Гобузова Римма Ильгизаровна,кинезиолог, остеопат - Набережные Челны
4.4
7.2

Гобузова Римма Ильгизаровна
Набережные Челны

Гобузова Римма Ильгизаровна, Набережные Челны: кинезиолог, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 25.01.2020

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Кинезиолог — от 2600₽
Остеопат — от 2600₽
(8552) 20-53-64
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Гобузова Римма Ильгизаровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Моя безмерная благодарность этому доктору. Благодаря Римме Ильгизаровне я избавилась от мучительных мигреней после родов, сильных болей в пояснице. 1-2 дня после сеанса были странные ощущения в теле, а потом все прошло и вместе с этим ушли и мигрени. Очень понравилось то, что она на все вопросы отвечает, объясняет, что непонятно, всегда встречает в улыбкой и поэтому чувствуешь себя очень комфортно. Никаких неприятных ощущений во время сеанса нет, а наоборот полное расслабление. Всем рекомендую.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Долгое время мучилась с проблемами открывания рта - после детской травмы. Челюсть прохрустывала. Ни один врач не мог мне помочь с этим вопросом. После первого приема остеопата - Гобузовой Риммы, моя челюсть перестала прохрустывать, я осталась очень довольна. Римма Ильгизаровна очень грамотный специалист, отзывчивый и добрый человек!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
К Римме сразу проявила доверие, так как знала, что она мне поможет. За приём не заметила, как прошёл час. И была удивлена, что после первого приёма, я заметила, что моё тело начало меняться, и то, с чем я пришла - почти ушло. Ведь мне предстоит ещё один приём (который я очень жду). Очень рада, что такой специалист есть у нас в Челнах. Буду рекомендовать всем своим друзьям, потому что этот человек делает это с душой. Чувствуется, что Римма хочет тебе действительно помочь! Поэтому не вижу никаких сомнений.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Я думаю, Гобузова Римма - одна из самых профессионально сильных специалистов в своей области! Такому человеку не страшно довериться потому, что результат стоит того. У меня была такая проблема, о которой не хочется говорить всем и каждому, тем более "врачу". Но только она мне и помогла. Бесконечно уважаю и люблю. ♥️
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Самая отзывчивая и добрая докторка, которую только можно себе представить! Она помогает мне чувствовать себя лучше.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Хочу выразить слова благодарности Римме Ильгизаровне. Уже не однократно я обращаюсь за профессиональной помощью. Боли исчезли. Это космос! Ее знания и навыки уникальны. Она профессионал в своей области. Это человек которая не стоит на месте, а постоянно совершенствует свои знания и опыт, чтобы помочь нуждающимся в ее помощи. Благодарю и всех благ Вам, Р. И.