Попова Тамара Викторовна,детский психолог, психолог - Набережные Челны
6.3

Попова Тамара Викторовна
Набережные Челны

Специалист с психологическим образованием

Попова Тамара Викторовна, Набережные Челны: детский психолог, психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8552) 92-09-24.

Обновлено 14.09.2021
от 2000

Записаться на прием к специалисту

ул. Вахитова, д. 54в
Детский психолог — от 2000₽
Психолог — от 2000₽
(8552) 92-09-24

Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия (психолог. преподаватель психологии.)

Отзывы о специалисте

Попова Тамара Викторовна
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Близко к дому, клиника чистая, ухоженная, легко найти. На ресепшене предупредили, что приём стоит 2000 в час. Поэтому сама тоже следила за временем.
Не понравилось
Дорого. Но цены такие везде. Жаль, что человек, нуждающийся в помощи, не всегда может себе её позволить. [...], на стуле неудобно. Хочется как-то комфортно расположиться. Советую руководству обдумать этот момент.
Вышла окрыленная с приёма, пишу по свежей памяти. Психолог, конечно, местами грубовата, говорит верные вещи, вставила мне мозги на место. Обсудили все моменты, важные для меня, выбрали направление на будущее.
«Медицина 24» на Вахитова-ул. Вахитова, д. 54в
-0.8 плохо
Нет
Посетили специалиста Июнь 2021
Не понравилось
Я заранее спрашивала сколько будет длится сеанс, мне сказали, что у всех по разному, только вот по прошествии часа, психолог настойчиво попросила меня закончить сеанс. Хотя я сидела со слезами на глазах, не дала мне даже привести себя в порядок, побыстрее выпроводила из кабинета.
По всей видимости не мой специалист. Советы и замечания очень поверхностные. Весь сеанс доктор советовала пропить отвары трав, чтобы успокоить нервы и снять тревожность. Или поспать на подушке из трав… И вообще все мои проблемы, потому что слишком много свободного времени, хотя я говорила, что мой стресс возможно из-за утомляемости на работе. Сеанс мне показался бестолковым, поняла я это уже на половине. По поводу кабинета, в помещении было душно, жарко, сидеть пришлось на обычно офисном стуле, приём у психолога в частной клинике, я представляла себе иначе. Не понравилось абсолютно ничего, очень жаль потраченного времени. Ни к данному специалисту, ни в эту клинику больше не вернусь.
«Медицина 24» на Вахитова
Спасибо. Подобные отзывы помогают нам выявлять и устранять недостатки.
«Медицина 24» на Вахитова-ул. Вахитова, д. 54в
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Очень понравился приём с первой секунды, чувствуется профессионализм, результат, уверена, будет хорошим, пойдём на приём не один раз, доктор даст задания, а результат будет зависеть от нас, думаю, мы справимся, очень рада, что попала именно к Тамаре Викторовне. Рекомендую!
Нашла Тамару Викторовну на сайте продокторов, искала по отзывам, очень понравились отзывы, записались с дочкой. Проблема подросткового возраста - нехватка внимания от родителей.
«Медицина 24» на Набережночелнинском (ранее «Медицинский центр Частной скорой помощи»)-пр-кт Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б)
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
Такой светлый и чуткий человек, желание выслушать и понять проблему. Находит подход к пациенту, очень комфортно на ее приемах. И самое главное, те советы, которые она дает, ненавязчиво, объясняя суть, эти советы действуют! Тамара Викторовна, огромное Вам спасибо. Я очень рада, что встретила такого мудрого, чуткого, умеющего выслушать человека. Удачи Вам во всем.
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Замечательный психолог, помогла разобраться в себе, в своих проблемах, рассказала что да как, дала советы. За полтора часа разговора многое узнала о себе. Очень душевный человек, чувствуется позитив в общении. Так же направила к другим врачам, указала, в чем может быть корень проблемы. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Посетили специалиста Июль 2019
Понравилось
Мне понравилась сама Тамара Викторовна. С первой минуты она к себе располагает. Знаете, я пришла бы к ней сама, обратилась бы не только с ребенком. Мне хотелось рассказать ей и о своих проблемах. Свой вопрос мы на приеме решили, больше обращаться не нужно. Я была со своей дочерью, которой 8 лет. Попова Т.В. работала и со мной, и с ребенком. Мы получили от нее советы, которые обязательно будем применять в жизни. На мой взгляд, они были полезны. Мне понравилось, как специалист вела беседу с дочерью на ее уровне. В течение часа мы не заметили, как прошел прием. Попова Т.В. хороший, общительный доктор. Я о ней узнала на сайте ПроДокторов. Рекомендую специалиста!
Посетили специалиста Июль 2019
Понравилось
До чего приятный человек, так легко общаться, а как специалист сразу понравился. Сразу акцент расставила на вопросах и приоритетах в оказании психологической помощи. Периодически 1-2 раза в год хожу все-таки к психологам, как советуют в интернете, особенно, когда эмоциональная нагрузка нарастает на работе, иначе на родных начинаю срываться. Чувствую прямо облегчение великое, спасибо еще раз Вам.
Посетили специалиста Июнь 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о Тамаре Викторовне, ходили к ней с мужем на прием в среду. Спасибо Вам огромное за позитивное общение и подобранный подход к нашей деликатной проблеме. Видно, что специалист - профессионал своего дела. Времени на прием не жалеет, все подробно успели обсудить. Так важно, чтобы кто-то со стороны профессиональный дал оценку и помог!
Нашли в интернете специалиста и быстро записались. Эффект от приема прекрасный, а главное - позитивные эмоции.