Гобузова Римма Ильгизаровна,кинезиолог, остеопат - Набережные Челны
4.8
7.7

Гобузова Римма Ильгизаровна
Набережные Челны

Гобузова Римма Ильгизаровна, Набережные Челны: кинезиолог, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 16.06.2021

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Кинезиолог — от 3000₽
Остеопат — от 3000₽
(8552) 20-53-64

Гобузова Римма Ильгизаровна
Посетили врача Май 2021
Были проблемы с пищеварением и холодными ногами, оказалось, что почка отпущена и давит на сосуды. Благополучно подняли её. Также была непереносимость глютена, сейчас сижу на диете, чувствую себя прекрасно. Много лет искал причину холодных ног, и вот этот врач мне помогла. Спасибо ей большое.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Понравилась очень остеопат Гобузова Римма Ильгизаровна! Сын заговорил на следующий день, ему 3.7, плохо говорил, после сеанса все наладилось, спать стал спокойнее! Благодарю. 🙏🏻
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Метод, профессиональные и личные качества врача.
Ангел во плоти. Очень обходительная, мягкая и заботливая, профессионал своего дела. Если бы все врачи России были настолько вежливыми и знающими, медицина в стране была бы действительно качественной и для людей. Очень впечатлена приемом. Про лечение пока ничего не могу сказать, был один прием: Римма Ильгизаровна дала рекомендации по обследованию и препаратам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось, меня хорошо обслужили. Гобузова Римма Ильгизаровна мне помогла, то есть сняла сильную боль в груди. Как остеопат она провела процедуру, нажимала на специальные точки. Диагноз был поставлен, так как я ходила по результатам КТ. В итоге посоветовала мне принимать витамины. Действительно хороший врач, ее профессиональный уровень оцениваю на 5 баллов из 5. Обязательно всем своим знакомым и близким буду советовать обращаться к ней.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Моя безмерная благодарность этому доктору. Благодаря Римме Ильгизаровне я избавилась от мучительных мигреней после родов, сильных болей в пояснице. 1-2 дня после сеанса были странные ощущения в теле, а потом все прошло и вместе с этим ушли и мигрени. Очень понравилось то, что она на все вопросы отвечает, объясняет, что непонятно, всегда встречает в улыбкой и поэтому чувствуешь себя очень комфортно. Никаких неприятных ощущений во время сеанса нет, а наоборот полное расслабление. Всем рекомендую.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Долгое время мучилась с проблемами открывания рта - после детской травмы. Челюсть прохрустывала. Ни один врач не мог мне помочь с этим вопросом. После первого приема остеопата - Гобузовой Риммы, моя челюсть перестала прохрустывать, я осталась очень довольна. Римма Ильгизаровна очень грамотный специалист, отзывчивый и добрый человек!
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
К Римме сразу проявила доверие, так как знала, что она мне поможет. За приём не заметила, как прошёл час. И была удивлена, что после первого приёма, я заметила, что моё тело начало меняться, и то, с чем я пришла - почти ушло. Ведь мне предстоит ещё один приём (который я очень жду). Очень рада, что такой специалист есть у нас в Челнах. Буду рекомендовать всем своим друзьям, потому что этот человек делает это с душой. Чувствуется, что Римма хочет тебе действительно помочь! Поэтому не вижу никаких сомнений.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Я думаю, Гобузова Римма - одна из самых профессионально сильных специалистов в своей области! Такому человеку не страшно довериться потому, что результат стоит того. У меня была такая проблема, о которой не хочется говорить всем и каждому, тем более "врачу". Но только она мне и помогла. Бесконечно уважаю и люблю. ♥️
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Самая отзывчивая и добрая докторка, которую только можно себе представить! Она помогает мне чувствовать себя лучше.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Хочу выразить слова благодарности Римме Ильгизаровне. Уже не однократно я обращаюсь за профессиональной помощью. Боли исчезли. Это космос! Ее знания и навыки уникальны. Она профессионал в своей области. Это человек которая не стоит на месте, а постоянно совершенствует свои знания и опыт, чтобы помочь нуждающимся в ее помощи. Благодарю и всех благ Вам, Р. И.