Попова Тамара Викторовна, детский психолог, психолог - Набережные Челны

Попова Тамара Викторовна
Набережные Челны

Стоимость приёма - от 1500 р.-10%  1350 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Попова Тамара Викторовна, Набережные Челны: детский психолог, психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-13.

Обновлено 20.08.2019
пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
☎(8552) 20-57-13

«Медицинский центр Частной скорой помощи»
Детский психолог - от 1500 1350 р. / на дом - от 2100р.
Психолог - от 1500 1350 р. / на дом - от 2100р.

Расписание приёма врача

Сегодня - воскресенье

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

Отзывы о Попова Тамара Викторовна

«Медицинский центр Частной скорой помощи» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5б

Спасибо за вашу работу! Все очень понравилось! У нас с мужем были проблемы в семье, доходило дело до развода, ссоры, конфликты были постоянные проблемы. Вы нам очень помогли! Тамара Викторовна - очень хороший врач! Настоящий профессионал своего дела. Мы очень рады, что обратились именно в ваш центр, будем рекомендовать его всем.

«Медицинский центр Частной скорой помощи» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5б

Замечательный психолог, помогла разобраться в себе, в своих проблемах, рассказала что да как, дала советы. За полтора часа разговора многое узнала о себе. Очень душевный человек, чувствуется позитив в общении. Так же направила к другим врачам, указала, в чем может быть корень проблемы. Рекомендую. Буду обращаться ещё.

Твои мобильные технологии
«Медицинский центр Частной скорой помощи» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5б

Мне понравилась сама Тамара Викторовна. С первой минуты она к себе располагает. Знаете, я пришла бы к ней сама, обратилась бы не только с ребенком. Мне хотелось рассказать ей и о своих проблемах. Свой вопрос мы на приеме решили, больше обращаться не нужно. Я была со своей дочерью, которой 8 лет. Попова Т.В. работала и со мной, и с ребенком. Мы получили от нее советы, которые обязательно будем применять в жизни. На мой взгляд, они были полезны. Мне понравилось, как специалист вела беседу с дочерью на ее уровне. В течение часа мы не заметили, как прошел прием. Попова Т.В. хороший, общительный доктор. Я о ней узнала на сайте ПроДокторов. Рекомендую специалиста!

Все отзывы (6)Оставить отзыв