Сафина Роза Фаттаховна, детский массажист, массажист - Набережные Челны

Сафина Роза Фаттаховна
Набережные Челны

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Сафина Роза Фаттаховна, Набережные Челны: детский массажист, массажист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 17.02.2019
Набережночелнинский проспект, 31 А.
☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Детский массажист - от 100 р.
Массажист - от 200 р.

Отзывы о Сафина Роза Фаттаховна

МегаФон
+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Я Ефремова Л.П. проходила курс реабилитации в "Центре восстановительной медицины" (контрактура коленного сустава после остеосинтеза аппаратом Илизарова на бедре). Центр восстановительной медицины - клиника небольшая, но уютная, доброжелательные администраторы. В клинике взяла курс массажа из 8 сеансов. Так я попала к Розе Фаттаховне Сафиной. Пришла к ней на первый сеанс с сильным отеком бёдра, голени левой ноги. Нога была синюшная. Первый сеанс прошёл, конечно, с болью. Массаж у Розы Фаттаховны не для слабонервных людей. Руки у неё сильные, пальцы работают, как "буравчик". Она в свою работу вкладывает всю душу, весь свой профессионализм и делает на совесть. В начале каждого сеанса Роза Фаттаховна уделяет большое внимание проблемным местам (застоям). Поэтому она в своей массажной практике использует метод иглоукалывания, который проводит, используя магнитные присоски акупункционного действия. В результате магнитное поле активирует патологические клетки, тем самым убирает застойные явления, улучшая кровоток. Закончился мой курс, поставленные цели достигнуты: отек сошёл, ушли боли, исчезла синюшность, нога приобрела здоровый цвет. Сделав после 8 сеансов недельный перерыв, я снова вернулась в клинику и взяла ещё 10 сеансов массажа, чтобы закрепить достигнутые цели. Роза Фаттаховна - одна из лучших специалистов по массажу. Хочу пожелать ей здоровья, семейного счастья. Всем рекомендую Розу Фаттаховну, не пожалеете, что выбрали её, как специалиста высокого уровня.