Маликова (Курбанова) Лиана Нуршатовна,эндокринолог - Набережные Челны
8.9

Маликова (Курбанова) Лиана Нуршатовна
Набережные Челны

Принимает только взрослых

Маликова Лиана Нуршатовна, Набережные Челны: эндокринолог, 47 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 22.04.2022

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1300₽
(8552) 20-53-64
пр. Набережночелнинский, д. 16А

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

«Паллиативная медицинская помощь»

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все, от осмотра до лечения.
Посоветовали обратиться к Лиане Нуршатовне с заболеванием щитовидной железы, ни разу не пожалела, очень грамотный специалист. Лечение выстроила правильно, препараты в большинстве на растительной основе, не дорогие. Наблюдаюсь 2 года, самочувствие улучшилось. Надеюсь и дальше проходить лечение у этого врача.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, человечность, внимательность.
Наблюдаюсь у Лианы Нуршатовны с марта 20 года. С самого начала произвела приятное впечатление, направила на анализы и смогла выяснить причину проблемы. Прекрасный врач, который знает своё дело. Относится внимательно ко всем жалобам, разъяснит все детально по лечению, если что-то непонятно. Спасибо за то, что вы есть, Лиана Нуршатовна!
Проверено (2)
Понравилось
Врач от Бога🙏
Хочу поделиться своим впечатлением от приема эндокринолога Лианы Нуршатовны 💕 Пришла я с проблемой, что долго не могла похудеть. Лиана Нуршатовна собрала анамнез, дала направление на анализы и выявила причины, назначила лечение. И вот после того, как я начала принимать то, что мне назначила Лиана Нуршатовна, вес по тихонько начал уходить. Очень профессиональный доктор, внимательная, думающая, которая всё анализирует. Я очень благодарна Лиане Нуршатовне, помогала и советом и делом, она доктор от бога, очень понимающая и отзывчивая. 👍 Лечение, которое прописала Лиана Нуршатовна, улучшило мое здоровье. Спасибо огромное 🙏 Буду советовать всем своим знакомым.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Я обратилась к Лиане Нуршатовне с сильными головными болями. После первичного приёма направила на УЗИ и на сдачу анализов, чтоб более точно поставить диагноз и назначить лечение. При повторном приёме всё грамотно объяснила о моих проблемах и назначила лечение. Внимательная, добрая, а главное знает своё дело, я очень рада, что попала именно к этому специалисту. Лиана Нуршатовна, спасибо Вам огромное. 🙂
Проверено (2)
Понравилось
Чуткость, отзывчивость, компетентность.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу Курбановой Лиане Нуршатовне. Наблюдаюсь у неё более 1,5 лет. Лиана Нуршатовна грамотно подготовила меня к беременности, и сейчас консультируюсь у неё по всем возникающим вопросам. Очень удобно, что можно проводить онлайн-консультации. Лиана Нуршатовна полностью вникает в проблему, узнает все подробности, даёт полезные советы не только в части эндокринологии. Всё это помогает не только физически, но и душевно, особенно во время беременности. Хочется с ней консультироваться, даже если ничего не беспокоит, просто даже услышать полезный совет. Я очень рада, что вовремя попала на приём именно к Лиане Нуршатовне. Спасибо ей огромное!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Помогло лечение.
2 года планировали беременность безрезультатно, посоветовали обратиться к эндокринологу, обратились к Лиане Нуршатовне. Назначены были анализы на гормоны и УЗИ щитовидной железы, назначено было лечение, и после лечения через месяц забеременела! Спасибо вам огромное! Это просто неописуемое счастье для нашей семьи! Всем рекомендую врача от Бога!
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость, грамотность, точность в постановке диагноза.
Наблюдаемся у Лиланы Нуршатовны почти 2 года с дочкой. Именно она поставила правильный диагноз, до этого были у других эндокринологов. У дочки (12 лет) было ожирение и еще несколько диагнозов по эндокринологи. За это время дочь постройнела, скинула 16 кг, улучшилось состояние волос, ногтей, настроение, появилась уверенность. Огромная благодарность Лилиане Нуршатовне за ее труд, советы, грамотное лечение. Я рекомендую Лилиану Нуршатовну как грамотного, чуткого, заинтересованного в хорошем результате специалиста. И еще она очень хороший человек.
