Аверьянов Сергей Викторович, ортопед, рентгенолог, травматолог - Набережные Челны

Аверьянов Сергей Викторович
Набережные Челны

без степени
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Аверьянов Сергей Викторович, Набережные Челны: ортопед, рентгенолог, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 02.07.2019
☎(8552) 20-53-92

Медицинский центр «Я здоров»
Ортопед - от 900 р.

2012-2016Сармановская ЦРБ
Травматолог – ортопед, рентгенолог
2017-н. в.МИБС – Набережные Челны
Врач МРТ

2010 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
2011 Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2012 Казанский государственный медицинский университет (рентгенология)
2016 НИИ скорой помощи Джанелидзе (травматология и ортопедия)

Отзывы о Аверьянов Сергей Викторович

Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б

Хорошие впечатления остались о враче. Он вежливый, отзывчивый, хороший, добродушный человек. Я приходил к нему впервые. Вбил в интернете "травматологи и ортопеды в Набережных Челнах", а потом почитал отзывы. Все было вовремя. Врач, как положено, все проверил. Он провел осмотр. Я показал ему МРТ голеностопного сустава, которое взял с собой. Врач увидел воспаление и выписал мне противовоспалительное и противомикробное лечение. Он назначил мне таблетки и уколы. Сказал мне еще сдать анализ крови, с результатом которого я пойду к нему сегодня на прием. Выписанное лечение я уже прошел, но у меня все равно еще остались к доктору вопросы. Мне стало легче, потому что, думаю, ушло воспаление, но при ходьбе все равно болит нога. У меня все это началось постепенно, 2 месяца назад. Когда я вставал по утрам, то больно было ходить, а потом расхаживался - и нормально! К вечеру опять были боли. Перед обращением к доктору мне стало еще хуже. Прием мой занял около 30 минут.

Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б

Хочу сказать огромное спасибо Сергею Викторовичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за его профессионализм. Обратилась с болью ноге, было больно наступать, хромала 2 месяца! Сергей Викторович все понятно объяснил, отправил на дообследование. С результатом МРТ выявили проблему и за небольшой курс лечения он мне практически полностью восстановил работоспособность ноги. Еще раз огромное спасибо.

Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б

Я обращаюсь к Аверьянову С. В. уже не в первый раз, лечился до этого в поликлинике №7, но потом он ушел оттуда. На мой взгляд, таких специалистов как он, не так много в нашем городе. Он очень грамотный врач. Посмотрел мое колено на МРТ, а потом сделал плазмалифтинг в сустав. Я ему полностью доверяю: он всегда выслушает, отвечает на все вопросы и дает свои советы. Всем своим знакомым я рекомендую именно его. Аверьянов Сергей Викторович очень нравится мне: и как профессионал, и как человек.

Популярные ортопеды

Каравай Роман Сергеевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Каравай Р. С.
Ортопед
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64
дети от 1 года!

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Ямашев Виктор Владимирович, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Ямашев В. В.
(8552) 20-53-92

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Абдуллаев Пардабой Тухтарович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Абдуллаев П. Т.
(8552) 20-53-92

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Скугорев Олег Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Скугорев О. В.
Ортопед
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Поляков И. А.
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Ахтямов Марат Рашитович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Ахтямов М. Р.
пр-т Мира, д. 16