Голубь Мария Сергеевна,инструктор лфк, реабилитолог - Набережные Челны
8.8

Голубь Мария Сергеевна
Набережные Челны

Специалист без медицинского образования

Голубь Мария Сергеевна, Набережные Челны: инструктор лфк, реабилитолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 29.04.2022

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Инструктор ЛФК — от 500₽
Реабилитолог — от 500₽
(8552) 20-53-64

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (педагог по адаптивной физической культуре)

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), квалификация: степень бакалавра

Проверено (2)
Понравилось
Я в восторге от этого специалиста. Понравилось отношение и к маме, и к ребёнку, начиная от Татьяны, сидящей в регистратуре, продолжая Марией Голубь. Условия в центре хорошие, комфортные. Ну и самое главное, понравилась работа Марии, как она выкладывается вся с душой.
Не понравилось
Нет недостатков.
Добрый вечер. Не могу не оставить отзыв о Марии Голубь. Это просто суперпрофессиональный специалист в своём деле. Моему сыну 8 месяцев, у нас слабый тонус мышц во всём теле, при рождении была гипоксия, удушение пуповиной. Мы с самого рождения постоянно в разъездах: Казань, Уфа, Москва. В Уфе я сама прошла три обучающих курса по войта-терапии у врача войта-терапевта (получившего образование в Германии) и знаю в этом толк. И когда мне случайно подружка посоветовала сходить на консультацию к Марии, я была приятно удивлена, что далеко ходить не надо, у нас в городе есть хороший центр, где есть хорошие специалисты, в моём случае Мария Голубь. Там замечательный, дружный коллектив. Мария покорила моё сердце своими знаниями. Войта-терапией я сама хорошо занимаюсь дома 4 раза в день, поэтому Мария предложила поработать с сыном по методике Бобат и на виброплатформе Галилео. Также в комплексе она пользовалась точками активации из войта-терапии. Бобат зашёл моему сыну просто на ура, а работа Марии на виброплатформе рассеяла все мои сомнения, и я вижу от неё эффект (сын стал делать попытки отталкиваться в позе на четвереньках). Сегодня был последний, 10-й день курса. Всего за 10 дней мой сын стал упираться на локти и кисти рук гораздо крепче, активно стал переворачиваться. Мария весь курс подробно объясняла, как заниматься дома с малышом, приветствовала запись на видео всех упражнений и тоже все комментировала. Просила присылать домашнее задание ей на телефон, чтобы она могла подкорректировать в случае чего. Сказала, что если есть вопросы, то я могу без проблем написать ей. Таких отзывчивых людей редко встретишь. У неё ведь тоже есть своя семья, дети. Но она с такой любовью, трепетом занимается с детьми в центре разной сложности заболевания. Как хочется, чтобы все кому нужна помощь такого специалиста, все знали, что есть добрейшей души человек, любящий и знающий свою работу на 1000%. Видно, что человек болеет своей работой. Я счастлива, что на моём пути встретился такой человек.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Огромная благодарность Марии Сергеевне как профессионалу своего дела. Первый раз на консультации оказались летом 2021. Диагностика Марией Сергеевной была проведена профессионально, все "разложили по полочкам". Выстроили план действий. Прошли 1 курс, сейчас осенью - 2. Результат у сына шикарный. Благодарны Марии Сергеевне за профессионализм, наставничество, желание помогать детям и отзывчивость. Рекомендую Голубь М.С. как профессионала своего дела.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Хочется обратиться со словами большой благодарности к Марии Сергеевне за огромный труд и старание в работе с нашим сыном! ☺ Наш ребенок родился раньше срока (29 недель) и с весом чуть более 1 кг, и в работе специалиста хочется отметить индивидуальный подход к каждому ребенку и подборе именно того методического подхода, который требуется определенному ребенку! После 1 курса мы стали увереннее ползать, а через пару дней сели! С нетерпением ждем 2 курса! Спасибо!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Голубь Марии Сергеевне! Наша малышка родилась раньше срока в 33 недели. К Марии Сергеевне мы попали, когда нам было 4 месяца. Мы не любили лежать на животе, а переворачиваться тем более не умела. Нам посоветовали попасть именно к Марии Сергеевне. Мы прошли 10-дневный курс массажа и войты-терапии. После курса через пару дней малышка начала лежать на животе и переворачиваться. Мария Сергеевна - мастер своего дела, очень любит свою работу, находит подход к каждому ребенку, профессионал. Мария Сергеевна, огромное вам спасибо за ваш труд, работу, вы - специалист от Бога!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мария Сергеевна - вы лучшая! Отдельное спасибо за то, что не дали пасть духом в минуты отчаяния. Благодарна судьбе, что свела нас с вами. 🙏 Если сомневаетесь (как я в свое время), то просто попробуйте попасть к ней на консультацию и вам не захочется к другому специалисту. :)