Проверено (1)
У Маликовой Лианы Нуршатавны наблюдаюсь больше 3 лет, она очень внимательная, её назначения всегда точны и компетентны, я очень рада, что она принимает онлайн, это очень удобно, успехов вам и большое спасибо.
Проверено (1)
Наблюдаюсь у врача-эндокринолога Маликовой (Курбановой) Лианы Нуршатовны более трех лет. Хочу выразить ей огромную благодарность за чуткое отношение, профессионализм, компетентность, умение выслушать. Лечит не только назначенными лекарствами, но и добрым словом. Хочу сказать огромное спасибо, Лиана Нуршатовна! Больше бы таких докторов! Будьте всегда таким же компетентным, внимательным, доброжелательным специалистом! Рекомендую ее как профессионала.
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Лианы Нуршатовны год. Чуткий, компетентный, профессионал своего дела. Ничего лишнего не назначает, нашла то, на что другие врачи даже не обращали внимания. Улучшение самочувствия, результаты анализов говорят сами за себя. Очень рада, что нашла такого замечательного врача.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Хочу сказать большое спасибо Лиане Нуршатовне за её внимательное и чуткое отношение, третий раз обратился к ней и ни разу не пожалел, я нисколько не сомневаюсь в её профессионализме, побольше бы нам таких врачей. Спасибо вам!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Лиане Нуршатовне за высокий профессионализм. Она замечательный врач! Назначила правильное лечение, все результаты анализов объяснила доходчиво. Рекомендую этого врача!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Пришли к Лиане Нуршатовне с дочерью по рекомендации родных и не пожалели. Очень внимательная, доброжелательная. Выслушала все наши жалобы, задала наводящие вопросы, поставила правильный диагноз. Прописала лекарства и объяснила, какое лекарство, для чего пить. Прошло полтора месяца, сдали промежуточные анализы - налицо положительные изменения. Продолжаем лечиться. Рекомендую врача, как хорошего специалиста. Спасибо большое Вам за помощь. 👍
Проверено (1)
Понравилось
После длительного, бесполезного лечения своего недуга и пустой траты времени и денег попала в хорошие, добрые руки Лианы Нуршатовны. После недельного лечения я уже почувствовала улучшение общего состояния. Вот что значит правильный подход к проблемам пациента и, главное, выявление причин заболевания. Я очень счастлива, что встретила этого доктора. Спасибо ей большое, успехов в работе, добрых и отзывчивых пациентов и крепкого здоровья.
Проверено (1)
Понравилось
От обращения в эту клинику, а в частности к врачу-эндокринологу Курбановой Л.Н., остался полностью доволен. Понравилось профессиональное и внимательное отношение к пациенту. Рекомендую её как хорошего специалиста.
Обращаясь к врачу, руководствовался отзывами от друзей, все хвалили её и рекомендовали как хорошего врача. Внимательно выслушала, изучила анализы и назначила лечение. Большое спасибо за помощь и профессионализм!
Проверено (1)
Понравилось
Попали на прием к Лиане Нуршатовне, прочитав отзывы в интернете и ни капли не пожалели. 👍 Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал! Чувствуется любовь к своему дело, ходить на прием к такому специалисту - одно удовольствие. 😊 Она умеет расположить к себе, внимательно выслушать и незамедлительно начать лечение! :) Лиана Нуршатовна - прекрасный врач и просто хороший человек! Ходим теперь только к ней. :) 👍❤
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось ее отношение к пациентам. Все четко и ясно разъяснила, через месяц буду смотреть результаты.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Впервые к Курбановой Л. Н. пришел с проблемой избыточного веса. Она курировала мое лечение. Позже летом этого года заболел пневмонией. Несмотря на то, что она не терапевт, без колебаний и лишних слов взялась лечить и эту болячку! Очень хороший, знающий и любящий свое дело специалист! С первого приема понял - этот врач очень быстро поставит меня на ноги. Во время лечения консультировала по лекарствам и непосредственно по самому лечению. После выздоровления помогла справиться с последствиями болезни, укрепить здоровье. Хочу сказать огромное спасибо Вам, Лиана Нуршатовна! Всегда оставайтесь таким же жизнерадостным, отзывчивым, компетентным специалистом!
Буду советовать знакомым и друзьям.
Посетили в июле 2020
-1.0 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Располагает к себе общением.
