Голубь Мария Сергеевна,инструктор лфк, реабилитолог - Набережные Челны
8.8

Голубь Мария Сергеевна
Набережные Челны

Специалист без медицинского образования

Голубь Мария Сергеевна, Набережные Челны: инструктор лфк, реабилитолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 17.08.2021

Набережночелнинский проспект, 31 А.
от 500₽
Инструктор ЛФК — от 500₽
Реабилитолог — от 500₽
(8552) 20-53-64

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (педагог по адаптивной физической культуре)

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), квалификация: степень бакалавра

Голубь Мария Сергеевна
Хочется обратиться со словами большой благодарности к Марии Сергеевне за огромный труд и старание в работе с нашим сыном! ☺ Наш ребенок родился раньше срока (29 недель) и с весом чуть более 1 кг, и в работе специалиста хочется отметить индивидуальный подход к каждому ребенку и подборе именно того методического подхода, который требуется определенному ребенку! После 1 курса мы стали увереннее ползать, а через пару дней сели! С нетерпением ждем 2 курса! Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Голубь Марии Сергеевне! Наша малышка родилась раньше срока в 33 недели. К Марии Сергеевне мы попали, когда нам было 4 месяца. Мы не любили лежать на животе, а переворачиваться тем более не умела. Нам посоветовали попасть именно к Марии Сергеевне. Мы прошли 10-дневный курс массажа и войты-терапии. После курса через пару дней малышка начала лежать на животе и переворачиваться. Мария Сергеевна - мастер своего дела, очень любит свою работу, находит подход к каждому ребенку, профессионал. Мария Сергеевна, огромное вам спасибо за ваш труд, работу, вы - специалист от Бога!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мария Сергеевна - вы лучшая! Отдельное спасибо за то, что не дали пасть духом в минуты отчаяния. Благодарна судьбе, что свела нас с вами. 🙏 Если сомневаетесь (как я в свое время), то просто попробуйте попасть к ней на консультацию и вам не захочется к другому специалисту. :)
Рекомендую как суперклассного специалиста, знатока своего дела! Мария Сергеевна, ваши руки творят чудеса. :)
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Отношение к пациентам.
В марте месяце нас оперативно приняли в "Центре восстановительной медицины". Попали на курс войто-терапии к замечательному специалисту Марии Голубь. Малышка начала ползать и уже пытается вставать. До курса даже не было намёка на попытки ползать.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Проходили у Марии Сергеевны курс массажа и ЛФК. Очень компетентна, дружелюбна, находит подход ребенку. Просто мастер своего дела, нацелена на результат. Все подробно объясняет, показывает. Записались в резерв уже на следующий курс. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У Марии Сергеевны проходили 10-дневный курс массажа и Войта-терапии. Все прошло замечательно, результативно. Мария - отличный специалист, знающий и любящий своё дело. Спустя неделю малыш пополз на четвереньках, а также сел самостоятельно, а самое главное - правильно, с ровной спинкой. Уже встали в резерв на следующий курс массажа. Да, долго ждать и сразу не попасть. Но это того стоит. Рекомендуем! Мы будем ходить только к Марии Сергеевне Голубь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Голубь Марие Сергеевне! Такой квалифицированный и компетентный специалист, нам очень повезло, что попали именно к ней!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. :)
Большое спасибо Марии за помощь. Великолепный специалист, очень нам помогла.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мария - мастер своего дела! Всем советую!
Мария, большое спасибо за Ваши умелые руки, за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство! Наша крошка родилась недоношенная размером с ладошку. Нам посоветовали пройти войта-терапию и я очень рада, что попала именно к Вам, Мария! После первого занятия сразу был заметен результат, к концу курса мы научились переворачиваться, для нас это маленькая победа! Еще раз огромное Вам спасибо, за Ваш труд!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мария - очень квалифицированный специалист и настоящий профессионал своего дела! Прошли у неё первый курс войты, ЛФК с элементами массажа, когда ребёнку был уже год (в начале декабря этого года). У нас были слабые ручки, кривошея, и поэтому мы не вставали на четвереньки, не могли ползать. Уже во время курса ребёнок начал вставать на ручки и к концу курса сам пополз, кривошея прошла. Мы очень благодарны Марии за её доброту, открытость, за её труд. Благодаря ей мы не только ползаем, но уже и ходим у опоры, думаю, скоро уже пойдём. Очень рада, что мы нашли своего специалиста, и теперь только к ней.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист! Всегда знает, что делает. Делала массаж и ЛФК моим детям. Старшему сыну она делала массаж в год. Он сразу пошёл после курса. Младшему сыну делали 2 курса. После первого курса начал правильно ползать и даже встал на ноги, после второго курса пошёл сам! Мария помогла моим детям, это 100%. Благодарна буду ей всегда. Она любит свое дело, Мария работает на результат! С точностью и уверенностью советую её.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист, с уверенностью могу посоветовать. С полной ответственность подходит к своей работе, делали массаж и ЛФК маленькому ребенку. Результат не заставил себя ждать. Ребенок окреп и быстро начал делать успехи в физическом развитии. Несмотря на упертый характер ребёнка, Марии удалось найти к нему подход!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мария - очень чуткий и терпеливый специалист. И несмотря на болезненность многих упражнений и массажа, мой сын ходил на занятия без лишних уговоров, уже через неделю я увидела эффект, сын до массажа не мог надевать футболку, научился, стопы также стали выглядеть лучше. Конечно, впереди ещё много работы. Но я рекомендую Марию как грамотного специалиста, который умеет находить подход к деткам.