Фролова Екатерина Викторовна,детский психиатр, нейропсихолог, психиатр - Набережные Челны
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
вторая
Нейропсихолог
8.0
3.3

Фролова Екатерина Викторовна
Набережные Челны

Фролова Екатерина Викторовна, Набережные Челны: детский психиатр, нейропсихолог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 26.06.2019

Записаться на прием к специалисту

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Нейропсихолог (от 0 до 12 лет) — от 3000₽
(8552) 20-53-64
Расписание специалиста недоступно Запись на приём
Казань, ул. Курская, 8А
Суконная слобода(2,7км)
Аметьево(2,8км)

Горки(3,3км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Отзывы о специалисте

Фролова Екатерина Викторовна
Посетили специалиста Июнь 2019
Понравилось
Фролова Екатерина Викторовна нам разъяснила ситуацию, пояснила причину такого поведения ребенка и предложила придти еще раз дополнительно чтобы еще раз поработать с ребенком. К сожалению, дочка не совсем шла на контакт, ей 6 лет и она очень зажатая сама по себе, именно из-за этого врач не смогла с ней пообщаться. Она нам подсказала больше разговаривать с ребенком, подсказала в каком направлении нужно проводить беседы, чтобы снять стеснение и раскрыть ребенка Если честно, о профессионализме доктора я не могу говорить, так как прием длился 20 минут, и мы с ней поговорили только на общие темы.
Меня, в принципе, устроил прием доктора. Екатерина Викторовна сказала, что при конкретной работе с ребенком, она сможет предоставить какие-то методы работа. Мне она показалась доброжелательной открытой и отзывчивой в общении с ребенком. Я думаю, что такой врач определенно доверие вызывает. В плане тщательности обследования, я поставлю четверку, потому что осмотра как-такового и общения с ребенком не было, хотя она и пыталась это сделать, но не вышло. А все остальное меня удовлетворило, все было хорошо. Я думаю, что если после повторного нашего приема также все будет хорошо, то мы обязательно порекомендуем Фролову к посещению.
«Семейная клиника» на Баки Урманче
Благодарим Вас за отзыв
«Семейная клиника» на Баки Урманче-ул. Баки Урманче, д. 5
Екатерина Викторовна занимается с сыном, обратились в связи с заиканием. Виден результат ее упражнений. Раньше, занимаясь с психологами и логопедами, не было продвижения. Сейчас сыну легче говорить, дома с речью все в порядке. Думаю, что и в школе скоро все наладится.