Не понравилось
Читать ниже.
Когда болезнь обрушилась на меня ужасом ещё и после потерянной беременности, я попала к Курбановой с криком о помощи. Выбирала по отзывам. Мне врач сразу понравился, она у меня расспросила все. Обнадёжила. И я доверялась ей без оглядки. И, как оказалось, зря. Один инцидент навсегда перекрыл мою дорогу к этому врачу. Л. Н. Курбанова то ли заговорившись, то ли просто по невнимательности назначила мне вместо витаминов для планирования гормональный (!) препарат, который назначают женщинам в период менопаузы, чтобы возобновить цикл, а мне (на секундочку!) - 28 лет. Врач перепутала названия «Фемибион-1» и «Фемостон-1». Обнаружила я это после покупки, заплатив за упаковку 1500 руб. Цена в денежном эквиваленте не так страшна, как то, какую цену я бы заплатила своим здоровьем, если бы начала пить гормоны, которые мне не нужны. Я сказала это по телефону Курбановой, она смутилась, я решила, что названия очень похожи, и все мы люди, ничего страшного. Но когда я пришла к врачу в октябре, она стала читать мою карточку и снова назвала лекарство, которое я якобы пью, - «Фемостон». Я поправила и сказала: «Я пью не Фемостон, а Фемибион!» И что вы думаете? Л. Н. Курбанова просто расхохоталась, умиляясь сама себе, со словами: «Да, точно, это же гормональный препарат!» Тут я поняла, что она вновь находится мыслями не на своём месте и качество жизни пациента для неё - пустой звук. Мне очень жаль и очень обидно, что так закончилась наша работа с Л. Н. Курбановой. Пишу это, чтоб предупредить каждого - будьте внимательны, читайте все назначения.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, терпение, компетентность.
Патронировала меня все два месяца моего больничного. Помогла побороть коронавирус и пневмонию в то время, когда ещё не было опыта борьбы, преодолеть растерянность и страх. Компетентная, чуткая и приятная в общении. Огромное спасибо.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Пришла я к Лиане Нуршатовне в связи с тем, что у меня были проблемы с щитовидной железой. Прием у доктора прошел отлично! Она все объяснила абсолютно понятным и доступным языком, что со мной, и какие нас ждут действия для выздоровления. Доктор оказалась очень внимательной, улыбчивой и позитивно настроенной. Вселила веру в хороший исход, дала надежду на будущее, что для меня было самым главным для планирования беременности. До этого я обращалась к врачам, там мне прогнозировали лечение на 3 года. А здесь я осталась в восторге! Все лечение заняло полгода, сейчас осталось за самым главным!
Уважаемая Лиана Нуршатовна, огромное и человеческое Вам спасибо за Ваш нелегкий, но такой нужный труд! Вы всегда милая, приветливая, добродушная, всегда встретите с улыбкой и поддержите, дадите нужный совет, поможете с лечением. Лиана Нуршатовна, примите искренние и сердечные слова благодарности за Ваше дело, к которому Вы подходите со всей душой. А работу свою Вы всегда выполняете качественно и точно. Вы профессионал в своем деле. Вы просто врач с большой буквы! Врач от Бога! Низкий Вам поклон за время, отданные для своих пациентов! Больше бы в нашем городе было таких замечательных врачей!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
По совету знакомых обратилась к эндокринологу Курбановой Лиане Нуршатовне. Очень понравилось её ответственное и добросовестное отношение к больным. По крайней мере, я получила от неё компетентное лечение и доброжелательное отношение к себе. Сейчас принимаю препараты по лечению гипотиреоза. Чувствую улучшение самочувствия и очень благодарна Лиане Нуршатовне за оказанную помощь. Побольше бы таких докторов, как она. Совершенно искренне могу порекомендовать Курбанову Л. Н., как грамотного и ответственного специалиста! Всем здоровья и добра!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Вот наконец-то и я добралась до написания отзыва. [...]. Я достаточно долго наблюдаюсь у Лианы Нуршатовны и могу сказать только слова благодарности ей за чуткое и доброжелательное отношение к нам, пациентам! И я не говорю уже о её профессионализме и ответственном отношении к каждому. Наблюдаясь у неё по поводу своего заболевания, узнала много нового, полезного и получаю реальные советы и помощь! Побольше бы таких ответственных, позитивных, знающих и любящих свою работу, врачей! С уважением, Гимазова Л.М.
