже. Прием мой занял около 30 минут.
Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Викторовичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за его профессионализм. Обратилась с болью ноге, было больно наступать, хромала 2 месяца! Сергей Викторович все понятно объяснил, отправил на дообследование. С результатом МРТ выявили проблему и за небольшой курс лечения он мне практически полностью восстановил работоспособность ноги. Еще раз огромное спасибо.
Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б
Я обращаюсь к Аверьянову С. В. уже не в первый раз, лечился до этого в поликлинике №7, но потом он ушел оттуда. На мой взгляд, таких специалистов как он, не так много в нашем городе. Он очень грамотный врач. Посмотрел мое колено на МРТ, а потом сделал плазмалифтинг в сустав. Я ему полностью доверяю: он всегда выслушает, отвечает на все вопросы и дает свои советы. Всем своим знакомым я рекомендую именно его. Аверьянов Сергей Викторович очень нравится мне: и как профессионал, и как человек.