Фокин Андрей Викторович,гастроэнтеролог, терапевт - Набережные Челны
7.2
6.6

Фокин Андрей Викторович
Набережные Челны

Фокин Андрей Викторович, Набережные Челны: гастроэнтеролог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8552) 92-09-24.

Обновлено 27.03.2020

Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1000₽ / на дом — от 2100₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1000₽ / на дом — от 2100₽
пр-кт Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б)
(8552) 92-09-24

Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Международная академия экспертизы и оценки (гастроэнтерология)

Фокин Андрей Викторович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо Андрею Викторовичу! Отзывчивый, внимательный. Диагноз сразу установил. Сделал не необходимые процедуры, чтобы облегчить боли. Рекомендовал нам специалистов необходимых. На данном этапе мы с любым вопросом обращаемся к врачу, и Андрей Викторович всегда на них отвечает. Давно не видели такого хорошего отношения врача к пациенту.
Будем и дальше обращаться и вызывать по необходимости Андрея Викторовича. Спасибо большое! Я буду рекомендовать этого врача своим друзьям и знакомым...
«Медицинский центр Частной скорой помощи» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б)
17 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Как хорошо, что есть врачи, которые работают в выходные. Заболела ОРВИ и очень тяжело переносила болезнь, плюс покрылась сыпью. Врач из поликлиники ничего дельного не сказал, только наорал, скорая сказала, непонятная сыпь, нужно ехать в инфекционку. Решила сходить к платному врачу, работал в воскресенье только Андрей Викторович, и, как мне повезло, что я к нему попала! Скорректировал лечение, все подробно рассказал и объяснил, от сыпи, сказал, поможет капельница. Поставил сам сразу после приема, через часа два вся сыпь прошла, и я сразу почувствовала себя лучше. Спасибо ему большое!
Понравилось
Была на приеме у врача у Фокина Андрея Викторовича. Записавшись впервые к нему, прочитала отзывы о нем, все были хорошие! Я сомневалась, так как врач молодой, но оказалось, что опытный! Он все доходчиво объяснил, назначил лечение, все помогло! После у меня были вопросы, я ему писала, и он всегда отвечал на все мои интересующие вопросы! Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей, знающих своё дело!
Понравилось
Отзыв о враче Фокин А. В. в клинике частной скорой помощи.
Грамотный доктор, мне очень понравился. Все понятно объяснил по моим проблемам с пищеварением. Назначил комплексное лечение, уже через 4 дня почувствовала заметное улучшение. Проблемы беспокоили длительное время, не могли подобрать терапию. Буду обращаться и рекомендовать близким.
-0.2нормально
Нет
Не понравилось
Доктора Фокина Андрея Викторовича я могу оценить на 3/5. Я ходила на прием к этому врачу вместе со своим мужем, была с ним в кабинете. В субботу мы были у дежурного терапевта, а в воскресение мы решили обратиться к платному врачу, чтобы подтвердить диагноз "пневмония", который был под вопросом. С собой у нас не было анализов, но мы принесли выписку из инфекционной больницы. Доктор Фокин его посмотрел, сказал продолжать лечение антибиотиками, которое нам выписали в "инфекционке", ничего нового он нам не сказал и мы ни за что заплатили деньги, хотя пробыли мы у него меньше 10-ти минут. Конкретно доктор нам ничего не говорил, диагноз так и остался под вопросом, он послушал легкие - "непонятно дышит, вроде есть, а вроде нет", но как терапевт он не посмотрел горло и не проверил температуру, хотя, как мне кажется, он за весь прием должен был посмотреть все от и до.
Мы были у доктора в первый раз, просто выбрали его через интернет. Обратились мы к нему по специализации "терапия". По итогу мы в понедельник пошли к своему терапевту и там диагноз подтвердился, что есть пневмония.
Понравилось
Приятный и вежливый персонал. Записалась без очередей на прием к Фокину А. В. 06.09 в 20.30. Меня приятно удивило, что врач принял меня в позднее время, в отличие от других клиник, которые принимают до 18.00. В процессе осмотра, на основании анализов, выяснилось, что мне назначили неправильное и некачественное лечение, доктор скорректировал лечение, быстро и точно поставил диагноз, спустя время я обнаружила что лечение мне помогло и я стала чувствовать себя гораздо лучше.
Понравилось
Очень грамотный врач. Он много чего посоветовал моему мужу. Супруга беспокоили боли в желудке. Скорее всего, это на нервной почве. Перед тем, как идти к врачу, супруг почитал в интернете отзывы. Они у доктора были хорошие. Также, к Фокину А.В. была быстрая запись. Принял врач вовремя и принимал мужа долго. Они общались на протяжении получаса, наверное. Доктор много времени уделил моему супругу. Со слов мужа, врач ему понравился. Доктор хорошо относится к пациентам. Он хорошо встретил моего супруга. Пока врач не определил, что с ним, посмотрев обследования. По анализам у мужа все нормально. Лечение доктор выписал и уже прошло 4 дня, как супруг его проходит. Об эффекте пока ничего сказать не могу. Через какое-то время, думаю, что можно будет обратиться к доктору снова.
Понравилось
Андрей Викторович очень компетентный доктор. Я был у него в первый раз. В бесплатной поликлинике врача приходится ждать несколько недель, поэтому я обратился к Фокину А.В. Для меня было очень удобным то, что доктор принимает в воскресенье. Я обратился с проблемой, у меня были боли в животе. У нас был обычный разговор. Андрей Викторович выписал мне необходимые рецептуры на различные лекарства и посоветовал пройти такие процедуры, как УЗИ и ФГДС. Доктор очень внимательно меня выслушал. Врач все доступно и понятно мне объяснил. Мне уделили достаточно времени. Андрей Викторович не торопился на приеме, я все успел ему изложить по своей проблеме. Я остался доволен.
Мне хотелось бы, чтобы медицинском центре "Частной скорой помощи" были все необходимые процедурные, чтобы все нужные обследования можно было пройти на месте, но меня для этого, по сути, отправили в другую клинику.
Понравилось
Доктор все мне объяснил и рассказал, плюс проконсультировал дополнительно по телефону. Мне все понравилось на приеме. Когда я к нему пришла, то у меня уже стоял диагноз. Он его подтвердил. Дело в том, что у меня еще есть одна проблема, которая непонятна от чего. Я пришла к доктору, чтобы это выявить. У меня желудок не болит, но к анализам крови есть вопросы. На приеме я была 30-40 минут. Принял меня врач раньше времени, встретил хорошо. Он сказал мне сдать некоторые анализы. Прием он вел спокойно, немного медлительно, но в целом, все было хорошо.
Понравилось
Человек внимательно меня выслушал и дал рекомендации. Я надеюсь, что они мне помогут. У врача я раньше не была, мне помог его найти интернет. Принял меня доктор вовремя. Уделенного времени мне вполне хватило. Он собрал мою историю болезни и все записал. С собой у меня уже были обследования, и Фокин А.В. попросил сдать еще несколько дополнительно. Я поняла, что диагноз он подтвердил. Лечение назначил мне комплексное, к нему я уже приступила. О результате пока говорить рано. Скорее всего, у меня будет повторное обращение к доктору. Все зависит от наличия денег.