Сафина Роза Фаттаховна, детский массажист, массажист - Набережные Челны

Сафина Роза Фаттаховна
Набережные Челны

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Сафина Роза Фаттаховна, Набережные Челны: детский массажист, массажист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Детский массажист - от 100 р.
Массажист - от 200 р.

Отзывы о Сафина Роза Фаттаховна

МегаФон
+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Я Ефремова Л.П. проходила курс реабилитации в "Центре восстановительной медицины" (контрактура коленного сустава после остеосинтеза аппаратом Илизарова на бедре). Центр восстановительной медицины - клиника небольшая, но уютная, доброжелательные администраторы. В клинике взяла курс массажа из 8 сеансов. Так я попала к Розе Фаттаховне Сафиной. Пришла к ней на первый сеанс с сильным отеком бёдра, голени левой ноги. Нога была синюшная. Первый сеанс прошёл, конечно, с болью. Массаж у Розы Фаттаховны не для слабонервных людей. Руки у неё сильные, пальцы работают, как "буравчик". Она в свою работу вкладывает всю душу, весь свой профессионализм и делает на совесть. В начале каждого сеанса Роза Фаттаховна уделяет большое внимание проблемным местам (застоям). Поэтому она в своей массажной практике использует метод иглоукалывания, который проводит, используя магнитные присоски акупункционного действия. В результате магнитное поле активирует патологические клетки, тем самым убирает застойные явления, улучшая кровоток. Закончился мой курс, поставленные цели достигнуты: отек сошёл, ушли боли, исчезла синюшность, нога приобрела здоровый цвет. Сделав после 8 сеансов недельный перерыв, я снова вернулась в клинику и взяла ещё 10 сеансов массажа, чтобы закрепить достигнутые цели. Роза Фаттаховна - одна из лучших специалистов по массажу. Хочу пожелать ей здоровья, семейного счастья. Всем рекомендую Розу Фаттаховну, не пожалеете, что выбрали её, как специалиста высокого уровня.

Популярные детские массажисты

Мацинский Евгений Миронович, Детский массажист, Массажист - Набережные Челны
Мацинский Е. М.
(8552) 20-53-64
Специалист со средним медицинским образованием

Мулюкова Ф. Г.

Галиева Н. Х.