Детский массажист
7.3

Галиева Нафиса Хабибулловна
Набережные Челны

Специалист со средним медицинским образованием

Галиева Нафиса Хабибулловна, Набережные Челны: детский массажист, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 26.05.2020

пр. Московский, д. 101 (5/06)

• 1987
    Мензелинское медицинское училище (медицинская сестра)
    Мензелинское медицинское училище (медицинский массаж)

Галиева Нафиса Хабибулловна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Наша семья выражает большую благодарность Нафисе Хабибулловне за проведенный курс массажа нашей "хрупкой" доченьке. Учитывая особенности нашего заболевания врач аккуратно, внимательно, мягко, но уверенно массировала Анюту. Во время массажа всегда доброжелательная, улыбается и разговаривает с дочкой, привлекая ее внимание. Аня привыкла к ней и по утрам ждет ее прихода. После массажа Аня становится более активной, крепче становятся на ножки, ручки, ровнее спинка. Надеемся, что и в дальнейшем нам удастся пройти у нее массаж. Огромное спасибо за Ваш труд и любовь к своему делу!
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Нафисе Хабибулловне! Всегда приветлива и внимательна, массаж делает, исходя из состояния ребенка, с нужным нажимом, а не просто «гладит». Ребенок никогда не капризничает у неё на приеме и всегда с удовольствием лежит и улыбается. У неё золотые руки! Отличный специалист! Рекомендую.
Рекомендую.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Хочу поблагодарить Нафису Хабибулловну, отличный массажист и просто приятный человек. После 8 сеансов массажа видны изменения, ребенок начал сидеть и от "кривошеи" практически ничего не осталось. Спасибо за Ваш труд.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Хороший массажист, добрая и отзывчивая женщина, татарочка. 8 сеансов прошли как один, человек добрый и светлый и ребёнок сразу потянулся. Всегда входила в положение и все подробно объясняла. Спасибо за это! От чистого сердца.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Ужасное впечатление сложилось о Нафисе Галиевой, такое впечатление что не любит людей, а детей тем более! Ждала очереди на массаж целый месяц, а потом дни считала когда он закончится, потому что после него ходили на электрофорез. Ребенок капризничает, подход найти не может, а скорее не хочет. Так как есть с чем сравнивать, впечатление ужасное! Тонкости описывать уже не буду! Хотя предлагают свои услуги платного массажа на дом, но такого массажа и бесплатного не нужно. ***.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Мастер своего дела массажист Галиева Нафиса. Золотые руки, нам спинку исправила, а была очень кривая и дочка не держала головку, сейчас все отлично и держит, и спинка исправлена. Спасибо Вам огромное!
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Массажист Галиева Нафиса мастер своего дела, супер массажист. Спасибо ей огромное, она нам очень помогла. Всегда находит подход к ребенку, приятная в общении, массаж делает просто замечательно. Ребенок с удовольствием лежит и слушает музыку. И результат сразу виден. Мы теперь только к ней.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Больше 5 дней ходим на массаж к Галиевой Нафисе. Очень нравится. Хорошее отношение ко всем, очень вежливая, доброжелательная женщина. Ребенок чувствует себя хорошо, очень полезен массаж, идет уже на поправку. Золотые руки у нее. Всем советую.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Хочу оставить положительный отзыв о массажисте Галиевой Нафисе Хабибулловне. На мой взгляд, работу выполняет профессионально. На протяжении всего сеанса ребёнок не испытывает дискомфорта, т. к. не капризничает. Результат заметила после первого сеанса. Оставляет впечатление человека любящего своё дело.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Хочу сказать большое спасибо нашему массажисту Галиевой Нафисе, сразу находит подход к детям, так что мы всегда без капризов и с удовольствием приходим на массаж, самое главное, что улучшения после массажа уже видны.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Понравилось
Очень милая женщина. Приятная, все объясняет доступно и понятно. Вожу к ней уже второго ребёнка, нареканий нет, после массаж у первого ребёнка укрепились мышцы и тонус исчез. Все нравится! Спасибо большое. Я очень благодарна, ведь она никогда не грубит и всегда вежлива ко мне относится.
Все понравилось!