Романов Константин Николаевич, детский лор, лор, онколог, хирург - Набережные Челны

Романов Константин Николаевич
Набережные Челны

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Романов Константин Николаевич, Набережные Челны: детский лор, лор, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-30.

Обновлено 21.06.2019

Врач-онколог
2013-н. в.Клиника Медицея, г. Ижевск
2018-н. в.ЛДК «Медгард», г.Набережные Челны
Оториноларинголог

1998 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
1999 Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2004 Казанская государственная медицинская академия (онкология)
2014 Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2014 Казанская государственная медицинская академия (онкология)

2009 Специализация по «Эндоскопической риносинусохирургии», кафедра последипломного образования, Казанская государственная медицинская академия
2012 Стажировка на цикле «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии», кафедра факультетской хирургии, ГБО ВПО СПб ГМУ им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург

Отзывы о Романов Константин Николаевич

Частный травмпункт «Медгард» - пр-кт Мира, д. 16

Был всего 2 раза у врача, 1 раз просто смотрел и отправил на анализы. На втором сеансе поставил диагноз и сказал, что сделать. Был хронический вазомоторный ринит, уже и нос ломали, чего только не делали. Результат был один и тот же. Пол года после вмешательства, и никаких результатов. Когда пришел на прием, скептически относился из-за прошлых врачей. 5 лет беготни по разным ЛОРам дали о себе знать. После операции данного врача нос задышал сразу, как вытащили тампоны из носа. Медперсонал - добрый, отзывчивый.

26.06.19 08:47
Уважаемый, Noname! Спасибо, за Ваш отзыв. Для нас важна обратная связь, тем более, что она такая положительная:). Рады, что мы смогли повысить качество Вашей жизни!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Медгард.
Медицинский центр «Медгард» - пр-т Мира, д. 16

В принципе все прошло хорошо. Никаких очередей не было, все началось своевременно. Романов Константин Николаевич мне тоже вполне достаточно времени уделил, минут 20. Врач провел осмотр и на его основании поставил мне диагноз. В итоге необходимые рекомендации по лечению я тоже от него получил, но еще не приступил к их выполнению. Мне он показался вполне хорошим человеком и хорошим профессионалом. Никакой грубости я за ним не заметил, врач был довольно вежлив в общении. В целом, нареканий у меня к нему нет.

16.05.19 15:14
Уважаемый, Noname! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важна обратная связь с пациентами.

Скорейшего Вам выздоровления!С уважением, Медгард.
TMT
Медицинский центр «Медгард» - пр-т Мира, д. 16

Прием у этого специалиста прошел хорошо. Я была у него в первый раз, нашла его через Интернет, по отзывам. Константин Николаевич меня осмотрел, дал рекомендации, прописал лечение, все объяснил. Я уже начала курс терапии, но пока не заметила особенных улучшений. Доктор мне понравился, он простой, приятный, добродушный. Ему можно задавать вопросы и получать на них ответы. В очереди я не сидела, времени на приеме мне было уделено достаточно. Я приду на повторную консультацию к Романову, могу рекомендовать его знакомым, меня все вполне устроило.

17.04.19 14:52
Благодарим за оставленный отзыв! Обратная связь с пациентом бесценна для нас. Передадим Константину Николаевичу Вашу оценку.
Крепкого Вам здоровья! С уважением, Медгард.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы

Кривенок Анна Евгеньевна, Детский ЛОР, ЛОР - Набережные Челны
Кривенок А. Е.
ул. Яшьлек, д. 15б
(8552) 20-53-92

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Ажмухамедов Хайдар Гумарович, Врач УЗИ, Детский ЛОР, ЛОР, Педиатр - Набережные Челны
Ажмухамедов Х. Г.

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Бикбулатова С. Ф.
Детский ЛОР
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15
Сальманов Завир Хамитович, Детский ЛОР, ЛОР - Набережные Челны