Рекомендую Курбанову Л.Н., как отличного специалиста и чуткого, и добросовестного человека.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам. Опоздали на прием на 5 минут, сказали подождать. Мы ждали 40 минут, после этого Лиана Нуршатовна вышла, пройдя мимо нас к ресепшн, махнула в нашу сторону рукой, грубо спросила администратора: "Это что, мои пациенты? Я не буду их принимать, пусть перезаписываются". На наши объяснения, что не могли припарковаться, с издевкой ответила: "Я вот нормально припарковалась". И это после 40 минут ожидания, ведь могли сразу сказать, чтобы мы перезаписались на другое время.
«Центр восстановительной медицины»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! По Вашему отзыву проведена внутренняя проверка и по результатам внутренней проверки прописан и внедрен "Стандарт работы при опоздании пациентов без предупреждения на врачебные приемы". Что касается данного случая, то такой случай в нашей клинике впервые, но несмотря на это он есть и мы приносим Вам глубочайшее свое извинение. Также надеемся, что Вы воспользуетесь нашим предложением, которое было предложено в виде компенсации за причиненные неудобства. Также хотим расписать результаты внутренней проверки. Внутренняя проверка показала, что опоздание с Вашей стороны было чуть больше 10-и минут, то есть Вы пропустили половину приема. Доктор Курбанова взяла на прием следующего пациента. Администраторы, подумав, что она Вас примет после, предложили Вам подождать. Но Лиана Нуршатовна торопилась в другую клинику, а администраторы об этом не были осведомлены. Таким образом проверка показывает 3-х стороннее нарушение правил коммуникаций.
Несмотря на это примите еще раз наши извинения!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прочитав отзывы на этом сайте о Лиане Нуршатовне, я решила обратиться к ней со своим диагнозом - аутоимонный тиреоидит (синдром Хашимото), который мне был поставлен около трех лет назад. В течение этого времени я походила к некоторым заслуженным врачам-эндокринологам с очень внушительным опытом работы, которые с равнодушным видом только и выписывали мне эутирокс, говоря, что это не лечится... Да, никаких положительных изменений в состоянии моего здоровья после их курсов зафиксировано не было... Совсем другое отношение ко мне, как к пациенту, я испытала на приеме у Лиане Нуршатовны. Она внимательнейшим образом выслушала меня, задавала уточняющие вопросы, проводила анализ и сопоставляла факты болезни с моим образом жизни. Сразу же в клинике я досдала необходимые анализы и через пару дней Лиана Нуршатовна расписала мне курс лечения и даже посоветовала аптеки, где я смогла приобрести лекарства по более низкой стоимости! Я купила необходимые медикаменты и приступила к лечению... По окончании лечения, оно продолжалось что-то около четырех месяцев, я набралась смелости и сдала анализы повторно. Сегодня я получила результаты и я счастлива, потому что у меня полностью нормализовались гормоны щитовидной железы, а также как и мое физическое и психическое состояния говорят сами за себя... Хочу поблагодарить Лиану Нуршатовну за ее искреннюю заинтересованность в результатах лечения. Я очень рада, что мне повезло лечиться у такого врача, как Лиана Нуршатовна, и я желаю всем нам побольше таких молодых врачей, у которых горят глаза и еще не потерян интерес к пациентам! Которые верят в положительный исход и вселяют эту веру и надежду в пациентов! Которые обладают новыми знаниями и технологиями и спешат нам на помощь! И их методы и лечение действительно работают!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к доктору в очень плохом самочувствии. После начатого лечения стала чувствовать себя лучше. Сейчас продолжаю лечение. Хочется выразить слова благодарности врачу за чуткое обращение к пациенту. Позитив, на который она настраивает. Спасибо Вам большое! Успехов в вашей трудовой деятельности и отзывчивых пациентов.
Проверено (1)
Понравилось
Друзья посоветовали обратиться к этому специалисту. Врач молодой, но уже чувствуется что опыт и знания есть. При приеме провела опрос. Составила карту, назначила направления для дальнейшего обследования. Так же порекомендовала хороших специалистов. Отношением и лечением очень доволен. В дальнейшем надеюсь на положительную динамику назначенного курса лечения.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Шикарный врач, очень внимательна к своим пациентам. Приехала с севера, были небольшие проблемы со здоровьем, посоветовали Лиану Нуршатовну, врач внимательно выслушал проблему и назначил действенное лечение. Побольше бы таких чутких, внимательных и ответственных врачей. Спасибо вам большое, Лиана Нуршатовна!
