Насибулин Илья Евгеньевич,стоматолог-хирург - Набережные Челны
2.8
7.6

Насибулин Илья Евгеньевич
Набережные Челны

Насибулин Илья Евгеньевич, Набережные Челны: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 10.09.2019

Насибулин Илья Евгеньевич
Понравилось
Отличный доктор и хороший человек. Удалял несколько зубов моей дочке. Это единственный врач в Набережных Челнах, к которому дочка шла с удовольствием. Недавно снова начались проблемы с зубами, позвонили для записи к нему, но нам сказали, что Илья Евгеньевич сменил локацию. С обожанием и лёгкой жалостью желаем вам успехов в работе, роста в профессиональной сфере, здоровья! У вас золотые руки и доброе сердце, Илья Евгеньевич.
Детская стоматологическая поликлиника №1 - пр. Набережночелнинский, д. 25А
Понравилось
В клинике "Аведент" лечу зубы уже очень давно, настало время удалять зуб, была записана к врачу Насибулину И. Е. Илья Евгеньевич - мастер своего дела. Удаляла у него зуб мудрости на нижней челюсти, который был расположен довольно проблематично. Скажу сразу, зубных врачей с детства боюсь. Но данный врач меня упокоил, рассказал про всю процедуру, был вежлив, обходителен и сразу к себе расположил. Удаление прошло быстро, четко, без боли и осложнений. Так как процедура была проведена качественно и наименее травматично, болевых ощущений не было как и тот же день, после анестезии, так и в последующие. Прошла уже неделя, сегодня сняли швы, никаких нареканий нет, все хорошо. Могу сказать, что врача и клинику очень советую.
Стоматологическая клиника «АВЕдент» - пр. Набережночелнинский, д. 41
Профессионал своего дела! Было удаление кисты малой слюной железы, все сделано на "отлично"! Результатом очень доволен.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня была проблема со слюнной железой. Илья Евгеньевич меня осмотрел, все проверил, обследовал и поставил диагноз. Уделил 20-25 минут приема. Этого времени хватило. На УЗИ выяснилось, что у меня воспаление слюнной железы. Доктор объяснил, в чем моя проблема. Разговаривал со мной уважительно, на "Вы". Он выписал мне лечение, которое помогает. Сейчас я на стадии выздоровления. Как человек, доктор приятный. У меня положительное о нем сложилось мнение. Если понадобится, то я обращусь к нему снова.
Стоматологическая клиника «АВЕдент» - пр. Набережночелнинский, д. 41
Илья Евгеньевич - профессионал своего дела! А еще и приятный как человек. Удаляла зуб, все превосходно. Эх, было бы больше таких докторов!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я обращалась впервые. Мне была нужна консультация хирурга. Сначала я собиралась обратиться к доктору в Москве, но так как была на тот момент в Набережных Челнах и не хотела терять время, почитала отзывы о врачах и записалась к Илье Евгеньевичу, тем более, что консультация бесплатная. Прием начался в назначенное время. Я даже немного опоздала, но меня все равно приняли. У меня на руках были снимки КТ. Врач внимательно посмотрел их на диске и по снимкам все показал и объяснил мне. Так как у меня есть образование в полости носа и ЛОР посоветовал мне проконсультироваться по этому поводу с хирургом, было под вопросом серьезное заболевание. Илья Евгеньевич дал очень хорошую консультацию и успокоил меня. Он объяснил, что нет ничего страшного, и сказал, какие есть замечания по лечению зубов. Как только я решу вопрос с ЛОРом, я, скорее всего, приду на лечение к Илье Евгеньевичу. Мы остались довольны друг другом. Я получила необходимую для себя информацию.
Посетили врачаНоябрь 2018
Изначально я искала клинику. Нашла "АВЕдент" по отзывам. К врачу попала случайно, по записи. Была у Ильи Евгеньевича в первый раз. Как специалист, он мне понравился. У меня было удаление. Услугу он оказал мне качественно. Чувствую себя хорошо, осложнений нет. Отношение ко мне было доброжелательное. В принципе, нормальные впечатления остались от приема. Собираюсь прийти к врачу повторно.