Касимова Алина Талгатовна,дефектолог, логопед - Набережные Челны
5.7

Касимова Алина Талгатовна
Набережные Челны

Специалист с педагогическим образованием

Касимова Алина Талгатовна, Набережные Челны: дефектолог, логопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 02.10.2020

Записаться на прием к специалисту

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Дефектолог (от 2 лет) — от 1000₽
Логопед (от 2 лет) — от 1000₽
(8552) 20-53-64
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Набережночелнинский государственный педагогический университет (педагогика и методика начального образования)
    Международный социально-гуманитарный институт (олигофренопедагогика)
    Казанский государственный медицинский университет (логопедия)
    Казанский инновационный университет имени Тимирясова (дефектология)

«Практический психолог в социально-культурной сфере», г. Москва
    «Дошкольная педагога и психология», г. Набережные Челны

Отзывы о специалисте

Касимова Алина Талгатовна
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
А так, логопед очень даже квалифицированный, приём мне понравился. Я довольна тем, как она общается с ребенком, какие вопросы задает. У нас был всего-лишь первый опыт общения, первый сеанс, то есть только выявление проблемы. Отношение со стороны персонала было хорошим, ребенка она к себе расположила. На нашу проблему Касимова Алина Талгатовна указала и порекомендовала прийти на повторный прием. Так что она посоветовал мне литературу, по которой нужно заниматься с ребенком. В принципе я все свои вопросы успела ей задать. Наверное, Алина Талгатовна профессионал, просто я в этом не разбираюсь. Думаю, что советовать к посещению я ее непременно буду, качеством обслуживания мы остались довольны. Теперь мы и сами будем у нее наблюдаться.
Меня не устроило, что я заплатила 1000 рублей за 25-30 минут приема. Я считаю, что за такое количество времени, это дорого.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично. Во время визита мне проводили консультацию. Специалист, в ходе беседы, все доходчиво объясняла, не использовала сложные термины. Времени доктор уделила достаточно, у меня не осталось вопросов. Специалист была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась. Мне кажется, что Алина Талгатовна профессионал своего дела, она хороший врач. В конце консультации доктор назначила необходимые рекомендации. По моему мнению, прием прошел на высшем уровне.
У Касимовой А.Т. я был впервые. Нашел ее в интернете, позвонил в клинику и сразу записался. Чуть позже я планирую прийти на повторный прием к этому доктору и, при необходимости, я порекомендую ее знакомым.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Очень высокопрофессиональный специалист, всегда находит подход к ребенку, самое главное - работает на результат.
Центр «Чудо-дети»-п. ГЭС, Парковый Переулок, 9