Дусманова Людмила Петровна,врач узи, терапевт - Набережные Челны
7.1

Дусманова Людмила Петровна
Набережные Челны

Дусманова Людмила Петровна, Набережные Челны: врач узи, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-25.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 24.10.2019

Врач УЗИ — от 200 ₽ Терапевт — от 800 ₽
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
(8552) 20-57-25

• 2006 — 2007
    Гор. поликлиника 4
    Врач терапевт
  • 2014 — 2019
    Медицинский центр "Медикал Он Груп"
    Врач УЗИ
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Alpha Clinic"
    Врач УЗИ , терапевт

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Дусманова Людмила Петровна
Понравилось
Дусманова Людмила Петровна - отличный врач, очень располагающий к себе! Профессионал своего дела. Весьма тщательно сделала УЗИ, к тому же у неё супер аппарат для проведения УЗИ процедуры. Людмила Петровна подробно и доступно все объяснила и показала, к тому же провела терапевтическую консультацию и назначила лечение. Очень рекомендую, теперь буду ходить только к ней!
Медицинский центр «Alpha Clinic» 38-й комплекс - ул. 38-й комплекс, д. 9/1 (38/09/1)
Понравилось
К доктору Дусмановой я обратилась в первый раз. В общем-то, я также увидела информацию об этом специалисте на сайте и не пожалела, что записалась к ней прием, так как врач смогла дать полные ответы на все вопросы. Мне была дана консультация и проведен осмотр. В данный момент я прохожу медикаментозное лечение и чувствую себя лучше, изменения появились уже после третьего дня приема лекарств, а полный курс рассчитан на 7 дней. Людмила Петровна рассказала мне обо всем, что меня интересовало. После лечения все равно надо будет прийти на повторный прием и еще раз обращусь к этому специалисту, раз она начала меня наблюдать. Я полагаю, что доктора Дусманову вполне можно порекомендовать.
Меня приняли с небольшой задержкой, может быть, доктор заканчивала предыдущий прием, но меня это не смутило. Мой прием занял достаточно времени, но, единственное, мы не успели сделать ультразвуковое исследование одного органа. Доктор предложила прийти на дополнительный прием.
Понравилось
Отзывчивый, компетентный специалист, комфортная обстановка.
Проходила УЗИ органов брюшной полости у Дусмановой Л. П. Доктор очень подробно и доступно все объясняет. Врач вежливая и доброжелательная. Понравилось, что сразу после УЗИ доктор приняла меня как терапевт, дала все рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо! Обязательно приду снова.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на обследовании (гинекология и молочные железы) у Людмилы Петровны. Очень внимательно посмотрела, вежливая, грамотная врач. Все доступно объяснила, на все мои вопросы ответила. Всё спокойно, уверенно. Побольше бы таких врачей! Проблема выявлена, теперь только к другим специалистам за лечением. Большое спасибо!
Дусманова Л. П.
Рада,что Вам понравилось.Благодарю за хороший отзыв. Желаю Вам крепкого здоровья !
Поликлиника 6