Дусманова Людмила Петровна,врач узи - Набережные Челны
8.1

Дусманова Людмила Петровна
Набережные Челны

Дусманова Людмила Петровна, Набережные Челны: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-25.

Обновлено 14.05.2020

пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
от 200₽

• 2006 — 2007
    Гор. поликлиника 4
    Врач терапевт
  • 2014 — 2019
    Медицинский центр "Медикал Он Груп"
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Alpha Clinic"

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Евразийская ассоциация специалистов ультразвуковой и функциональной диагностики

Дусманова Людмила Петровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Были на приеме в клинике "Альфа Клиник". Делали маме УЗИ почек мочевыводящих путей. Благодарю врача Дусманову Людмилу Петровну, очень тщательно смотрит УЗИ органов, в первый раз наблюдала что Ультразвуковое исследование органов заняло почти час - основательный подход. Параллельно может и проконсультировать как терапевт. Отношение доброжелательное, очень милая. Могу посоветовать этого врача как специалиста по ультразвуковому исследованию. Кстати, цены на УЗИ в клинике весьма демократичные.
Дусманова Л. П.
Благодарю вас за отзыв. Спасибо , что оценили тщательный и основательный подход : )))
Всегда приятно, когда пациенты довольны. Вашей маме было проведено не только УЗИ почек , но и других органов (в комплексе). Обычно такое комплексное УЗИ занимает как раз около часа по времени, а по цене гораздо выгоднее . УЗИ почек обычно занимает от 15 до 30 минут , всё зависит от индивидуальных особенностей пациента.
Желаю вам и вашей маме здоровья и долголетия!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
15 февраля была на приеме у Дусмановой Л. П. в "Альфа-Клиник". Осталась очень довольна посещением. Свой выбор изначально сделала, промониторив цены по городу на УЗИ ОБП. Доктор очень понравился, все посмотрела, показала на мониторе, объяснила на доступном языке, дала полезные рекомендации. Внимательна и доброжелательна к пациентам, уделила достаточно времени на меня. Большой опыт работы, профессионально подходит к своему делу. Не думала, что есть еще такие классные врачи. Огромное спасибо за Ваш труд. Здоровья Вам.
Дусманова Л. П.
Большое спасибо за отзыв! Желаю вам крепкого здоровья ! Но если что - обращайтесь,буду рада вас видеть .
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Точность. Вежливость. Профессионализм.
Добрый день! На днях мне поставили неутешительный диагноз и перед поездкой в республиканский онкодиспансер нужно было пройти полное обследование с ФГДС, ФКС, УЗИ и кучей анализов. На сайте Biglion купила купон на "комплексное УЗИ органов брюшной полости, УЗИ для женщин или мужчин с заключением и рекомендациями врача". Вчера я была на приеме у доктора Дусмановой Л. П.. Пришла я в клинику чуть ранее назначенного времени и буквально через 15 мин. меня пригласили в кабинет УЗИ. Людмила Петровна меня внимательно выслушала, задала интересующие её вопросы и пригласила на обследование. Очень внимательно осмотрела, всё подробно объяснила, грамотно составила описание и рекомендации. О каждой процедуре подробно рассказала, показала на мониторе, дала рекомендации. И всё это на полном позитиве. И как-то даже спокойнее стало. Вежливый и доброжелательный человек. В следующий раз пойду опять на УЗИ к Людмиле Петровне Дусмановой. Спасибо.
Дусманова Л. П.
Благодарю Вас за отзыв . У меня тоже остались приятные впечатления от работы с Вами. Желаю Вам успехов в дальнейшем лечении и выздоровления !
«Альфа Клиник» 13 комплекс - пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
Понравилось
Была на УЗИ ОБП. Врач тщательно меня посмотрела, всё подробно рассказала, объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Ответила на все мои вопросы. До приема я очень переживала, врач успокоила меня, сказав, что при своевременном и правильном лечении возможно полное выздоровление. Врач доброжелательна, в кабинете очень уютно. Современный аппарат УЗИ.
При необходимости обращусь снова. Врач, ввиду своего опыта работы, может дать рекомендации и как кардиолог, и как терапевт.
Дусманова Л. П.
Спасибо за хороший отзыв! Поправляйтесь, здоровья вам и всего наилучшего!
«Альфа Клиник» 13 комплекс - пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
Понравилось
Дусманова Людмила Петровна - отличный врач, очень располагающий к себе! Профессионал своего дела. Весьма тщательно сделала УЗИ, к тому же у неё супер аппарат для проведения УЗИ процедуры. Людмила Петровна подробно и доступно все объяснила и показала, к тому же провела терапевтическую консультацию и назначила лечение. Очень рекомендую, теперь буду ходить только к ней!
«Альфа Клиник» 38 комплекс - ул. Раскольникова, д 49а (38/09/1)
Понравилось
К доктору Дусмановой я обратилась в первый раз. В общем-то, я также увидела информацию об этом специалисте на сайте и не пожалела, что записалась к ней прием, так как врач смогла дать полные ответы на все вопросы. Мне была дана консультация и проведен осмотр. В данный момент я прохожу медикаментозное лечение и чувствую себя лучше, изменения появились уже после третьего дня приема лекарств, а полный курс рассчитан на 7 дней. Людмила Петровна рассказала мне обо всем, что меня интересовало. После лечения все равно надо будет прийти на повторный прием и еще раз обращусь к этому специалисту, раз она начала меня наблюдать. Я полагаю, что доктора Дусманову вполне можно порекомендовать.
Меня приняли с небольшой задержкой, может быть, доктор заканчивала предыдущий прием, но меня это не смутило. Мой прием занял достаточно времени, но, единственное, мы не успели сделать ультразвуковое исследование одного органа. Доктор предложила прийти на дополнительный прием.
«Альфа Клиник» 38 комплекс - ул. Раскольникова, д 49а (38/09/1)
Понравилось
Отзывчивый, компетентный специалист, комфортная обстановка.
Проходила УЗИ органов брюшной полости у Дусмановой Л. П. Доктор очень подробно и доступно все объясняет. Врач вежливая и доброжелательная. Понравилось, что сразу после УЗИ доктор приняла меня как терапевт, дала все рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо! Обязательно приду снова.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на обследовании (гинекология и молочные железы) у Людмилы Петровны. Очень внимательно посмотрела, вежливая, грамотная врач. Все доступно объяснила, на все мои вопросы ответила. Всё спокойно, уверенно. Побольше бы таких врачей! Проблема выявлена, теперь только к другим специалистам за лечением. Большое спасибо!
Дусманова Л. П.
Рада,что Вам понравилось.Благодарю за хороший отзыв. Желаю Вам крепкого здоровья !
Поликлиника 6