Попова Тамара Викторовна,детский психолог, психолог - Набережные Челны
Психолог
6.8

Попова Тамара Викторовна
Набережные Челны

Попова Тамара Викторовна, Набережные Челны: детский психолог, психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8552) 92-09-24.

Обновлено 03.08.2019

Детский психолог — от 1500₽ / на дом — от 2100₽ Психолог — от 1500₽ / на дом — от 2100₽
пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
(8552) 92-09-24

Попова Тамара Викторовна
Понравилось
Замечательный психолог, помогла разобраться в себе, в своих проблемах, рассказала что да как, дала советы. За полтора часа разговора многое узнала о себе. Очень душевный человек, чувствуется позитив в общении. Так же направила к другим врачам, указала, в чем может быть корень проблемы. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
«Медицинский центр Частной скорой помощи» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
Понравилось
Мне понравилась сама Тамара Викторовна. С первой минуты она к себе располагает. Знаете, я пришла бы к ней сама, обратилась бы не только с ребенком. Мне хотелось рассказать ей и о своих проблемах. Свой вопрос мы на приеме решили, больше обращаться не нужно. Я была со своей дочерью, которой 8 лет. Попова Т.В. работала и со мной, и с ребенком. Мы получили от нее советы, которые обязательно будем применять в жизни. На мой взгляд, они были полезны. Мне понравилось, как специалист вела беседу с дочерью на ее уровне. В течение часа мы не заметили, как прошел прием. Попова Т.В. хороший, общительный доктор. Я о ней узнала на сайте ПроДокторов. Рекомендую специалиста!
«Медицинский центр Частной скорой помощи» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
Понравилось
До чего приятный человек, так легко общаться, а как специалист сразу понравился. Сразу акцент расставила на вопросах и приоритетах в оказании психологической помощи. Периодически 1-2 раза в год хожу все-таки к психологам, как советуют в интернете, особенно, когда эмоциональная нагрузка нарастает на работе, иначе на родных начинаю срываться. Чувствую прямо облегчение великое, спасибо еще раз Вам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о Тамаре Викторовне, ходили к ней с мужем на прием в среду. Спасибо Вам огромное за позитивное общение и подобранный подход к нашей деликатной проблеме. Видно, что специалист - профессионал своего дела. Времени на прием не жалеет, все подробно успели обсудить. Так важно, чтобы кто-то со стороны профессиональный дал оценку и помог!
Нашли в интернете специалиста и быстро записались. Эффект от приема прекрасный, а главное - позитивные эмоции.