Проверено (1)
Понравилось
Cегодня была на приёме у врача эндокринолога Курбановой Лианы Нурматовны, хотела выразить огромную благодарность за её внимание к нам, пациентам. Врач всё подробно расспросила, назначила лечение, всё доходчиво объяснила. Обращаюсь к ней уже не первый раз, результат виден, состояние улучшилось. Спасибо вам огромное!
Проверено (1)
Была на приёме у Курбановой Л. Н., осталась очень довольна, специалист своего дела.👍👍👍👍 Правильно поставила диагноз и выписала лечение.
Проверено (1)
Попала я к грамотному эндокринологу Лиане Нуршатовне, очень хороший врач, назначила курс лечения, объяснила все от и до, дала надежду что все-таки я забеременею. 🤰🏼 Только нужно наладить гормон ТТГ и в бой. 💪🏻
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность врачу Курбановой Л. Н. Обратилась, исходя из положительных отзывов к ней, и осталась довольна. Компетентная, внимательная, заинтересованная и просто отличный врач! Я таких еще не встречала. Консультации, правильный диагноз и расписанное лечение в короткое время вернули мои гормоны в норму! На фоне гормонального сбоя появились проблемы с лицом (акне), и тут Курбанова Л. Н. проявила интерес к проблеме и отправила сдать анализы. Выявив проблему, прописала параллельное лечение, и вуаля, всё стало проходить! Я просто счастлива! Побольше бы таких врачей как она, а некоторые ставят с каменным лицом и без анализов «на глаз» неправильные диагнозы и прописывают дорогостоящие лекарства.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Курбановой Лиане Нуршатовне! Очень внимательный, ответственный и компетентный врач. Первый раз обратились с ребёнком и остались очень довольны. Индивидуальный подход, хорошее отношение, заинтересованность, профессионал своего дела. Очень приятный человек. Всем рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный врач от Бога. Она мне очень помогла. Она мне помогла избавиться от ПА.
Очень профессиональный и опытный врач. Я год мучилась в муках, другие эндокринологи не видели мою проблему. Но Лиана Нуршатовна вовремя увидела проблему и назначала лечение, и сейчас все хорошо, всегда отзывчивая и добрая. Рекомендую ее.
Проверено (1)
Понравилось
У ребёнка долгое время была температура 37.5-37.8. Не могли найти причину. Попали к этому врачу случайно и не пожалели. В первый приём поставила нам диагноз и назначила лечение. Интересовалась нашим состоянием и отвечала на наши вопросы (общались по телефону). Быстро нашла контакт с ребёнком. Всё доступно объясняет. Огромное ей спасибо. Продолжаем пока у неё лечение. Она нам очень помогла. Дай бог ей здоровья.
Проверено (1)
Спасибо врачу специалисту Курбановой Л.Н. за её профессионализм и человеческое понимание, так как в наше время оно бывает не у всех, побольше бы таких врачей, как Курбанова Л. Н. Спасибо вам большое, что вы помогли моей семье, мы вам очень благодарны.
Проверено (1)
Лиана Нуршатовна - замечательный специалист, выслушала все мои проблемы, высказала свою точку зрения, при этом не навязывая своё мнение. Всё очень достойно и грамотно. Помогла справится с тем, что волновало и не давало покоя, развеяла все сомнения. Назначила лечение, чётко его контролирует и, главное, есть явный положительный эффект. Мне очень понравился врач, всем очень довольна. Я очень благодарна за реальную и быструю помощь и поддержку. Всем рекомендую Лиану Нуршатовну, она специалист от Бога! 👍 👩 ⚕️
Проверено (1)
Была недавно на приеме, такого отношения к пациенту я ещё не видела! И расспросила и потрогала, раздела, все документы посмотрела, назначила адекватное лечение. Кроме этого, обратила мое внимание и на другие проблемы со здоровьем, все нужные брошюры дала. И ведь пишу я отзыв уже спустя три недели. То, что не могли определить в течение трёх лет, Лиана Нуршатовна поставила точный диагноз и назначила лечение, после которого я уже чувствую себя намного легче, хотя уже на это и не надеялась!
