Тюнева Наталья Валерьевна,детский психолог, нейропсихолог - Набережные Челны
4.0
2.1

Тюнева Наталья Валерьевна
Набережные Челны

Тюнева Наталья Валерьевна, Набережные Челны: детский психолог, нейропсихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-30.

Обновлено 13.02.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Шамиля Усманова, д. 65
ул. Шамиля Усманова, д. 65
(8552) 20-53-30

Отзывы о специалисте

Тюнева Наталья Валерьевна
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Определенно, внимательный и интересный специалист, очень нравится с ней работать. За короткий срок помогла мне справиться со многими неприятными моментами в жизни. Мне очень нравятся наши занятия, в сравнении с несколькими другими моими психологами в прошлом, этот специалист подходит мне больше всех остальных.
Определенно советую, очень тактичный человек и приятная атмосфера. Открыта к рассуждениям и поможет найти путь самостоятельно, открыть для себя решение.
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Впервые были на приеме у Тюневой Н. В. с ребенком. Осталась очень довольна. Очень внимательная, вежливая, деликатная, сразу же к себе расположила. Прием длился больше часа, за это время она внимательно наблюдала за поведением ребенка, доступно все объяснила, дала рекомендации. Обязательно буду рекомендовать этого врача.
Посетили специалиста Июль 2019
Не понравилось
Заранее записались, приехали в назначенное время, прождали полчаса, на прием так и не попали.
Заранее записались на прием к Тюневой Н.В., которая принимает в "Диагностическом центре на Вахитова", 2 дня звонили, уточняли, придем мы иди нет, в итоге приехали в назначенное время, прождали полчаса, на прием так и не попали, хотя девушка с регистратуры зашла к ней и напомнила, что пришли на прием по записи. Дальше ждать не стали, так как чем может помочь врач, у которой нет элементарной дисциплины.
«Диагностический центр на Вахитова»
Уважаемый пациент! Нам жаль,что Вы не смогли получить консультацию нейропсихолога. Конечно, хотелось бы понять,как Вы смогли оценить качество и эффективность лечения "ужасно",даже не получив данного лечения? По поводу дисциплины нейропсихолога Тюневой Н.В. Наталья Валерьевна начала прием без опозданий, но иногда случается так, что прием может длиться более обозначенного времени,так как нельзя отпустить пациента, не оказав нужной помощи.Ведь,зачастую, вовремя не оказанная психологическая помощь может привести к очень трагическим последствиям.