Гатина Дина Табрисовна,дефектолог, логопед - Набережные Челны
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Дефектолог
Логопед
2.9

Гатина Дина Табрисовна
Набережные Челны

Гатина Дина Табрисовна, Набережные Челны: дефектолог, логопед, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 10.03.2020

Записаться на прием к специалисту

просп. Вахитова, 54В

• 1992
    Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева (дефектология/логопедия)
    Казанский государственный медицинский университет (медицинская реабилитация лиц с нарушениями речи и других высших психических функций)

Отзывы о специалисте

Гатина Дина Табрисовна
Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Гатина Дина Табрисовна все нам внятно объяснила, указала на имеющиеся проблемы, подсказала на что обратить внимание. Сам прием начался вовремя и продлилась наша встреча около часа, минут 50. Я приводила к ней маленького ребенка, ему 3 года, Дина Табрисовна смогла расположить его к себе, то есть заинтересовала его и он сам пошел на контакт. Проблему она определила на основании осмотра, плюс у нас была запись от невролога. В итоге Дина Табрисовна нам предложила несколько вариантов причин в связи с задержкой речи у ребенка. Мне кажется, что она профессионал высокого уровня. Она определено знает свое дело, очень опытный специалист. В целом, мне она очень понравилось, я ее обязательно всем буду советовать. Дина Табрисовна сказала, что если мы захотим, то через месяца 3 можем снова к ней обратиться.
Медицинский центр «АртсМед»-просп. Вахитова, 54В