Малинина Татьяна Витальевна,врач-косметолог - Набережные Челны
4.4

Малинина Татьяна Витальевна
Набережные Челны

Нет данных о стаже

Малинина Татьяна Витальевна, Набережные Челны: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (8552) 20-53-74.

Обновлено 26.12.2020

Врач-косметолог (от 18 лет) — от 500₽
(8552) 20-53-74

Проверено
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Меня все очень даже устроило на приеме у Татьяны Витальевны. Пациентом была не я, я просто сопровождала. Изначально, мы с доктором договорились, что придем к ней, посмотрим нашу проблему и примем дальнейшее решение, удалять или нет. В итоге, мы пришли к выводу, что не стоит трогать. По моему мнению, доктор Малинина хороший специалист. Она рассказала нам, что и к чему, какие могут быть последствия и как жить с этим дальше. Информацию врач доносила до нас, на мой взгляд, очень доступно, без сложных терминов. Наоборот, пожилому человеку все было понятно, то есть она находит подход для людей разных возрастов. В кабинет мы попали вовремя, задержек не было. Помимо этого, специалист разъяснила нам от чего появилось образование и порекомендовала меньше беспокоить, тогда все будет хорошо. То есть, без вложения каких-либо денег, по-простому. Она даже мне рекомендации оставила. Мы договорились с доктором встретиться после Нового года, чтобы она уже более тщательно осмотрела именно меня.
У данного специалиста мы были первый раз. Специалиста я нашла через портал ПроДокторов. Нам требовался косметолог-дерматолог, поэтому мы к ней и записались. Для вопросов касающихся дерматологии, я бы посоветовала этого доктора к посещению.
«Авицена» 28-й комплекс
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы. С уважением, клиника Авицена.
«Авицена» 28-й комплекс-ул. 28-й комплекс, д. 14
Проверено
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Малининой я была впервые. В принципе, у меня сложились хорошие впечатления об этом специалисте. Татьяна Витальевна мне все объяснила и сейчас я прохожу лечение. Мне показалось, что во время нашей встречи врач разговаривала со мной вежливо. По моему мнению, все прошло хорошо. Вдобавок она провела визуальный осмотр, я думаю, что доктор посмотрела меня тщательно. Дело в том, что у меня уже была эта болезнь, но Татьяна Витальевна составила мне другое лечение, которое я на данный момент пробую. Я не сказала бы, что мое состояние идеально улучшилось, но изменения есть. Еще только начало, полный курс рассчитан на продолжительное время, так как это — дерматит. Я считаю, что этому специалисту можно доверять. Во время разговора она задавала мне вопросы по поводу симптомов и истории болезни. Мне кажется, что доктор внимательно отнеслась к моей ситуации. Я полагаю, что данного врача можно порекомендовать другим людям.
«Авицена» 28-й комплекс-ул. 28-й комплекс, д. 14