Голубь Мария Сергеевна,инструктор лфк - Набережные Челны
7.4

Голубь Мария Сергеевна
Набережные Челны

Специалист без медицинского образования

Голубь Мария Сергеевна, Набережные Челны: инструктор лфк, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 13.06.2020

Набережночелнинский проспект, 31 А.
от 400₽
Инструктор ЛФК — от 400₽
(8552) 20-53-64
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (педагог по адаптивной физической культуре)

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), квалификация: степень бакалавра

Голубь Мария Сергеевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мария - мастер своего дела! Всем советую!
Мария, большое спасибо за Ваши умелые руки, за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство! Наша крошка родилась недоношенная размером с ладошку. Нам посоветовали пройти войта-терапию и я очень рада, что попала именно к Вам, Мария! После первого занятия сразу был заметен результат, к концу курса мы научились переворачиваться, для нас это маленькая победа! Еще раз огромное Вам спасибо, за Ваш труд!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Мария - очень квалифицированный специалист и настоящий профессионал своего дела! Прошли у неё первый курс войты, ЛФК с элементами массажа, когда ребёнку был уже год (в начале декабря этого года). У нас были слабые ручки, кривошея, и поэтому мы не вставали на четвереньки, не могли ползать. Уже во время курса ребёнок начал вставать на ручки и к концу курса сам пополз, кривошея прошла. Мы очень благодарны Марии за её доброту, открытость, за её труд. Благодаря ей мы не только ползаем, но уже и ходим у опоры, думаю, скоро уже пойдём. Очень рада, что мы нашли своего специалиста, и теперь только к ней.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Отличный специалист! Всегда знает, что делает. Делала массаж и ЛФК моим детям. Старшему сыну она делала массаж в год. Он сразу пошёл после курса. Младшему сыну делали 2 курса. После первого курса начал правильно ползать и даже встал на ноги, после второго курса пошёл сам! Мария помогла моим детям, это 100%. Благодарна буду ей всегда. Она любит свое дело, Мария работает на результат! С точностью и уверенностью советую её.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Отличный специалист, с уверенностью могу посоветовать. С полной ответственность подходит к своей работе, делали массаж и ЛФК маленькому ребенку. Результат не заставил себя ждать. Ребенок окреп и быстро начал делать успехи в физическом развитии. Несмотря на упертый характер ребёнка, Марии удалось найти к нему подход!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Мария - очень чуткий и терпеливый специалист. И несмотря на болезненность многих упражнений и массажа, мой сын ходил на занятия без лишних уговоров, уже через неделю я увидела эффект, сын до массажа не мог надевать футболку, научился, стопы также стали выглядеть лучше. Конечно, впереди ещё много работы. Но я рекомендую Марию как грамотного специалиста, который умеет находить подход к деткам.