Гобузова Римма Ильгизаровна,кинезиолог, остеопат - Набережные Челны
5.2
8.4

Гобузова Римма Ильгизаровна
Набережные Челны

Гобузова Римма Ильгизаровна, Набережные Челны: кинезиолог, остеопат, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 16.12.2021

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Кинезиолог — от 3000₽
Остеопат — от 3000₽
(8552) 20-53-64

Посетили врача Ноябрь 2020
У моего сына кривошея с рождения. Прошли 2 сеанса массажа в детской поликлинике, были на ЛФК, но ничего так не помогло, как 2 приема у Риммы Ильгизаровны. На последнем приёме уже кривошея почти прошла, к тому же сын наконец-то сел сам! И стал стоять у опоры. Я более чем уверена, что это заслуга доктора! Ну и конечно ЛФК оказала свое влияние. 100% буду советовать Римму Ильгизаровну как профессионального остеопата.
Да
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я считаю, Римме Ильгизаровне можно поставить «5», она провела диагностику и вообще была приветливой. Пускай даже манипуляции прошли болезненно, но я почувствовала улучшения после её приёма. Я не знаю, как это правильно называется, но доктор надавливала на энергетические или болевые точки, говорила, что надо потерпеть, будет неприятно и больно. Меня беспокоили боли в спине. Видимо, она провела какие-то тестирования по её части, чтобы определить этиологию и понять, и в итоге сказала, что у меня опущена правая почка, но я не могу подтвердить её слова какими-то снимками УЗИ. После этого доктор сделала коррекцию и назначила повторный приём через 1,5-2 месяца. К тому же, она прописала «Магнелис» и витамины. Пока я в процессе и не могу сказать, что Римма Ильгизаровна помогла мне на 100%. Я делаю зарядку, употребляю назначенные медикаменты и чувствую себя лучше. Наверное, всё помогает в совокупности, но посмотрим что будет потом. Приём занял около 40 минут, времени мне хватило. Гобузова Р.И. очень спокойная и располагающая к себе, интересовалась болит ли у меня голова, что беспокоит. Мне кажется, любой врач задаёт такие вопросы. Я думаю, к ней можно сходить ещё раз.
Гобузову Р.И. я нашла на сайте ПроДокторов, почитала отзывы. Я сравнила их с тем, что меня беспокоит, и решила, что лучше идти к этому врачу.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось на приёме у Риммы Ильгизаровны. Всё доступно объясняет, хорошо проводит манипуляции. После сеанса чувствуешь, как проблемы и боль отступают. На сеансе врач увидела опущенную почку (я только после сеанса вспомнила, давно УЗИ делала и мне об этом говорили) и восстановила её правильное положение. Все сбои в организме врач сразу видит и прямо на сеансе восстанавливает нормальное функционирование органов, даёт ценные рекомендации по поддержанию здоровья проблемных мест в организме. Что сказать, круто!
Обратилась по поводу боли в колене. После неоднократного лечения у ортопедов и терапевтов решила обратиться к остеопатам, хотя и не очень понимала, что и как они лечат. Нога после проведённого сеанса сразу "зашагала".
Посетили врача Август 2021
Огромная благодарность Римме Ильгизаровне. Неоднократно я обращаюсь за профессиональной помощью именно к этому врачу-профессионалу. Гайморит, боли в пояснице, головные боли и другие проблемы... Этот врач - волшебница... Она творит чудеса... Моя дочь от нее в восторге, также была у Риммы Ильгизаровны на приёме... Нас излечит, исцелит добрая доктор Римма Ильгизаровна!
Посетили врача Май 2021
Были проблемы с пищеварением и холодными ногами, оказалось, что почка отпущена и давит на сосуды. Благополучно подняли её. Также была непереносимость глютена, сейчас сижу на диете, чувствую себя прекрасно. Много лет искал причину холодных ног, и вот этот врач мне помогла. Спасибо ей большое.
Проверено
Понравилось
Понравилась очень остеопат Гобузова Римма Ильгизаровна! Сын заговорил на следующий день, ему 3.7, плохо говорил, после сеанса все наладилось, спать стал спокойнее! Благодарю. 🙏🏻
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Метод, профессиональные и личные качества врача.
Ангел во плоти. Очень обходительная, мягкая и заботливая, профессионал своего дела. Если бы все врачи России были настолько вежливыми и знающими, медицина в стране была бы действительно качественной и для людей. Очень впечатлена приемом. Про лечение пока ничего не могу сказать, был один прием: Римма Ильгизаровна дала рекомендации по обследованию и препаратам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось, меня хорошо обслужили. Гобузова Римма Ильгизаровна мне помогла, то есть сняла сильную боль в груди. Как остеопат она провела процедуру, нажимала на специальные точки. Диагноз был поставлен, так как я ходила по результатам КТ. В итоге посоветовала мне принимать витамины. Действительно хороший врач, ее профессиональный уровень оцениваю на 5 баллов из 5. Обязательно всем своим знакомым и близким буду советовать обращаться к ней.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Моя безмерная благодарность этому доктору. Благодаря Римме Ильгизаровне я избавилась от мучительных мигреней после родов, сильных болей в пояснице. 1-2 дня после сеанса были странные ощущения в теле, а потом все прошло и вместе с этим ушли и мигрени. Очень понравилось то, что она на все вопросы отвечает, объясняет, что непонятно, всегда встречает в улыбкой и поэтому чувствуешь себя очень комфортно. Никаких неприятных ощущений во время сеанса нет, а наоборот полное расслабление. Всем рекомендую. :)
Проверено
Долгое время мучилась с проблемами открывания рта - после детской травмы. Челюсть прохрустывала. Ни один врач не мог мне помочь с этим вопросом. После первого приема остеопата - Гобузовой Риммы, моя челюсть перестала прохрустывать, я осталась очень довольна. Римма Ильгизаровна очень грамотный специалист, отзывчивый и добрый человек!
Проверено
К Римме сразу проявила доверие, так как знала, что она мне поможет. За приём не заметила, как прошёл час. И была удивлена, что после первого приёма, я заметила, что моё тело начало меняться, и то, с чем я пришла - почти ушло. Ведь мне предстоит ещё один приём (который я очень жду). Очень рада, что такой специалист есть у нас в Челнах. Буду рекомендовать всем своим друзьям, потому что этот человек делает это с душой. Чувствуется, что Римма хочет тебе действительно помочь! Поэтому не вижу никаких сомнений.
Проверено
Я думаю, Гобузова Римма - одна из самых профессионально сильных специалистов в своей области! Такому человеку не страшно довериться потому, что результат стоит того. У меня была такая проблема, о которой не хочется говорить всем и каждому, тем более "врачу". Но только она мне и помогла. Бесконечно уважаю и люблю. ♥️
Проверено
Самая отзывчивая и добрая докторка, которую только можно себе представить! Она помогает мне чувствовать себя лучше.
Проверено
Хочу выразить слова благодарности Римме Ильгизаровне. Уже не однократно я обращаюсь за профессиональной помощью. Боли исчезли. Это космос! Ее знания и навыки уникальны. Она профессионал в своей области. Это человек которая не стоит на месте, а постоянно совершенствует свои знания и опыт, чтобы помочь нуждающимся в ее помощи. Благодарю и всех благ Вам, Р. И.