Хуснутдинова Гузель Зиннуровна,детский психолог, психолог - Набережные Челны
8.0
4.0

Хуснутдинова Гузель Зиннуровна
Набережные Челны

Хуснутдинова Гузель Зиннуровна, Набережные Челны: детский психолог, психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-14.

Обновлено 08.02.2020

от 1 лет
Детский психолог — от 700₽ Психолог — от 900₽
Детский психолог (онлайн) — от 700₽ Психолог (онлайн) — от 900₽
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (клиническая (медицинская) психология)

Хуснутдинова Гузель Зиннуровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Гузель Зиннуровна, спасибо Вам большое за Ваше терпение и профессионализм. Таких грамотных психологов мы еще не встречали. Сколько ходили решали свои проблемы, куда только не обращались. Чуть не развелись с мужем. Слава Богу, что Вы появились на нашем жизненном пути. После сеансов, проведенных Вами, в нашей семье все наладилось, ребенок стал послушным, муж внимательным. Теперь мы научились слушать друг друга, понимать желания друг друга и уважительно относиться друг к другу. В нашей семье теперь царит спокойствие и любовь. Спасибо Вам большое!
Гузель Зиннуровна - настоящий специалист своего дела. Много психологов уже перепробовали. Но именно Гузель Зиннуровна нам помогла. Всем рекомендую, у кого проблемы с детьми и в семье. Гузель Зиннуровна - семейный психолог, поэтому она комплексно подходит в решении наших проблем.
Клиника «Здоровая семья»
Спасибо за отзыв! Здоровья вашей семье!
Клиника «Здоровая семья» - 62-й комплекс, 6/1