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший специалист. Все рекомендации и назначения помогли лучше контролировать мой диабет. Большое спасибо за добросовестное отношение к своей работе. Редко встретишь по-настоящему доброе отношение к пациенту и действительно заботу. Я за шесть лет не смог узнать столько, сколько за полчаса узнал на приеме у Курбановой.
Проверено (1)
Очень хороший доктор. В этой поликлинике нужен именно такой. Надеюсь, она будет долго нести добро людям. Спасибо ей огромное!
Проверено (1)
Лучший врач в моем опыте в данной поликлинике. Внимательная, отзывчивая, работает не для *, а на совесть. Очень рада, что попала именно к ней. Хожу на прием с уверенностью, что меня выслушаю, успокоят и всегда ответят на все вопросы. Врач, знающий свое дело. Здоровья вам и долгих лет работы именно в нашей поликлинике!
Проверено (1)
Понравилось
В 4 пол-ке никогда не было нормального, постоянного эндокринолога, а за долгие годы болезни он очень нужен и важен. Я предпочитала не ходить вообще, но когда появилась Лиана Нуршатовна, я решила сходить и осталась очень довольна. Прийти к ней на приём - одно удовольствие, всегда спросит как дела, про дозы инсулина, всё ли хорошо, хорошие ли сахара, помогает подобрать дозы, если есть необходимость, отвечает на все вопросы, а их иной раз бывает порядком. Очень много даёт рекомендаций, чтобы хорошо выносить и родить малыша диабетику. Благодаря ей наконец-то лекарств начало хватать, я не знаю, что было не так, но пол-ка стабильно отказывала в получении лекарств. Всегда получала лекарства со скандалом, надеюсь, теперь всё наладится. Безумно рада, что Лиана Нуршатовна пришла работать в нашу пол-ку, один единственный адекватный и знающий врач на всю (хочу заметить!) 4 пол-ку! Спасибо большое, Лиана Нуршатовна!
Проверено (1)
За много-много лет первый раз общалась с таким врачом-эндокринологом. Приветливая, внимательная, грамотная. Откуда она такая взялась, из Советского Союза, что ли? Раньше такие врачи были. К сожалению, среди современных таких уже нет - сейчас таких не делают... Не боится и не брезгует больными. Свысока не смотрит. Спасибо вам большое, Лиана Нуршатовна, за вашу душевность к людям. Появилась надежда на излечение болезни после общения с Вами. Дай Аллах вам крепкого здоровья и счастья.
Проверено (1)
После прекращения ГВ у меня возникли проблемы со здоровьем, вызванные нарушением выработки гормонов. Войдя в кабинет по талону, я была приятно удивлена отношением: очень внимательный, добродушный, тактичный специалист, несомненно знающий свою работу. За 10 минут, что отводится на приём, она успела узнать все детали моего самочувствия, правильно поставить диагноз и определить порядок лечения. Я очень довольна, что мною занимается грамотный, высококвалифицированный врач-эндокринолог. Её позитивный настрой располагает и внушает доверие. Рекомендую всем!
Проверено (1)
Я, Князева Ф.З., пенсионерка, инсулинозависимая больная с 12-летним стажем сахарного диабета, хочу выразить благодарность нашему новому эндокринодогу - Курбановой Лиане Нуршатовне за внимательное отношение и добросовестную работу. Сколько приходящих докторов было, и никакого должного внимания, не научили считать х/ед и правильно колоть инсулин. А Лиана Нуршатовна, придя, сразу открыла "Школу диабета" при поликлинике. В течение месяца в каждую среду проводятся занятия. Узнав мое состояние, врач Курбанова Л.Н. положила меня в стационар для правильной подборки дозы инсулина. Благодаря доктору сахар держится в норме. Господи, неужели у нас в 4 поликлинике появился грамотный специалист!
Проверено (1)
Очень дружелюбный и вежливый врач, которая выслушает, ответит на все интересующие вопросы и доступно все разъяснит. Благодарю Лиану Нуршатовна за помощь и внимательное отношение к пациенту!
Проверено (1)
Спасибо замечательному доктору. Очень грамотная, компетентная, вежливая. Спасибо огромное! Побольше бы таких докторов!