Литвякова Наталья Валерьевна, детский психолог - Набережные Челны

Литвякова Наталья Валерьевна
Набережные Челны

категория неизвестна
дети от 6 лет!

Литвякова Наталья Валерьевна, Набережные Челны: детский психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

2011 Казанский инновационный университет имени Тимирясова (психолог)

Отзывы о Литвякова Наталья Валерьевна

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Наталья Валерьевна - мастер своего дела! Это тот случай, когда человек находится на своём месте! Мне повезло, что именно к ней я попала на приём! Наталья Валерьевна расположила к себе моментально, помогла мне разобраться в себе и сохранить семью. Правильно расставить приоритеты и понять элементарные вещи! После её консультации будто просыпаешься и видишь мир по-другому. Потому что находишься в гармонии с собой!

Именно она спасла нашу семью в период краха. Развод был неизбежен, и Наталья Валерьевна стала последним шансом. Благодаря ей мы сейчас вместе и поняли, что развод - это не выход. Правильный подход, очень грамотный специалист, ее хочется слушать и слышать. Если семейный психолог - то только она! Пришли по рекомендации друзей. Им тоже она помогла справиться с семейным кризисом.

Мы впервые обратились к Наталье Валерьевне. Выбрали специалиста в интернете. Записались к ней случайно. Консультация началась в назначенное время. Я была на приеме с ребенком. Психолог общалась с ним. Она сумела найти подход. Было видно, что старается разобраться в ситуации. Она не смогла выявить причину нашей проблемы и сказала, что нужно к другому специалисту, то есть к психотерапевту. В кабинете, в котором принимает, комфортно находиться.

Популярные детские психологи

Лапочкина Зинаида Петровна, Детский психолог - Набережные Челны
Лапочкина З. П.
Детский психолог
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Камалов Айрат Мунирович, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Набережные Челны
3000 р.
Камалов А. М.
Детский психолог
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

(8552) 20-57-13

Гуренко Римма Николаевна, Детский психолог, Психолог - Набережные Челны
Гуренко Р. Н.
Детский психолог
бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Муфахарова Алина Олеговна, Детский психолог, Психолог - Набережные Челны
Муфахарова А. О.