Биказакова Наталья Васильевна,психолог - Набережные Челны
Психолог
8.1

Биказакова Наталья Васильевна
Набережные Челны

Биказакова Наталья Васильевна, Набережные Челны: психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-15.

Обновлено 02.07.2020

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Психолог (от 15 до 60 лет) — от 1500₽
(8552) 20-57-15
пр. Вахитова, д. 9 (Новый город 1/05)

Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова (по специальности «психология»)

Биказакова Наталья Васильевна
Наталья Васильевна помогла мне собраться с мыслями, проговорить и принять то, что я знала, но не хотела принимать. Очень развёрнуто отвечала на мои вопросы, давала разъяснения и комментарии в ходе приёма. Пройду ещё несколько повторных приёмов, чтобы закрепить результат. Но уже вижу, что меняюсь сама внутри.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Понравилось
Профессионал. Помогла избежать развода с женой. Сейчас у нас снова медовый месяц, а я нашёл новую работу. Выбирал психолога с хорошим образованием и не ошибся - подготовка чувствуется. К специалисту уговорила пойти жена. Я долго сомневался, не верил, что кто-то сможет помочь в такой тяжёлой ситуации, но результатом очень доволен. Спасибо!
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Понравилось
Спокойный, добрый человек.
Приемы Натальи Васильевны мне нравятся. Все проходит так, как должно быть у настоящего специалиста. При первой встрече она все внимательно выслушала и приняла к сведению. Атмосфера всегда хорошая, приятная. Я уже чувствую изменение моего отношения к вопросам и проблемам, которые меня волновали.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательный специалист!
После развода впала в депрессию и стала злоупотреблять алкоголем, ну и попала на лечение в наркологический диспансер. Здесь мне повезло встретить замечательного психолога, специалиста с большой буквы - Наталью Васильевну Биказакову. Всегда считала, что нас, алкоголиков, все презирают, но Наталья Васильевна отнеслась с такой заботой и теплотой, что я поняла - алкоголь это не выход из трудной ситуации. После выписки из стационара я еще три месяца ходила на психотерапию к Наталье Васильевне и теперь, спустя полгода после развода, я совсем другой человек. Наталья Васильевна, спасибо Вам огромное за новую жизнь, которая у меня началась благодаря Вам! Спасибо за то, что помогаете людям! Крепкого Вам здоровья и огромного счастья!
Не понравилось
Наталья Васильевна очень хороший специалист. Она меня спасла от глубокого депрессивного состояния после пережитой трагедии. Мне стало легче на душе, стала интересоваться жизнью. После наших с вами бесед я поняла, что могу сама справиться со своим состоянием и надо жить дальше, а не существовать. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
В данный момент посещаю Наталью Васильевну. Мне всё очень нравится. Результат, как говорится, налицо. Настроение в течение дня стало хорошим, не зацикливаюсь на том, что уже прошло. Стараюсь получать удовольствие от того. что вокруг. Наталья Васильевна действительно очень хороший специалист. Спасибо ей за её работу!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Профессионализм.
Я обратилась к Наталье Васильевне после двух декретов подряд. Была вымотана и занималась самоедством. Моя самооценка, мягко говоря, желала лучшего. Наталья Васильевна мне помогла. Мы долго и интересно беседовали с ней на многие темы. Она мне давала домашние задания. В итоге ко мне вернулись уверенность и радость к жизни.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший добрый, отзывчивый специалист.
Добрый день. Хочу оставить хороший отзыв о Наталье Васильевне и сказать ей огромное спасибо. Она мне очень помогла. Были проблемы после развода: депрессия сильная, полная апатия ко всему и все такое. После нескольких бесед с Натальей Васильевной я взглянула на мир совсем другим взглядом. Еще раз, спасибо!