Рекомендую как суперклассного специалиста, знатока своего дела! Мария Сергеевна, ваши руки творят чудеса. :)
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам.
В марте месяце нас оперативно приняли в "Центре восстановительной медицины". Попали на курс войто-терапии к замечательному специалисту Марии Голубь. Малышка начала ползать и уже пытается вставать. До курса даже не было намёка на попытки ползать.
Проверено (1)
Проходили у Марии Сергеевны курс массажа и ЛФК. Очень компетентна, дружелюбна, находит подход ребенку. Просто мастер своего дела, нацелена на результат. Все подробно объясняет, показывает. Записались в резерв уже на следующий курс. :)
Проверено (1)
Понравилось
У Марии Сергеевны проходили 10-дневный курс массажа и Войта-терапии. Все прошло замечательно, результативно. Мария - отличный специалист, знающий и любящий своё дело. Спустя неделю малыш пополз на четвереньках, а также сел самостоятельно, а самое главное - правильно, с ровной спинкой. Уже встали в резерв на следующий курс массажа. Да, долго ждать и сразу не попасть. Но это того стоит. Рекомендуем! Мы будем ходить только к Марии Сергеевне Голубь.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Голубь Марие Сергеевне! Такой квалифицированный и компетентный специалист, нам очень повезло, что попали именно к ней!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. :)
Большое спасибо Марии за помощь. Великолепный специалист, очень нам помогла.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мария - мастер своего дела! Всем советую!
Мария, большое спасибо за Ваши умелые руки, за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство! Наша крошка родилась недоношенная размером с ладошку. Нам посоветовали пройти войта-терапию и я очень рада, что попала именно к Вам, Мария! После первого занятия сразу был заметен результат, к концу курса мы научились переворачиваться, для нас это маленькая победа! Еще раз огромное Вам спасибо, за Ваш труд!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мария - очень квалифицированный специалист и настоящий профессионал своего дела! Прошли у неё первый курс войты, ЛФК с элементами массажа, когда ребёнку был уже год (в начале декабря этого года). У нас были слабые ручки, кривошея, и поэтому мы не вставали на четвереньки, не могли ползать. Уже во время курса ребёнок начал вставать на ручки и к концу курса сам пополз, кривошея прошла. Мы очень благодарны Марии за её доброту, открытость, за её труд. Благодаря ей мы не только ползаем, но уже и ходим у опоры, думаю, скоро уже пойдём. Очень рада, что мы нашли своего специалиста, и теперь только к ней.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист! Всегда знает, что делает. Делала массаж и ЛФК моим детям. Старшему сыну она делала массаж в год. Он сразу пошёл после курса. Младшему сыну делали 2 курса. После первого курса начал правильно ползать и даже встал на ноги, после второго курса пошёл сам! Мария помогла моим детям, это 100%. Благодарна буду ей всегда. Она любит свое дело, Мария работает на результат! С точностью и уверенностью советую её.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист, с уверенностью могу посоветовать. С полной ответственность подходит к своей работе, делали массаж и ЛФК маленькому ребенку. Результат не заставил себя ждать. Ребенок окреп и быстро начал делать успехи в физическом развитии. Несмотря на упертый характер ребёнка, Марии удалось найти к нему подход!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Мария - очень чуткий и терпеливый специалист. И несмотря на болезненность многих упражнений и массажа, мой сын ходил на занятия без лишних уговоров, уже через неделю я увидела эффект, сын до массажа не мог надевать футболку, научился, стопы также стали выглядеть лучше. Конечно, впереди ещё много работы. Но я рекомендую Марию как грамотного специалиста, который умеет находить подход к деткам.
Посетили в сентябре 2019